Стать бабушкой. Позор?

мама

никнеймочка
В МарьВанне ищут специалиста.

а разве муж или любимый мужчина не ищет в ней женщину??? тогда мне ее жаль...не хотела бы себе такого..

Екатеринбург

саха
Вы когда своего ребенка родили гордились, что стали мамой? ага. Я всеми своими деяниями горжусь)
лентяйка я страшная, если удается что-либо совершить - горжусь безмерно - во, сделала! шмогла! не лень было!

Екатеринбург

У меня сестра стала бабулей в 38, сейчас уже дважды бабушка в 39. А моя мама в 60 лет - прабабушка. Когда сестра-бабушка гуляет с дитем, кажется, что это ее ребзь маленький, она прекрасно выглядит. А мама моя - ну вот никак у меня в голове не укладывается, что прабабушка, и выглядит хорошо. И разница между третьей внучкой и первым правнуком - один год.

Аноним 75

aoc
как это вяжется?

в смысле? почему лишний вес. если есть спорт или позволяет ли лишний вес заниматься спортом?

мама
Москва

aoc
ак это вяжется?

легко.
я могу пробежать 8-12 км с утра, в течение дня покушать пару раз не излишне, но и не пару травинок, и к вечеру иметь свои родные 75 кило

мне чтобы худеть мало спорта. я еще и жрать не должна. вообще. вот если на одном кофе и воде - тогда до, худею. но если бегаю. если не бегаю - то хоть удиеться. ничего кроме нервного срыва не произойдет (ну может быть скину с 75 до 73... но 52-ой как есть так и останется.)

Аноним 75

Мать солдата(Vampa)
а разве муж или любимый мужчина не ищет в ней женщину??? тогда мне ее жаль...не хотела бы себе такого..

Ищет-ищет. Но вам ли не знать: у многолетзамужней женщины уже нет такого...блеска в глазах. И категория, с которой она флиртует - горааздо уже. Ну и сами понимаете: степень кокетства 23летней девушки и 45 летней женчины отличается в разы, по объективным причинам.
П.С. Хотя бабушка моя второй раз вышла замуж в 72 года. За друга детства. НЕ пожилось им, но....факт имеет место быть.

мама

никнеймочка
у многолетзамужней женщины уже нет такого...блеска в глазах.

недавно мне мама рассказала "встретила тут вашу учительницу... (а ей уже за 70) все такая же веселая,кокетливая,модная,блеск в глазах... на танцы живота бежала..." это я к тому,что блеск в глазах, это не только флирт-любовь,но и образ жизни и отношение к ней. :)

Екатеринбург

Ну в общем, когда рожают в 19-20 лет - вполне реально стать бабушкой к 40, или дамочки этого не знали?

мама

саха
своего ребенка родили гордились

да! я в сознании, при фигуре - молодая и красивая - не как некоторые дамы, кто рожает первого после 40 лет из-за своей карьеры и тыпы
когда сын будет взрослым, я буду не в маразме

мама
Екатеринбург

Наткнулась тут на баянистую шутку, как раз в тему:
//70% бабушек имитируют восторг при виде внуков.//

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";