Приходят чужие штрафы в личный кабинет на гос услугах

Медуза
автор

Аноним 973: На сайте ФССП проверили, им штрафы ещё не передали?

постановление от 18 сентября
это же время должно пройти
сейчас по моим ФИО и дате рождения ничего не найдено
ежедневно яростно мониторить?

мама

Медуза: а если у человека нет водительского удостоверения?
все обязаны иметь его?

Кто ездит за рулём, так то должен иметь обязательно в/о. А как по другому? Я понимаю вы бы были собственником машины, и вам приходили штрафы по госномеру авто. Дак у вас авто нет , чтоб так прислали штраф

Медуза
автор

Snezhinno4ka: Я ещё раз спрашиваю у вас на сайте гиббд есть штрафы? Если нет то чё вы паритесь? Приставам не госуслуги передают данные для снятия. А МВД России пересылает базу должников, потом пристав создаёт дело, это дело отображается на сайте ФССП. Только потом через какое то время снимают деньги. Сайты проверьте гиббд и ФССП. Просто так штраф на человека могут выписать только за пешеходник например, и то они обязаны вписать туда номер паспорта.

я вот здесь забиваю номер авто и свидетельство https://гибдд.рф/check/fines
штраф неоплаченный есть

то есть вы бы не стали за чужие штрафы на свое ФИО и дату рождения париться, правильно я понимаю?
ждать решения приставов?

мама

Медуза: постановление от 18 сентября

Блин этого года? Только через год смотрите, через год появляется дело у пристава. +/-
Вообще скиньте скрин штрафа с госуслуг. Там всегда написано за что и где.

Медуза
автор

Snezhinno4ka: Кто ездит за рулём, так то должен иметь обязательно в/о. А как по другому? Я понимаю вы бы были собственником машины, и вам приходили штрафы по госномеру авто. Дак у вас авто нет , чтоб так прислали штраф

ну я тогда вообще ничего не понимаю в этой системе
данные заведены ведомством правильно
но это другой человек

короче убиться веником, я не знаю как убрать это гавно у себя
это ведь второй штраф уже
который никто не планирует оплачивать, так как авто продано

мама
Екатеринбург

Я писала в ГИБДД, мне ответили, что, когда заносили номер водительского удостоверения, допустили ошибку. Все как бы исправили. Но, на сайте ГУ штраф так и висит. Им тоже написала, пока ответа нет.

Медуза
автор

Snezhinno4ka: Блин этого года? Только через год смотрите, через год появляется дело у пристава. +/-
Вообще скиньте скрин штрафа с госуслуг. Там всегда написано за что и где.

дак этого года
ну я вижу где и за что "меня" оштрафовали
все скрины в тех поддержку сайта отправлены
ответ с сайта я уже дважды здесь опубликовала
дальше что делать? забить? ждать приставов? снять все деньги с карточки?
уехать из страны?

мама

Медуза: я вот здесь забиваю номер авто и свидетельство https://гибдд.рф/check/fines
штраф неоплаченный есть

Дак авто то ваше или нет
Вы написали оно не ваше. Вам какая разница на чужое авто. Выписан штраф на авто. Авто другого человека, если у вас ФИО и дата рождения совпадает, то паспорт то не может совпадать никак.
Кстати проверьте точность своих данных на госуслугах. Полностью все, номер паспорта, в/о номер. На госуслугах авто у вас никакое не вбито же? У вас его нет.
Я вот щас для примера, убрала СТС своей машины , штрафы все пропали. Обратно вбила появились.

Медуза
автор

Lola14: Я писала в ГИБДД, мне ответили, что, когда заносили номер водительского удостоверения, допустили ошибку. Все как бы исправили. Но, на сайте ГУ штраф так и висит. Им тоже написала, пока ответа нет.

ну отлично
у меня то все данные правильно забиты ))
только это не я гоняла по Калининграду

мама

Медуза ,
Дак за что оштрафовали вы можете показать? Вы можете сюда скрин скинуть

Медуза
автор

Snezhinno4ka,
данные мои верно забиты
короче говоря, ваш совет - забить на это?
потом приставам ответ из ГИБДД показывать со своим паспортом

Медуза
автор

Snezhinno4ka,
По данным Госавтоинспекции в отношении вас вынесено постановление от 2019-09-18 №18810139190918612390 по делу об административном правонарушении:
12.9ч.2 - ПРЕВЫШЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА ВЕЛИЧИНУ БОЛЕЕ 20, НО НЕ БОЛЕЕ 40 КМ/Ч
Время и место: 16.09.2019 09:41, АВТОДОРОГА 27 ОП РЗ 27А-007, ?СЕВЕРНЫЙ ОБХОД Г. КАЛИНИНГРАДА?, 3КМ 450М, НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ В СТОР

в общем гоняю я там лихо

Аноним 684

Медуза,
Это по любому косяк гбдд. Даже если им доступна для заплнения только фио и дата рождения, то при совпадении этих данных им наверняка всех людей с такими данными система находит, но они не заморачиваются уточнять кто есть кто и привязывают штраф к первому попавшемуся.

мама

Медуза ,
Все это камера была, на сайте гиббд фото есть этого? Обязательно должно быть фото. Ну и они выписывают хозяину. Не может у одной машины быть два хозяина только по сходству ФИО .

Медуза: короче говоря, ваш совет - забить на это?
потом приставам ответ из ГИБДД показывать со своим паспортом

Сходить в наше ГИБДД и всё

мама
Екатеринбург

Попробуйте позвонить на горячую линию госуслуг

Медуза
автор

Аноним 684: Это по любому косяк гбдд. Даже если им доступна для заплнения только фио и дата рождения, то при совпадении этих данных им наверняка всех людей с такими данными система находит, но они не заморачиваются уточнять кто есть кто и привязывают штраф к первому попавшемуся.

ну возможно и так, конечно...
кое-какеры везде работают
а исправлять теперь не знают как

мама

А откуда вы знаете номер стски чужой машины?

Медуза
автор

Snezhinno4ka,
что такое стска?
я знаю только то, что вижу у себя в личном кабинете
насколько я понимаю гос услуги нарушают закон о сохранности личных данных
им пофиг на это, кстати
поэтому и хочется как то внимание к этой ситуации привлечь
ситуация то массовая
как бы забить то можно, конечно, но ...

мама

Медуза ,
Это вот номер этой карточки

Аноним 973

Медуза: о данным Госавтоинспекции в отношении вас вынесено постановление от 2019-09-18 №18810139190918612390 по делу об

В постановлении указано, КЕМ вынесено, поискать в интернете и им написать на эл.почту обращение или позвонить?

Как вариант - на сайте ГИДББ должна быть форма для обжалования штрафов!

Я бы им всем написала.

мама

Аноним 973: Как вариант - на сайте ГИДББ должна быть форма для обжалования штрафов!

Есть , и если позвонить решают всегда до конца вопрос.

Медуза
автор

Аноним 973: Я бы им всем написала.

Snezhinno4ka: Есть , и если позвонить решают всегда до конца вопрос.

дорогие мои, спасибо!
я уже написала везде, я уже неделю со всеми переписываюсь и перезваниваюсь
я бы сюда на ю-маму не стала писать, если бы за неделю хоть какой-то результат бы был

ведомство мне отвечает...
сайт мне шлет шаблоны...

извините, я уже копировать свои ответы устала

Медуза
автор

Snezhinno4ka,
дак номер этой штуки и паспортные данные есть конечно в уведомлении
я же не гос услуги - законы то не буду нарушать
я эти уведомления своей тезке показала, она говорит, что все правильно
машина была ее ))

Miร†iҜ

Snezhinno4ka: Я ещё раз спрашиваю у вас на сайте гиббд есть штрафы?

да вы чо к человеку пристали, нет у нее прав, нет машины, не может она штрафы проверить на сайте гиббд, поскольку там не только фио и дату рождения забить надо, но и номер ВУ

Медуза
автор

11: да вы чо к человеку пристали, нет у нее прав, нет машины, не может она штрафы проверить на сайте гиббд, поскольку там не только фио и дату рождения забить надо, но и номер ВУ

почему нет? все есть в уведомлении и возможность оплатить есть
VIN только не знаю
но может гос услуги мне еще что-нибудь приоткроет из чужих данных
они реально пробили дно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";