Жить для себя

Екатеринбург

Аноним 922,
В смысле дети где то перекусывают?
А как же нормальная мамина еда?
А как же удовольствие от того, как мои дети едят мою еду?

Автор, я бы предположила что у вас созависимое поведение. Но это так, навскидку.
Жить можно. Но плохо.

Аноним 253

Аноним 922: Терпение кончается .

А зачем терпите?
Кто заставляет вас терпеть?

Аноним 922: молчать надоело

Когда не молчите, вам лучше становится?

Надежда

Действительно, слезу пустить хочется от сложностей автора
Загородный дом, 5 машин, двое самостоятельных милых детей, муж в наличии, который уговаривает сходить с ним в кино и ресторан, ненапряжный быт , работа нравится.
Действительно, каторга какая-то ведь в сауну не отпускают, семья хочет побыть с ней, абьюзеры

Аноним 700

муж позвал в кино на Мастер и Маргариту, почитала отзывы, посмотрела трейлер, не хочу, вот даже не представляю, как можно меня уговорить силой ведь не потащит.
Утром встать, позавтракать ,сказать всем пока-пока и поехать по своим делам?

*Все анонимы👀*

Аноним 700,

Аноним 700: муж позвал в кино на Мастер и Маргариту, почитала отзывы, посмотрела трейлер, не хочу, вот даже не представляю, как можно меня уговорить силой ведь не потащит.
Утром встать, позавтракать ,сказать всем пока-пока и поехать по своим делам?

Как я бы поступила-сказала, что никак не хочу на Мм, предложила бы свои вариант-
( Имя мужа) , сходи один, ну вообще неинтересен фильм, я пока позанимаюсь своими делами. Сходи с другом, может у него жена тоже не хочет, сходи с ребенком.
Варианты могут отличаться по обстоятельствам жизни.

А если молча сказать пока-пока и отчалить по делам , конечно , потом можно не удивляться , что в семье друг друга не понимают и не слышат.

Аноним 922
автор

Айя,
У вас в голове каша не лучше моей . Поэтому дальше обсуждать бессмысленно . Лучше мне обратиться к специалистам .

просто посетитель
Екатеринбург

Автору завидую по хорошему.
Советую развестись! И будет жить только для себя!

Аноним 868

Под расписание детей все подстраиваются.но за 20 лет не научиться не подстраиваться под мужа -странно

мама
Екатеринбург

Аноним 922: На неделе только спланирую что-то, то детей из школы срочно забрать , то собаку мыть надо , то сломалась что то

А вы работаете?

Екатеринбург

Аноним 922: Муж хотел в кино , я в спортзал и в сауну . В итоге в кино мы пошли , потом он захотел ужинать в ресторан,

Вопрос по ситуации. А прчему вы не пошли туда куда хотели? Например, в этой ситуации. Что помешало?

Аноним 536

Аноним 922: Даже выспаться нормально не дают (( как отстаиваете свои интересы ?

Ну аналогично, дети уже подростки, одна хочет в одно место и быстрей домой и вообще желательно по темноте, друга в другое место, а я хочу вообще одна и в другое совсем, с мужем вообще капец он гонит быстрей из любой локации и так всю жизнь, ну ладно с мужиком можно развестись, а детей куда? 80% средств и времени это удовлетворение их хотелок.

Надежда

Аноним 922: У вас в голове каша не лучше моей

Ну какая каша? Сухая выжимка из ваших постов
ИМХО, вы "слишком много кушать" (с)

мама
Екатеринбург

Аноним 589,
Вы палатой ошиблись?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 700: муж позвал в кино на Мастер и Маргариту, почитала отзывы, посмотрела трейлер, не хочу

а я дура сходила, почти три часа потерянного времени, мы с мужем хотели свалить на середине, а сын сказал сидеть

Аноним 922: Каждый день у кого то что то болит, чешется .. Любови всякие , душевные терзания. С мужем тоже , есть определенные проблемы со здоровьем , как все мужики . В рот лекарства не положишь - не будет лечиться .

Когда болеют - хотят вашего внимания. Им не хватает.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 922: Муж хотел в кино , я в спортзал

Если я собралась идти в спортзал, остановить меня сможет либо болезнь близких родственников, либо мое желание туда не идти

Аноним 922: Мы живем за гордом у нас все школы так

Найдена причина усталости и задерганности.
Покупайте жилье в городе в шаговой доступности от всего, что нужно детям.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Если говорю спокойно , что я хочу, меня начинают уговаривать и убеждать. А уговоры - то же скрытое насилие .

а вы не допускайте уговоров.
Да да дорогой конечно в кино. Сейчас с зал и в баню схожу, силы останутся и пойду в кино. Просто объясните человеку один раз, я хочу вот так, мне не нравится вот это. Один раз. Он вас услышал, продолжает давить-делайте по своему, договаривайтесь или уходите.

Zarazadvaraza: Я просто стала делать то, что хочу и перестала делать то, что не хочу

+++ это совершенно нормально и здорОво.

Аноним 922: Дети где то перекусывают, редко дома едят

Вы увозите их утром в школу и забираете вечером после всех допов и своих дел?
Где они обитают в городе?

Аноним 922: Дети где то перекусывают, редко дома едят

Аноним 922: Каждый день у кого то что то болит

Аноним 922: дети дома почти не едят, на учебе или с друзьями перекус

Вот и причина, почему болит.

А то, что придумали жизнь за городом двенадцать лет назад - эта идея была удобна в ре годы, в том возрасте детей, когда садик плюс началка. Сейчас идея морально устарела, нужно перестраивать жизнь. И переезжать, чтобы дети были самостоятельны в передвижении и могли отдыхать и есть дома.

Аноним 71

Яблоко: Ну счез выяснится, что вы ничем не загружены, дети самостоятельные, все дни у вас свободны

Тоже сперва хотела поддержать автора , после следующих постов передумала.
Автор, у вас всё хо-ро-шо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";