Не могу терпеть кашель мужа ХЭЛП!

мама
Екатеринбург

А я чихаю. Как проснусь утром, так и начинается. Круглый год. На улице не чихаю почти, а дома постоянно, особенно утром. И обычно подходами раз по 8 подряд. Домашние привыкли уж

Не скажу

Troyanska_Ya: как так "очень долго" кашлять и причину не искать?

Вы откуда знаете, что не искали причину?

мама

Тоже подолгу лечу кашель после ОРВИ. Мои способы лечения - синекод по инструкции три раза в день, бронхолитин (сейчас чаще по рецепту, в составе эфедрин) -тоже блокирует сухой кашель хорошо. Плюсом фенибут курсом добавляю, если не помогают сиропы, дочери он от тиков помогает, а мне от навязчивого кашля. Такой кашель это чаще нервное, сильно возбужден кашлевый центр.

Аноним 563
автор

Аноним 913: Муж разведётся с автором

Только с предыдущей женой это началось, моментик, за 5 лет до нашего знакомства

Аноним 563
автор

Twin soul,
Синекод одновременно с бронхолитином?
Сейчас пьет омнитус , эффекта ноль.
В предыдущие годы пил много противокашлевых,не помогало.

мама

Аноним 563: Синекод одновременно с бронхолитином?
Сейчас пьет омнитус , эффекта ноль.

Нет, либо то, либо то. Омнитус вроде как меньше дозировка чем в синекоде, хотя вещество то же. Попробуйте бронхолитин, вот из его инструкции :Глауцина гидробромид подавляет кашлевой центр, не приводя при этом к угнетению дыхания, развитию запоров и лекарственной зависимости.

Екатеринбург

Мой кашлял, оказалась астма

Аноним 981

Аноним 261: Изопринозин

Аккуратнее с ним. Тяжелый препарат, иммуностимулятор. Моя дочь (не аллергик совсем) на него ангионевротический отек выдала

Аноним 563
автор

В общем, дала почитать эту тему, решил записаться ещё к ЛОРУ, спросит про заливки. Пойдет в среду, завтра к пульмонологу. Всем спасибо, напишу потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";