Не могу терпеть кашель мужа ХЭЛП!

Сочи

krispykreme: И каждый день повторяете как мантру, чтоб все-таки не убить за кашель и храп? ))

Нет, конечно.
Просто примерила на себя ситуацию автора
Когда любишь человека, его недостатки умиляют
А когда не любишь, они раздражают.
Старо, как мир…

мама
Екатеринбург

У меня ребенок так же кашлял, предположительно, что на тающий снег реакция. С возрастом прошло, но все равно с февраля по май и болеет чаще и кашля больше, чем в остальные месяцы. Но кашель долечивается до конца и есть перерыв (до нового ОРВИ)

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Когда любишь человека, его недостатки умиляют
А когда не любишь, они раздражают.

Нет такой закономерности. И мне сложно представить, как можно умиляться тому, что у человека проблемы со здоровьем, вместо того, чтобы помочь вылечиться.

Аноним 955

Аноним 563: В том году было несколько месяцев, сходил к какому-то гипнологу, то ли помогло, то ли совпало...

Если помогло, логично повторить, не? Смысл искать новые средства, если одно уже сработало. Может нужен курс и тп

Аноним 368

Платошина_мама: Когда любишь человека, его недостатки умиляют
А когда не любишь, они раздражают.
Старо, как мир…

Да ну?
У меня муж курильщик каждое утро кашляет, откашливает, отхаркивает в ванной до рвотных порывов что-то. Ещё дверь специально открывает - жарко ему после душа.
В эти моменты меня выворачивает. Совсем не умиляет.
Ненавижу. Причем, его отец делает точно также.
Не так давно муж пытался научить ребенка... Я прискакала, чуть не убила.
Моих разговоров - не понимает.

Считаю, что это примерно то же, что мужики сморкается на улице из ноздрей на ходу...

Что-то такие недостатки не умиляют совсем и автора я прекрасно понимаю.

Аноним 135

Неврологический кашель? Как тик нервный.

анонимКА

Муж кашляет всю нашу совместную жизнь - 10лет. Ну и до меня кашлял. Но это обычно не долгий приступ прокашливания по утрам. Привыкла и не замечаю почти, не раздражает.
А недавно начал кашлять так, что аж выворачивает. И сам внимания не обращал, что хуже явно. Мол, че такого, я всегда кашляю. Допинала его до врача. Оказалось рефлюкс и что-то там ещё. Пропил препараты, стало лучше. Не совсем прошёл кашель, но на прежний уровень вернулся.

Аноним 563
автор

Аноним 512: На постоянку он какие-нибудь лекарства принимает?

Нет

Аноним 314:
А на паразитов проверяли?

Да

Капризуля-я: к фониатору то на заливки сходили

Нет,вот думаю может предложить, хотя

krispykreme: муж? у него психосоматика

Склоняюсь к этому больше.
Не идёт пока к своему гипнологу, хотя попросила записаться сразу,как поняла,что снова здорово. К пульмонологу записался на вторник зачем-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 368: Не так давно муж пытался научить ребенка.

Откашлятся?

Аноним 368: Я прискакала, чуть не убила.

За, что?
Если слизь в горле, лучше выплюнуть, чем хрюкать заглатывая внутрь

Аноним 368: муж курильщик каждое утро кашляет, откашливает, отхаркивает в ванной до рвотных порывов

Меня бы это тоже бесило

Дарья Михайлова

Аноним 563: Вспомнила, что два года назад создавал тему...

Я все так же за развод.

Не скажу

Хр тонзиллита нет?

Не скажу

Аноним 512: На постоянку он какие-нибудь лекарства принимает?

У меня была такая побочка на таблетки от давления, мои уже бояться начали, что я при смерти, случайно узнада о побочке. Но автор пишет нет препаратов

Аноним 563
автор

Не скажу: Хр тонзиллита нет?

Есть

Не скажу

Аноним 563: Есть

Дочь у меня кашляла очень долго, пока одна терапевт к лору не направила, не верила, что из-за него, но после тонзиллора ушел кашель

Муж так трри года прокашлял. Как итог поставили астму и выдают лекарства. Стабильно приступы в зимний период и когда орви подцепит.

Аноним 232

Аноним 563,
Ингаляции с беродуалом, пульмикортом ему помогают?

мама
Екатеринбург

Я тут писала что мне поставили гэрб и лечили от него, типа кашель оттуда, дак вот год я лечила, уже смирилась, кашляла вечно, с подругой поехали в отпуск и я ей там вообще спать не давала, так вот в этом году, еще раз обследовалась и поставили АСТМУ, и о боже, ингалятор помог сразу, кашель ушел, вот тебе и гэрб

Аноним 563
автор

Олька72: Стабильно приступы в зимний период

А с наступлением тепла каждый год само проходило?

Аноним 232: Ингаляции с беродуалом, пульмикортом

Нет, делал курс

Фроля: с подругой поехали в отпуск

В отпуск когда уезжали в теплое место, все проходило.

Аноним 261

Автор, у моего бывшего мужа тоже всю жизнь кашель. И в холодное время года именно задалбывает. Единственный нормальный пульмонолог направил сдать анализ на цитомегаловирус. И он нашелся. Теперь как только какой-то вирусняк начинается , или просто по холоду приступы кашля, он начинает пить Изопринозин, противовирусный препарат от ЦМВ. Стало лучше. Тоже жутко раздражал этот кашель😵‍💫😵‍💫😵‍💫

мама
Пятигорск

Автор, вы мучаетесь не первый год, тут посоветовали не раз метод заливки. И вы его не испробовали. Я бы на ваше месте все предложенные давно испробовала. Видимо мало мучаетесь.

Аноним 563
автор

Capelь: посоветовали не раз метод заливки

Их же должен кто-то назначить, не самим же заливать?
Лоры и пульмонологи не назначали

просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу: Дочь у меня кашляла очень долго, пока одна терапевт к лору не направила, не верила, что из-за него, но после тонзиллора ушел кашель

как так "очень долго" кашлять и причину не искать?

Аноним 121

Не скажу: У меня была такая побочка на таблетки от давления

эналаприл может вызывать кашель, как побочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";