Подруга оставила мой номер как дополнительный , когда брала кредит

Аноним 611

ломовая: оставить номер телефона не равно быть поручителем по кредиту автор какая-то истеричная дама, с ровного места паника

У меня номеру 15 лет, я совсем вот не жажду его менять, потому что оставлен как контактный во многих местах, где может внезапно понадобиться. И выслушивать звонки ежеминутные тоже нет желания. так что не панику, конечно, но возмущаться в ситуации автора бы тоже стало, что мне зачем-то пытаются ни за что неудобство доставить.

мама
Екатеринбург

можно тут спрошу
как избавиться от звонком типа Дешели, косметические "бесплатные" салоны, похудение- реально достали звонками, заношу в черный список и все равно потом звонят с другого номера...
уже думаю, может компании какие-то сливают номера? а?

просто посетитель
Екатеринбург

Yulianka: как избавиться от звонком типа Дешели,

множество тем, поиск рулит. Есть реально остроумные методы.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: множество тем, поиск рулит. Есть реально остроумные методы.

не попадались темы. спасибо поищу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ждать теперь звонков коллекторов, если что? Или что?

Меня доставал банк каждый месяц,а подруга была на даче все лето и недоступна.Платила она с опозданием в 2-3дня ,но мне несколько раз звонили за день.

Екатеринбург

Яблоко: тварь это, а не подруга.

+1000 У меня такая же была, лет 5 уже не общаемся после звонков из банка мне на домашний! И еще врала нагло что мой телефон не помнит.

...

при звонке из банка просто скажите, что вы ее не знаете, что возможно "эта женщина ошиблась при указании номера телефона", ваш номер телефона исключат из информирования, звонки прекратятся.

просто посетитель
Екатеринбург

...,
наивная....

Аноним 757

Народ совсем ополоумил,реакция у некоторых как будто на них шесть потреб кредитов повесили.

мама
Москва

Аноним автор темы: может конечно я и зря сейчас панику навела..

считаю что при первом же звонке сказать что знать ничо не знаю, ведать не ведаю и вообще

Казачочек: я сирота и не знаю, что за аферист им дал мой телефон.

Подругу в топку! Это само собой...

мама
Москва

Аноним: Народ совсем ополоумил,реакция у некоторых как будто на них шесть потреб кредитов повесили

а вот и подруга объявилась

мама
Екатеринбург

Чипа™: а вот и подруга объявилась

ага)))
ачетакова? какие все злые....

мама
Екатеринбург

Зря паникуете. Даже если начнут вам звонить - берете подругу за руку и тащите в офис банка, где она в вашем присутствии пишет заявление о смене контактного номера и указывает другой. Дел на 10 минут

мама
Екатеринбург

Аноним: Народ совсем ополоумил,реакция у некоторых как будто на них шесть потреб кредитов повесили.

вы наверняка не сталкивались, с периодичностью в 20 минут автоинформатор начинает звонить, а может ночью начать названивать, после нескольких раз звереешь. И с какой стати я должна подорваться кого то там разыскивать и о чем то оповещать
Подаю идею заработка тем, кто недоумевает над реакцией людей на такие звонки, подать объявление и зарабатывать раздачей своего номера, все равно вы этих людей не знаете и симку сменить легко

просто посетитель
Екатеринбург

Saggitaria: Даже если начнут вам звонить

Подругу найти будет уже сложно

Чипа™: а вот и подруга объявилась

Или такая же, кто любит чужие телефоны без спроса владельца кому ни попадя давать.
Я одну коллегу на работе вежливо попросила не давать без моего ведома больше телефоны посторонним людям. Она почему-то обиделась. А мне по ее милости кирбипродавцы еще пол-года названивали.

амт

Аноним автор темы: конечно понимаю что я не созаемщик и не поручитель. Что я никому денег не должна. Но банку то пофиг. Конечно я понимаю что и врасплох и что я не помру-отвечу на звонки. Но понятно мне вероятность всего этого не нравится. Наверное истеричка я, согласна. Утром паники меньше

Капец. Вы из леса сбежали что ли. Не будет платить- ваши то какие проблемы? Позвонят - в черный список закиньте и все. Зачем менять симки. И истерить зачем? Еще ни чего не произошло. У меня один кредит на подругу оформлен. Она даже ни разу мне ни слова не сказала. Я ее ценю за это и уважаю и горы для нее сверну. А вы.. Такая подруга значит

Аноним@Kо

сгущенка: Позвонят - в черный список закиньте и все.

они каждый раз с разных номеров звонят

сгущенка: У меня один кредит на подругу оформлен. Она даже ни разу мне ни слова не сказала.

Вы это сделали без ее ведома?

амт

ЗлобастаяКудава: они каждый раз с разных номеров звонят А вы программку на смартфон установите. Я могу подсказать какую. Там сразу видно.
ЗлобастаяКудава: Вы это сделали без ее ведома

Это как так без ее ведома? Я так не умею. Она в курсе всех событий. Я уже все, почти выплатила. Копейки остались

мама
Москва

сгущенка: Я ее ценю за это и уважаю и горы для нее сверну.

ну вот когда свернете тогда и похвастаетесь, а пока вы свои "ценю и уважаю" приберегите, они не дорого стоят и кредита ими не покроешь если чо.

Екатеринбург

Золовка мой тел оставила. И перестала платить кредит. Мне звонили и днём и ночью. Апогей был, когда я первый раз с момента рождения детей улетела отдыхать с мужем, а там разница во времени. И они начали звонить в 6 утра, а я все время боялась, что что то дома произошло. Короче длилась эта фигня полгода, до сих пор когда мимо Альфабанка проезжаю, глаз дергается

мама
Екатеринбург

Чипа™: ну вот когда свернете тогда и похвастаетесь, а пока вы свои "ценю и уважаю" приберегите, они не

Дык и сворачиваю и делаю все. Не умеете дружить вы.если истерики заказываете по поводу" просто оставила дополнительный номер"

Аноним 611

Аноним: реакция у некоторых как будто на них шесть потреб кредитов повесили.

А давайте вы свой номер дадите и автор попросит подругу изменить ее номер в договоре на ваш, наз вам такое нормально. Можем еще вам флешмоб устроить - позвонить вам 30 раз в течение 3-х дней ( в разное время, чтобы вы телефон не могли всё время отключенным держать) с разных номеров. И не будет ли у вас потом глаз дергаться. Ну и это мы добраые, всего 3 дня, а не 3 месяца.

Аноним@Kо

аноним: с разных номеров.

И никакая программка не поможет

мама
Москва

ХАРИЗМА: Не умеете дружить вы

не умею да, но правда и живу хорошо, спокойно, не вздрагивая от звонков коллекторов посреди ночи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";