Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

мама
Москва

\~Лия\~
Вопрос автору: у Вас есть финансовая возможность помогать ребенку?

Вопрос поставлен в принципе некорректно. Таковой не может быть в принципе.

мама
Москва

\~Лия\~
Автор разве писала, что они бедные?

В том то и дело. На это я бы на месте автора и напирала. Что она вспомнила про родную кровь только когда поняла, что можно с мужа что-то поиметь. И за всеми ее словами стоит меркантильный интерес к кошельку, а не реально к отцу ребенка. Нужно, чтобы у мужа в голове поселилась мысль, что его используют и разводят банально, Ибо если бы он был гол как сокол - мамаша и дальше растила бы ребенка одна. Ибо если бы она думала реально о связи отец-ребенок- она бы все эти 7 лет эту связь выстраивала. И на что она рассчитывает: Здравствуй сына, я твой папа? у меня другая семья и будем видеться втихаря раз в полгода? Ха трижды. Деньги ей нужны, ничего более. А все эти слова про кровь чиста для получения желаемого

мама
Москва

ни за что не признаюсь
У нас два парня подросткового возраста. Там оказалось тоже мальчик. Я вчера даже не знала кто там, ребенок и ребенок... вечером узнала что мальчик. Почему то девочка думала.

Великолепно. Была бы девка- вам было бы сложнее.А так задача облегчается

мама
Москва

Дамиана
бы чего сделала? В нашем доме никакого упоминания о ребенке, никаких соплей про родную кровь и тем более, никаких алиментов. Я не собираюсь содержать чужих мне детей. Но у нас бюджет общий.
ну это канеш все при условии, что ребенок родился от женщины, с которой мне муж изменял.

а ребенок то чем виноват? чем он хуже чем родившийся от бывшего брака мужчины? такой же ребенок, так же хочет папу, так что хочет кушать и нуждается в папиной поддержке?

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Таких хабалок нужно осаживать весьма жестко, что ты, тварь, ничего не получишь, вообще. И только попробуй своего ребенка к нам в семью сувать-сгною.

Жуть какую-то пишите( Она мужа изнасиловала что ли? Кроме того, ни один контрацептив не дает 100% гарантии. Шанс забеременеть есть всегда.

Автор, а Вам самой не противно будет жить с дважды полецом - сначала он гулял, а теперь еще и руки умыл, родного ребенка знать не хочет? Может, там действительно сложная ситуация с деньгами, ребенок может впроголодь живет? Может стоить проявить благородство и христианское милосердие?

Blackcurrant
Вопрос поставлен в принципе некорректно. Таковой не может быть в принципе.

Почему это? Может, у них элементарно на хлеб нет и ребенок ходит в старой одежде малой с дырами?

Как раз вчера общалась с женщиной знакомой, у них на работе третий месяц не платят деньги, она главбух, уйти пока не может, разведена, третий месяц ей приходится с папы да с родителей деньги просить, как-то выживать.

Так что может "та женщина" не с жиру бесится и не тварь, а просто от отчаяния уже не знает, что делать? А любая мать ради своего ребенка готова на все, в том числе и разыскать родного папашу и у него попросить.

мама
Москва

Автор, дам вам совет:
Вы должны с мужем действовать заодно исходя из позиции\"мы все преодалеем, со всем справимся, потому что мы едины, потому что мы- семья\". Вы должны выступать против это эээээ мадамы и ее ээээ нагулыша. одним единым фронтом. Не допускайте ситуации, когда муж отдельно от вас и вы с той бабенкой тянете мужика каждая в свою стороны. Повторюсь, с мужем ваша позиция была должна быть четкая и предельтно ясная: решила рожать- твоя личная проблема, будешь что-то требовать- получишь минимум. А проблем огребешь-максимум. Никуда ребенка до 18 летия не вывезешь, ни одной справки не получишь- это мы тебе гарантируем. ПРи такой ситуации вы выиграете. будете с мужем порознь-проиграете..

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
увы, надо еще начало пережить чтоб прошло все...

переживете, главное если муж дорог, скажите чтоб поддержал вас и был максимально к вам внимателен, это так тяжело не скатиться к постоянному напоминанию, того что он совершил. У меня хуже было, был роман в процессе, а у вас семи летней давности, просто инфа до вас щас дошла.
Держитесь, обрабатывайте на счет брачного, только не затягивайте, пока вину чувствует, а то как то забывается это у них, хвост распушают ;)

мама
Москва

\~Лия\~
Автор, а Вам самой не противно будет жить с дважды полецом - сначала он гулял, а теперь еще и руки умыл, родного ребенка знать не хочет? Может, там действительно сложная ситуация с деньгами, ребенок может впроголодь живет? Может стоить проявить благородство и христианское милосердие?

Точно, ударили вас по щеке-подставьте вторую. Один нагулыш есть на стороне- подставьте вторую, пусть еще один появится. А вы будете утешаться словами о благородстве и милосердии, отнимая у своих детей и отдавая тому.

Лия, вам лет то сколько?

\~Лия\~
Почему это? Может, у них элементарно на хлеб нет и ребенок ходит в старой одежде малой с дырами?

а это НАШИ деньги. Моей семьи и моих детей. И делиться я ими с нагулышами никогда не буду. НИКОГДА.

Дамиана
да ни в чем не виноват. Это я сволочь бесчувственная. Все довольны?

да я такая же только для меня в ту же категорию идет не только нагулыш мужа, но и его же ребенок от превого брака. С одной разницей- алименты платим.

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Что она вспомнила про родную кровь только когда поняла, что можно с мужа что-то поиметь.

По-моему, как раз логично: обещала все сама, старалась, случилась сложная ситуация, от безысходности обратилась к папаше.

ни за что не признаюсь
деньги то есть, желания у меня нет. За косяк мужний теперь платить, можно подумать я бы не нашла куда деньги потратить.

В Вас говорит обида, это очень понятно. Тогда разводиться надо, а если жить и не признавать ребенка, то будете жить с подлецом, сама-то его не возненавидите потом?
ИМХО если Вы станете выше этого, проявите милосердие, разрешите мужу видеться с ребенком и помогать ему, муж Вас вообще святой будет считать и уважать и любить гораздо сильнее.
Может, сходить на разведку и пообщаться всем вместе где-нть на нейтральной территории?

мама
Москва

\~Лия\~
Так что может "та женщина" не с жиру бесится и не тварь, а просто от отчаяния уже не знает, что делать? А любая мать ради своего ребенка готова на все, в том числе и разыскать родного папашу и у него попросить.

с этим никто не спорит. Только если решила рожать САМА, от женатого, при отсутствии желания такого папы (он же с ребенком вообще не общался все эти годы, значит был против беременности)- то твой ребенок-твоя личная проблема

И папа с семьей имеет право послать ее подальше. Ибо раз дашь- потом придется давать второй и третий.

Екатеринбург

А что она, что увидев вас в тц, сделала вывод, что вам жирно живется, и с вас можно содрать деньги? Тут весь выводов можно много сделать. Если б она сделала вывод о том, что надо работать больше или хотя бы рожать от мужа, которого перед этим нужно еще заиметь, отношение к ней было бы совсем другое. Предложите ей сделать какой-нибудь другой вывод. Может ей хотя бы не ходить в те тц, в которых бываете вы? Все равно ей не по карману...

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
да может... вот начнем давать деньги она больше захочет я думаю

Это уже другой вопрос. Если будет суд, вы всегда сможете минимум какой-то ей определить, тем более, если з/п у мужа черная. А все, что сверху, на ваше усмотрение. Не будет согласна - до свидания, только сумму, определенную судом получай.

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Ага, а в ТЦ она что делала?

Да мало ли, может, в обед зашла на витрины попялиться?

просто посетитель

на вашем месте автор деньги только через суд в размере алиментов, никаких выплат неофициально.Ну и с прочей собственностью что то думать.
Про знакомство детей и прочие хождения точно нет.
Единственная ситуация в которой что-то было бы по другому, если ребенок один остается - с мамой что-то случается.

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Только если решила рожать САМА

Слушайте, ну вот случилась беременность. Бежать на аборт? Почитайте темы даже на ю-маме как женщин обрабатывают, что убийство - грех, что надо рожать.
А потом неизвестно как все было, может муж и дальше врет?

Екатеринбург

Автор, проявите благородство и христианское милосердие. Дайте б..ди хлеба.

мама
Москва

\~Лия\~
Слушайте, ну вот случилась беременность. Бежать на аборт? Почитайте темы даже на ю-маме как женщин обрабатывают, что убийство - грех, что надо рожать.
А потом неизвестно как все было, может муж и дальше врет?

Лия, тут все просто- не нужно спать с женатым :) Тем более, не Борисом Беккером, и не Романом Абрамовичем Ибо если падать-то с породистого коня

И мозгов не было, очевидно, просчитать, что с папы-мужа другой женщины толку -ноль по большому счету? Объективного восприятия реальности тоже не было, одни иллюизии, когда папа говорил "сделай аборт/я против беременности/решишь рожать-рассчитывай на себя". Решила рожать в такой проигрышной ситуации:
1.женатым отцом
2.средней обеспеченности отцом

  1. отцом, которому ребенок не нужен
    рассчитывай только и исключительно на себя. Все.
Екатеринбург

Бежать на аборт или идти размеренными шагами, решать ей. Зачем было спать с женатым?

Гризабелла я ))

Blackcurrant
то твой ребенок-твоя личная проблема От тюрьмы да от сумы не зарекайтесь, зеленая ещё глупая
[user]Мышка-пеструшка
[/user]
Зачем было спать с женатым? А зачем женатый спал с кем то кроме жены? Может она и не знала, что он женатый ;)

Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 12:43Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 12:45

Тема закрыта
Причина:
";