А что коллекционируете Вы?

Екатеринбург

Аноним 332: У можно узнать где полочку покупали ?

На озоне) там были разные цвета, она типа для лаков в салонах маникюра) мне она нравится, для хранения коллекции удачная
Эээх, посмотрела, там где я брала, они там закончились(
Попробуйте поискать по запросу "полка для лаков настенная"

Аноним 332

White Rat,
Спасибо

Аноним 491

White Rat,
В Мышкине уже были?)

просто посетитель

Django: Сестра предлагает начать коллекционировать пакетики сахара. Они вечно мне попадаются в отелях и кафе.

у меня это не коллекция, а стратегический запас хз зачем я эти пакетики отовсюду привожу, я сахар не ем

Екатеринбург

Аноним 491: В Мышкине уже были?)

Удивительно, но ещё нет)
Я была сосредоточена на "наружном" туризме, и вот похоже пришло время внутреннего, надо туда съездить))

Интересно, а у всех, кто давно что-то конкретное коллекционирует, уже "заточен" взгляд и мозг видеть везде именно это?))
Я даже на Грандмакете нашла крысу, размером миллиметра три около помойки где-то в районе Сибири,кажется

мама
Екатеринбург

Карманные календарики, с 1986 года
Последний раз примерно считала лет 5 назад, около 40 000

Аноним 755

Стандартно - Магниты, а ещё билеты на самолёт) не знаю зачем, просто всегда храню билеты с полётов))

мама
Екатеринбург

Django: Сестра предлагает начать коллекционировать пакетики сахара.

Я раньше коллекционировала, но только прикольные. С надписью Хлебница не храню

Еще винные пробки сувенирные, хотя я не пью совсем

Аноним 342

Аноним 77: Какие то серии, по какому критерию собираете

Началось всё с детских,причем не только новых,но и букинистики. Постепенно и серии определенные начали складываться, например, "Большие книги" от издательства Азбука, собрание сочинений В.П. Крапивина, тома из серии "Архив Мурзилки"( пока только три тома, дорогие они). Но так как книги появляются у меня быстрее,чем я успеваю их читать и очередь на прочтение всё длиннее, то прихожу к выводу,что я не просто читатель,а в некоторой степени коллекционер.

Аноним 342

Аноним 491: У нас еще бывает семейный «читальный час» (

Да-да, у нас это называется "клуб читателей"

мама
Екатеринбург

Музыкальная механика. Шкатулки и игрушки с музыкальным механизмом. На антик денег нет, максимум качественный винтаж. Есть несколько оригинальных вариантов, с двигающимися фигурками, или редкими мелодиями, иногда в красивую шкатулку могу вставить найденный отдельно механизм.

Москва

White Rat: сейчас 600+

Может если отсортировать по материалу/стилю коллекция самой была бы понятнее.
Керамика фарфор. Магниты и пр

Москва

Okalinka: Карманные календарики, с 1986 года
Последний раз примерно считала лет 5 назад, около 40 000

Ого

самомама

Коллекционирую сов. Ну и магнитики из каждой поездки, само собой

Екатеринбург

Сударыня_с: самой была бы понятнее.

Мне в моей коллекции всё понятно
Это не экспозиция в музее

Аноним 67

Django: Сестра предлагает начать коллекционировать пакетики сахара.

Племянница коллекционирует. Уже года 4. Когда на сахар цена взлетела, сестра была спокойна, если что, без сахара не останутся
А мы ей со всех сторон света эти пакетики везем)))

Аноним 13: Посуду по направлениям, фарфор советский и немного современный, фаянс, монеты.
Не коллекционирую, но покупаю и сохраняю наследные предметы быта старые, ёлочные игрушки, открытки.
Не коллекционирую, но покупаю и пользуюсь хрусталем, столовым серебром.

Почти то же самое)))
Но я собираю то, что утрачено. У дедушки с бабушкой было богатое хозяйство. Мама продала дом, не захотела ничего оттуда забирать. Теперь я по Авито и блошкам ищу… Игрушек новогодних уже достаточно. Осталось посуду собрать))
Книги детские ещё собираю, хорошие. Надеюсь, это будет полезной коллекцией для моих детей и внуков))

мама
Екатеринбург

Пуританка,
Сын сов собирает.
Я каждый год стараюсь купить елочную игрушку с совой или в виде совы.

Минона

Коллекционирую ручки. И блокноты разные люблю, но ручек больше. Блокнотов половину раздарила уже)

мама

Коллекционирую маленькие самоварчики

мама
Екатеринбург

Деревянных кошек собираю

Аноним 53

Фантики от конфет "Красная шапочка". Всех фабрик, стран и национальностей. Получилось случайно, в юности, сейчас автоматически уже. Не сложно, т.к. редко попадаются новые варианты.

Аноним 813

Я колекционирую деньги как рубли так и из других стран самые любимые евро, доллры и баты. остальное мне не нужно много места занимает и захламляет квартиру.

мама
Екатеринбург

Коллекционирование фигурки котов. Ну и всё с их изображением - посуда, канцелярия, предметы интерьера. У меня "Кошкин дом"

Екатеринбург

ПумаLux: Ну и всё с их изображением

А украшения с котами есть?
У меня вот даже золотые мыши есть

мама
Екатеринбург

Yulli: Деревянных кошек собираю

Какие классные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";