Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Екатеринбург

BellaDonna
пусть выбирает: или "порядочный" или мы.

+100

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Автор, черканите сией матери терезе адресочек, пущай конкретными вещами поможет, если жалко так кровиночку вашего мужа

оспидя, сама-то перечитай че написала %)

п.с. думать надо не только, когда от женатого рожаешь, но и за кого замуж выходишь)))))

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
суд может просто по факту совместного проживания его установить, может по факту помощи ребенку.

упс, это только наш суд, самый гуманный суд в мире.

кстати за чей счет экспертиза? за счет тетеньки не знавшей что любовник женат
так то около 20 тысщьььь, где ж она их возьмет?

Ну мне кажеться, что есть вариант, что потрепит нервы, но если семья окажется стойкой, то на этом все и закончится.

Представляю себя на ее месте, стебаться над дамочкой конечно дело хорошее, но ей не позавидуешь, думаю в дипрессии пребывает, так что нервы сдадут - устанет бороться.

Дамиана
Представьте, звонит мама этого ребенка и говорит" Денех нетю, ребенку зимой ходить не в чем. Вынь да положь завтра комбез"

займу и куплю
мне детей всегда жалко

Monella
около 20

а не 5

Дамиана
Значит вы из тех, на ком едут

да их этих
на мне все едут:на работе, дома , родня
автор -сорри за офф
но детей мне жалко
мое мнение: надо помогать, но не деньгами

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Лия, тут все просто- не нужно спать с женатым

Я согласна на 100%, мужа автора осуждаю, писала уже.

Blackcurrant
2.средней обеспеченности отцом

Это откуда известно? Автор, что у вас с материальной обеспеченностью?

Monella
это мы замужние тетки думающие о своих детях - стервы.

У меня тоже ребенок, поэтому и думаю о том ребенке тоже. Если бы мне было лет 20 ,я бы тоже писала, как Черная смородина, что тетка тварь, а ребенок ее - (как там писали?) нагулыш. Не дай Бог в такой ситуации оказаться, то того ребенка тоже ведь жалко.

ни за что не признаюсь
ой да ладно вам ее так защищать. У нее сложные ситуации начались сразу с беременностью. То звонила надо денег на дорогой анализ, свози в город в лабораторию т.к. на маршрутках не могу и тошно, помоги свози за приданым ребенку т.к. самой с пузиком хоть и маленьким, но с покупками тяжело. Вот муж и забегал от нее и стал симки менять. Я его не оправдываю, нет, но понять могу.

Я не ее защищаю, а того ребенка жалею. Я согласна, что та тетка аморальна. Но в этой ситуации вижу как раз возможность мужу Вашему свои грехи искупить хотя бы тем, что несмотря ни на что признать ребенка и сделать для него что-то хорошее. А ребенок, когда вырастет, сам разберется, кто его мать такая.

А если автор с мужем объединятся в новой подлости ИМХО это явно не пойдет на пользу браку.

мама
Екатеринбург

Галина1
Дамиана
Представьте, звонит мама этого ребенка и говорит" Денех нетю, ребенку зимой ходить не в чем. Вынь да положь завтра комбез"

займу и куплю
мне детей всегда жалко

Да у автора наверное куча вещей от своих детей осталась, проблема что ли б/у вещи отдать?

Натали

Monella
кстати за чей счет экспертиза? за счет тетеньки не знавшей что любовник женат
так то около 20 тысщьььь, где ж она их возьмет

если суд обяжет пройти анализ ДНК,то оплата будет за счет матери,но если анализ признает его отцом,то все издержки,в том числе и судебные,полностью будут на папе.
То есть,если истец уверен в своей правоте на 100%,то может смело идти на все издержки,так как потом все возляжет на ответчикаСообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 13:23

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
сам разберется, кто его мать такая.

%) %) %) а папаня в белом %)

\~Лия\~
Если бы мне было лет 20 ,я бы тоже писала, как Черная смородина, что тетка тварь, а ребенок ее - (как там писали?) нагулыш. Не дай Бог в такой ситуации оказаться, то того ребенка тоже ведь жалко.

\~Лия\~
Я не ее защищаю, а того ребенка жалею. Я согласна, что та тетка аморальна. Но в этой ситуации вижу как раз возможность мужу Вашему свои грехи искупить хотя бы тем, что несмотря ни на что признать ребенка и сделать для него что-то хорошее. А ребенок, когда вырастет, сам разберется, кто его мать такая.

А если автор с мужем объединятся в новой подлости ИМХО это явно не пойдет на пользу браку

+++++

мама
Москва

BellaDonna
Знаю своего мужа, узнай он, что на стооне ребёнок, жить бы спокойно не смог, как порядочный, но нас бы н увидел больше как своих ушей, моя нервная система мне дороже. Так что пусть выбирает: или "порядочный" или мы. Может потому и не гуляет

Абсолютно верно. Твой косяк-ты отвечай, ты страдай, ты майся чувством вины. не нужно это делать за мой счет.

и вообще неизвестно, чо там муж той женщине наобещал
у них когда стоит они макароны вешать умеют
жене то он не скажет этого 100%
а потом как приперло, начал от лбовницы бегать
а теперь на жену проблемы %)

мама
Москва

Галина1
ну-ну
я как бухгалтер и вычитала у того мужика
исп. лист видела насчитали за три предыдущих года, а не с момента подачи

вы бухгалтер может и хороший, но плохой юрист.Это не случай автора. Скорее всего тот ребенок был рожден в браке. И до этого мать пыталась получить с отца деньги, но он от нее бегал. Этот факт был установлен судом, поэтому за 3 года насчитали,что бывает, по правде сказать, очень редко :) В большинстве случаев на аргументы матери " я требовала алименты, он уклонялся" суд отвечает однозначно: не нужно было бегать, нужно было подать в суд на алименты. И назначает с момента подачи.

Дамиана
Этот ребенок никогда не будет носить вещи моих детей. Для меня это извращение какое то. Это я честно говорю

какое извращение %)
извращение бегать от проблем и не признавать маленького, наплевательство -вот извращение
не умеешь трахаться ( это я про мужа)-так получай, что хотел

мама
Москва

Monella
кстати за чей счет экспертиза? за счет тетеньки не знавшей что любовник женат
так то около 20 тысщьььь, где ж она их возьмет?

за счет виновной стороны. Платит женщина, а если отец -муж, то судебные издержки, включая и анализ ДНК- за его счет. Можно найти и дешевле 20тыс.

Дамиана
Слушайте, то есть вам совсем все равно, что муж изменил с этой женщиной? То есть Вы еще и вещами за это помогать будете? Нет. Этот ребенок никогда не будет носить вещи моих детей. Для меня это извращение какое то. Это я честно говорю

Дамиана, есть такая категория людей "иисусики", которые сами себе посадят на шею и повезут с христианским смирением в глазах. ВОт могли бы- сами себя расцеловали бы

мама
Екатеринбург

Дамиана
А жена тут причем? Мало того, что ей рога наставили-боль причинили, так теперь давай еще вещи наших детей тому ребенку отдадим

ну про вещи то действительно чет не очень)))
но алиментов думаю, она все-таки отсудит. Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 13:30

мама
Екатеринбург

Дамиана
Слушайте, то есть вам совсем все равно, что муж изменил с этой женщиной? То есть Вы еще и вещами за это помогать будете?

Я бы очень была зла. Но если уж оставаться с этим мужчиной, то принимать его со всем его прошлым и внебрачным сыном тоже. А уподобляться ему и делать вид ,что "в Багдаде все спокойно" - подло. Или тогда уж надо разводиться.

Галина1
и вообще неизвестно, чо там муж той женщине наобещал
у них когда стоит они макароны вешать умеют
жене то он не скажет этого 100%
а потом как приперло, начал от лбовницы бегать
а теперь на жену проблемы %)

+1

мама
Москва

Галина1
не умеешь трахаться ( это я про мужа)-так получай, что хотел

не умеешь сама растить ребенка. которого никто не просил и которого родила от себя- сама и получай, что имеешь.

Тема закрыта
Причина:
";