Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блиииинннн. Если бы какой нить мужик решил от меня родить "для себя", прибила бы на хрен. и никаких соплей и алиментов. Для себя, значит для себя, думать надо башкой. ребенком еще никто никого не привязал.

мама
Екатеринбург

Мышка-пеструшка
Дайте б..ди хлеба.

она бл..ь, а он - бл..ун :)

Blackcurrant
от женатого,

от заладили. а он ей паспорт показывал?? командировочный кольцо снял и вот он снова холостой :)

Blackcurrant
Только если решила рожать САМА

конечно сама. кто ж еще за нее родит)))) аааа, вы наверное имели в виду, что ей надо было аборт сделать? если б за каждый аборт мужику кусочек от яиц отрезали, наверное и споров бы не было)))

мама
Москва

Я более, чем уверена, что мужику этот ребенок нужен не был. Ибо он не ушел от жены к любовнице, когда она забеременела, когда она родила. Он не общался с ребенком все это время. Ему ребенок этот нужен- не был. Он не хотел его рождения. И сейчас этот ребенок ему не нужен- ибо был бы нужен, поставил бы жену перед фактом: "это мой ребенок, я буду с ним общаться, я буду нести за него ответственность, сможешь ли ты это принять- решай сама." Но он этого не сделал. Да и менять любимую жену, с которой прожил полторадесятка и двух детей на бывшую любовницу с ребенком (причем того же пола)- смысл? Смысл менять шило на мыло? Не нужна ему эта любовница и ребенок-досадное недоразумене

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Бежать на аборт? Почитайте темы даже на ю-маме как женщин обрабатывают, что убийство - грех, что надо рожать.

дак в чем проблема, пусть в личку пишет кричащим про зайку и лужайку, они обязательно помогут, они у нас сердобольные, это мы замужние тетки думающие о своих детях - стервы.

мама
Москва

Трам-пам-пам!
От тюрьмы да от сумы не зарекайтесь, зеленая ещё глупая

никогда с женатыми не спала и тем более от них никогда не рожала. Уж это, поверьте, вполне под силу И это не тюрьма и не сума, чтобы от этого не зарекаться.

мама
Москва

ни за что не признаюсь
ой да ладно вам ее так защищать. У нее сложные ситуации начались сразу с беременностью. То звонила надо денег на дорогой анализ, свози в город в лабораторию т.к. на маршрутках не могу и тошно, помоги свози за приданым ребенку т.к. самой с пузиком хоть и маленьким, но с покупками тяжело. Вот муж и забегал от нее и стал симки менять. Я его не оправдываю, нет, но понять могу.

миаля. если так тебе тяжело- больница вон там, быстрое решение твоей проблемы Не нравится? не ной

мама
Москва

Автор, напишите мне в личку, я вам еще кое че напишу.

мама
Екатеринбург

черная смородина жжёт напалмом))

и всё в теории всегда так "стройно" получается. как только не касается лично, или твоей дочки одни и те же люди рассуждают, что мир развивается, всё меняется, а на человеческие отношения смотрят как из средневековья))

по мне - ребёнку помогать (не обязательно ведь денег давать? можно конкретными вещами помогать), но мать в дом и до семьи не допускать. мужик на то и мужик, должен уметь отвечать за свои поступки. ибо жизнь штука сложная и непредсказуемая, и я бы хотела быть уверена в том, что если вдруг "пройдёт любовь, завянут помидоры", мои дети не будут задвинуты в дальний угол.

\~Лия\~
Может как раз для детей, рожденных в браке, хорошо было бы как раз видеть, что отец поступает ответственно, признал ребенка и помогает?

+++

ни за что не признаюсь
Я разведусь в случае если муж не исполнит мои требования. Я хочу брачный договор. Никаких встреч. Никакого признания отцовства добровольно. Она вчера чето про родную кровь плела и что потянет его к крови то родной да позно будет. Вообщем пусть сама через суд с ДНК доказывает если хочет. А вот про деньги... даже не решила еще как быть.

ну и дурой будете, сами его ей отдадите
про деньги-денег ни в коем случае не давать ей в руки
а купить то, что необходимо ребенку (можно спросить что надо) и посылкой с описью полной
и опись и квитанцию и чеки все сохранить
потому что когда она подаст на алименты, а захочет-подаст, ему насчитают за все года по кот. не наступила иск. давность
был случай у знакомого: они с женой развелись, он не стал делить квартиру в замен на то, чтобы она не подавала на олименты, квартиру переписали на нее, а на алименты она потом подала ч/з 3 года и за все годы ему насчитали по полной и потом удерживали 50% заработка, потому что долг там получился ого-го
мужик при этом так еще помогал ей, пока она на алименты не подала
так что учитесь на чужих ошибках
к тому же не факт что если вы дадите денег-она их на ребенка потратит, в общем я за помощь, но фактическую и документально заверенную

ребенку к тому же 7 лет, он уже большой
если он вас не оставил пока там лялька была, теперь то уж тем более не оставит
но помогать и признать надо, он -отец

мама
Москва

porcupine
по мне - ребёнку помогать (не обязательно ведь денег давать? можно конкретными вещами помогать

Автор, черканите сией матери терезе адресочек, пущай конкретными вещами поможет, если жалко так кровиночку вашего мужа

Екатеринбург

\~Лия\~
Автор, а Вам самой не противно будет жить с дважды полецом - сначала он гулял, а теперь еще и руки умыл, родного ребенка знать не хочет

Вот вроде всё правильно пишите, даже согласна, НО пока меня не коснулось. Знаю своего мужа, узнай он, что на стооне ребёнок, жить бы спокойно не смог, как порядочный, но нас бы н увидел больше как своих ушей, моя нервная система мне дороже. Так что пусть выбирает: или "порядочный" или мы. Может потому и не гуляет :)
А даму и ребёнка не жалко было бы, я себя люблю и детей своих. И вообще, её ведь никто не насиловал, так ;) , аборты никто не отменял, контрацепцию тоже, т.е это её единоличное решение беременеть, рожать. Для таких это единственный шанс и идут они на него совершенно обдуманно, так что не надо.Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 13:02

ни за что не признаюсь
увидела нас в ТЦ

а сама она там что делала? если как она говорит, последнее там чего доедает, то по тЦ шляться не стала бы

мама
Москва

Галина1
потому что когда она подаст на алименты, а захочет-подаст, ему насчитают за все года по кот. не наступила иск. давность

неправда насчитают с момента подачи алиментов, а перед этим будет процедура установления отцовства. Так что алименты за прошлые года не светят

И еще, Автор. ИМЕЙТЕ ВВИДУ: если вы сейчас начнете давать деньги, покупать вещи -для суда это будет достаточный аргумент того, что ребенок реально вашего мужа, и алименты могут даже без теста ДНК присудить. Пишу абсолютно серьезно и по практике. Поэтому-никаких денег и никаких вещей, никаких встреч.

Для установления отцовсвта тест не обязателен: суд может просто по факту совместного проживания его установить, может по факту помощи ребенку. Отнеситесь к этому серьезно

Дамиана
установленными судом

можно и раньше, все равно насчитают чеки только все сохранить
а так мужик сделал-мужик ответил
сделал пацана-отвечай!! можно и до суда дело не доводить
ребенок то не виноват, что у него такие родители
жизнь штука такая-всяко может обернуться
я-за ребенка
а мамашку-да, лесом, лесом и телефон сменить

Blackcurrant
неправда

ну-ну
я как бухгалтер и вычитала у того мужика
исп. лист видела насчитали за три предыдущих года, а не с момента подачи

ни за что не признаюсь
на брачный и все мои условия возьмем тепленьким

ну вот и ладненько
а про пацана того подумайте все-же
есть божеские что ли нормы, даже не знаю как назвать
мальчик то не виноват ни в чем

Натали

Чтобы делала я....хм,точно не знаю,так как рассуждать можно сколько угодно,а когда лично каснется,то сделать савсем по-другому. На данный момент,думаю,сделала так:
во-первых,переписать все что есть на себя,маму,папу,т.е сходить к юристу
во-вторых,элементы по минимуму через суд
в-третьих,никакого общения с мамой и ребенком(пока во всяком случае)
Детям своим ничего не говорила бы.Только когда вырастут.В подростковом возрасте точно нет.
После исполнения всех этих моментов,посмотрела бы на поведения мужа. Дальше бы думала как жить,смогу или нет простить,забыть и т.д.Если бы все это не помогло,то развод. Тем более п.1 уже должен быть исполнен Вообщем,решать Вам,как выйти из этой ситуации с минимальными потерями :в душевном и материальном плане. Для Вас главное найти баланс между этим всем.Желаю Вам много сил,терпения и мудрасти,чтобы пережить такой этап в Вашей жизни.

Тема закрыта
Причина:
";