Жить для себя

Аноним 922
автор

Такси не очень вариант , одна поездка о школы до дома 1000 рублей . Двое каждый день это не даром

Екатеринбург

Аноним 922: мама у меня болит живот

Возьми их аптечки такую-то таблетку, поспи.

Аноним 922: рот лекарства не положишь - не будет лечиться . В

И пусть не лечится. Главное, пусть не жалуется. Болит и болит. Не хочешь лечиться, не лечьсь. Мне не говори об этом

Екатеринбург

Аноним 922,
У вас сунц или 9? Иначе не виду смысла ходить в школу в 5 км от дома

Аноним 922
автор

Тактичная Козаполянская,
Мы живем за гордом у нас все школы так

АнонимЯ

Аноним 922,
Вы работаете?

Екатеринбург

Аноним 922: как отстаиваете свои интересы

Сейчас как раз в процессе. Все время под всех подстраивалась и надоело. Просто стала говорить "нет", " я не хочу", "я так хочу". Сначало был бурный протест в ответ и мне сложно было стоять на своем, но потихоньку меняется все.

Аноним 688

Нет мужа - нет проблем.
Куда захотела, туда и пошла))

Аноним 776

Аноним 922,
А можно было так вы утром на спорт и в сауну, муж едет за детьми потом кино и ресторан.

Аноним 599

Аноним 922: Мы живем за гордом

У вас 2 машины?

Аноним 776

Аноним 922: рот лекарства не положишь - не будет лечиться

Это ваш выбор с мужем нянчиться. Или он вас это тоже заставляет ?

Аноним 776

Аноним 922: Мы живем за гордом у нас все школы так

Кто придумал жить загородом?

Аноним 922
автор

АнонимЯ,
Работаю и кстати работа как раз мне нравится . Там я сама себе предоставлена, но дерготня семейных тоже раздражает.

Аноним 922
автор

Аноним 599,
У нас их 5. Придумали вместе давно, больше 12 лет назад .

Аноним 776

Аноним 922,
Вы из мухи делаете слона. Вы же понимали что постоянно нужно возить детей и просыпаться раньше. Мои две основные причины почему я бы не поехала жить загород.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: В плане быта, я не сильно загружена

Ну счез выяснится, что вы ничем не загружены, дети самостоятельные, все дни у вас свободны

Аноним 468

Аноним 922: Если говорю спокойно , что я хочу, меня начинают уговаривать и убеждать

Вы видимо в таком тоне говорите, что они думают что вы их мнение спрашиваете по этому поводу.
Если мне надо, я просто говорю что я иду туда и туда, если они начинают уговаривать, я просто говорю нет
И ни разу никто не обиделся.
Когда я могу/хочу их с собой взять, то могу их с собой взять на условиях, что они рта не открывают что они устали или им не нравится.

Аноним 73

Аноним 922: Семья считает что надо мне таблетки . Хотя при чем тут таблетки ? Даже выспаться нормально не дают (( как отстаиваете свои интересы ?

А вот так и стала отстаивать, как ваша семья сказала. Начала пить таблетки и случилось озарение: таблетки помогли, а я себя капец загоняю во имя великого НИЧЕГО, дети вылетят из гнезда, муж от психопатки свалит к молодой любовнице, и никто спасибо не скажет.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: . Вот , мама у меня болит живот . И что ? Сказать - твои проблемы

Если я на массаже, например, или у меня дела, скажу, чтоб таблетку выпил и полежал. Ну не сидеть же рядом?

Аноним 776

Аноним 922: Я не готовлю ) еду мне привозят , дети дома почти не едят, на учебе или с друзьями перекус.

Отдайте собаку в хорошие руки, детям водителя нанять. Мужу любовницу завести. Все легко и просто

Екатеринбург

Аноним 922: . В рот лекарства не положишь - не будет лечиться .

В прошлом месяце проходили этот квест. Лежал "умирал" в праздники, врачи по вызовам не ходили. Предложила до неотложки довезти, нет, не смогу, тяжело, умираю (при этом покурить сбегать не забывает). Ну нет и нет, на следующие два дня у меня планы и договоренности и я ничем помочь тебе не смогу. И естественно на следующий день приспичило съездить до неотложки, а все, я предупредила. Сам прекрасно съездил на такси, сам пил таблетки, сам записывался на прием, все сам. Обида правда была. Ну ничего, меня за ручку по больницам никто не водит, сама знаю когда и к кому мне идти и когда и что пить. Взрослые люди, не дети малые же.

мама
Екатеринбург

Так интересно, еду привозят, машин 5. Но такси это капец как дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";