Как жить дальше, если накрыла апатия

Аноним 319

Аноним 220,

Дайте обнять вас! Поменяйте психиатра, как же плохо вам наверно.
Мне в угмк понравился , заведующий Лейдерман. Было плохо тоже очень, кризис 40 лет тоже подкрался, год терпела, не пила АД. Повторно сходила, и сжалась, купила по рецепту, пью чуть больше недели.
Ещё вчера было плохо, голова болела неделями, а сегодня прям отпустило. И в теле спокойствие появилось, дышу ровно. По тесту - тревожное расстройство ставят мне.

Аноним 403

Аноним 220,
Те кто принимал ад, те продолжали. Но если нет, то не назначали. Со мной лежала женщина, она принимала, но к концу лечения дозу прямо до минимума снизили и она готова была вообще отказаться от ад

Аноним 319

Я пью 1/2 табл , и пока не увеличиваю, надеюсь, и так полегчает. А то и кишечник, и грудь, и спина, голова болят, достало так. На массаж вот сходила курсом, регулярно езжу отдыхать в санаторий 2-3 дня. На фитнес стала ходить, с психологом общаться. Двое детей , тоже не вывожу, дерутся, истерят, а надо работать еще как -то.

Аноним 350

Аноним 220: Ничего не хочу и не могу делать

Пожалуйста делайте! И магазин через силу и еду , всё так, это надо. Прямо заставляйте себя, но только то, что по силам.
Уверена, что не только дочь в вас нуждается.

Не я: Вам надо "закрыть гештальт" как- то...

Хорошо бы, пока нет идей.
Я вижу свой прогресс в том, что мне не хуже

Аноним 405

Как будто моя тема... Такое же состояние, ушла вся энергия и не получается, как раньше, снова ею наполнить себя. Сплошная апатия и тоска.

И мысли эти нехорошие, зачем вообще жить.
Надо как-то заставить себя найти хорошего психотерапевта и начать себя вытаскивать. Не знаю, даже это делать нет сил.

Аноним 403

Аноним 220,
Там запись за месяц. И летом они не работают. Можно записаться, если кто-то откажется, вам наберут

Аноним 141: упустила мужчину своей жизни ( оказалось, что я однолюб

Его прямо ловить надо было, раз упустили? Как это было? Мужчины обычно настойчивы.

Аноним 319

Есть сайт доктор рядом телемедицина, от работы бесплатно психологи, очень рекомендую, можно вроде и физ лицу оформить такой формат.
Да, заметила, когда голова болит и мысли противные, физ нагрузка решает все!!!
На вводную тренировку позвал тренер, я пришла никакая. Как дал нагрузку, мне через минут 15 прям полегчало.
Надо грузить себя упражнениями, медитациями, прогулками, встречами с подругами , общением, петь, звучать, дышать, кричать, если хочется! Начните тему изучать, читать про ваши состояния.
В телеграм психологов много, на ютуб много прям видео от прекрасных психологов. Мне они больше нравятся, чем психоаналитики/психотерапевты. Те время тянут, толком советов вообще никаких.
У психологов есть варианты действенные.

Аноним 319

И кстати, чек ап в Инвитро , сдала, оказалась, д3 ниже в 2 р нормы! Это и он апатию даёт! Щитовидку проверять, голову расслаблять.
Девчули, к врачу!!! Онлайн тоже вариант!

Аноним 713

Я последние лет 15 в таком состоянии (с 25-и), сейчас мне сорок соответственно. Ни целей, ни энергии, ни сил. Около десятка психотерапевтов пройдено, куча денег им отдана, последние пару лет - на антидепрессантах плотно. С ними чуть лучше (мир не такой мрачный хотя бы, а сил и энергии особо и не появилось). Но у меня плюсом еще щитовидка и низкое железо. Работаю, сама себя содержу, ипотеку выплатила, путешествую, есть хобби... Но отношений нет, семьи нет, детей нет(. Мысли о суициде давно, но...во-первых, жаль стареньких родителей(, во-вторых, очень сильно боюсь, что не получится самоубиться до конца и останусь парализованной калекой + куда там несостоявшихся самоубийц кладут, в психушку? Брр..
Так и живем))

Аноним 508

Пмс у вас?

Меня накрывает в пмс сильно, но у меня есть и объективные причины, психотерапевт не помогает,я начинают медикаменты.

Анонимное ©

Просто жить дальше, раз надо. Жизнь и на самом деле однообразная, рутинная жизнь гораздо чаще праздников, которые радуют. Один раз в неделю что-то удовольствие принесло и эти хорошо. Слишком много ожиданий счастья приводят к унынию, нормально жить ровно. Я пробовала уйти, откачали. Сижу на таблетках потому что не хочу делать больно снова и за ту боль мной причиненную стыдно.

Аноним 315

Аноним 924: Но я прямо чувствую, что у меня уже все было и больше нечего ждать от жизни.

Сестра! Иногда именно такими мыслями и меня накрывает.

Аноним 141
автор

Девочки, сразу всем отвечу, со здоровьем все ок! Щитовидка обследована, ттг 2,, дефицитов нет, гемоглобин 130 и ферритин 60, вес и давление в норме, из проблем только плохое зрение и синдром раздраженного кишечника в ремиссии
Спорт регулярно присутствует, силовые и коррекционные тренировки
Характер всегда был тревожно- депрессивный и склонность к постоянной рефлексии и уходу в себя
Сейчас усугубилось как то все по ряду причин
Вот и думаю, как себе помочь, ведь жить то все же надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";