Стать бабушкой. Позор?

мама
Екатеринбург

Моя маман стала бабушкой в 36. Но чота язык не поворачивается ее бабушкой назвать
братец мой старше моего сына на 3 года) сестра младше на 1,5

мама
Екатеринбург

lulekj
думаю имели ввиду совсем другое, что дети внука будут на бабушку часто сваливать, а она только жить начинает свободно от детей и на тебе опять пеленки-засранки

ну так бабуля работает наверное, много не насваливаюца, а в выхи если так кто ж знает, может бабушка сама предлагать помощь будет, а если ей нафиг эти пеленки так и скажет типа себе родили сами и воспитывайте, язык-то поди есть.

мама
Тюмень

дыбр
"ну так ей не позавидуешь, в 44 года ее бабушкой детки сделали!"

может, они не позор имели в виду? а жалели, что у нее хлопот прибавилось. так-то по возрасту вполне реально стать бабушкой в 40 - 44 года.

Naturlich!
Мде? а я вот думаю, при взрослых детях НЕ стать бабушкой - позор...

ну это уж глупости.

мама
Санкт-Петербург

Ну так может "сделали бабушкой" - значит сели с лялями ей на шею и ножки свесили? Тогда - да, поспешили. Мы ж не знаем, что имели ввиду женщины

мама
Екатеринбург

Масянища
братец мой старше моего сына на 3 года) сестра младше на 1,5

вот ребус-то тетя младше своей племяшки))) забавно))

аноним123

дуры....
у меня у однокласницы, ей 37, уже 3 внуков....а она молодая, красивая и стройная...больше 30 не дашь ;)

мама
Уфа

у меня тож не больно рада, сразу сказала, что себе рожайте ей 45, мне 26 %)

мама
Екатеринбург

дыбр
"ну так ей не позавидуешь, в 44 года ее бабушкой детки сделали!"

Нуу не знаю. Мама стала бабушкой в 45. Очень радовалась и помогала. Кто грустил, так это дедушка. Огорчало его, что "спит с бабушкой" Именно дедушка всячески подчеркивал, что дочь еще маленькая (фигассе, маленькая - обижалась я. 11 лет ).

Екатеринбург

ezhik_v_tumane
ну, а посмотрите с другой стороны, она отдала себя сотням, а Вы всего лишь двум.. я знаю. Но не привлекает ни разу.

ezhik_v_tumane
кто такие "чужие" дети? приходящие-уходящие.Сообщение было изменено пользователем 16-06-2012 в 01:17

Екатеринбург

ezhik_v_tumane
юсь у Вас сыновья растут не надейтесь. Не только.
Все, хватит выпытывать. :(

Екатеринбург

Какие сироты? %) интернат был э-ээ лечебный, у всех родители!
психолог вы так себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";