А что коллекционируете Вы?

Аноним 67

vasilio4ek: светильник

В Раритете точно есть. Спросите у них на сайте или в Авито.

мама
Екатеринбург

Я не коллекционирую, но как то само собой получилось много хрюшек (стекло, резина, керамика, мягкие игрушки, картины и тп)

просто посетитель
Екатеринбург

Не сказать что специально коллекционирую, но, видимо, книги.
Но это все из семьи, у меня в семье был культ книг, их не просто покупали и ставили, их читали, сейчас все у меня, продолжаю, уж сколько раз обещала себе не покупать, пока не перечитаю все купленное, но ведь нет, опять в воскресенье притащила пакет из букинистического магазина.
Коллекционирую фигурки котов, но они меня именно чем-то привлечь должны.
Кукол вот тоже люблю, свои из детства, есть, потом на блошках что-то покупала, современные тоже есть, но вот думаю продавать надо наверное, ибо дочь к кукла равнодушна, играет максимум пупсиками типа lol, а так как-то не находится места им в доме, только прятать по шкафа.
Но пока думаю

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Можно у Вас попросить список распродаваемого, я бы может что-то приобрела

бабушка
Екатеринбург

специально ничего, но вот несколько черепашек прибились ко мне. Наверное начну привозить из поездок. Последнюю с янтарным панцирем уже сознательно привезла из Калининграда.
Есть коллекция монет/купюр , среди которых есть старинные российские и всего советского периода и постсоветского.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: видела Алису с необычными иллюстрациями

спасибо у меня такая уже есть, я выше выложила старое фото, сейчас очень много Алис у меня и даже на англ языке есть

Алмаз_твоего_сердца: . Игрушка полностью вышитая в различных техниках., детали натянуты на картон и сшиты.

здорово! представляю какой это труд , супер! а мы такого Щелкунчика на елку уличную делали, из картона

Ненадежная_я

Салфетки влажные из кафе/ресторанов и прочих мест, чтобы они были именно с брендом кафе/ресторана.
Но пока моя коллекция не очень большая, я недавно начала этим заниматься

Аноним 989

Коллекционирую бумажные деньги разных стран и разных времен, почти все страны есть в коллекции, а еще у меня коллекция дорожных наборов (косметичек) разных авиакомпаний: наших и других стран

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Тоже в свое время вышивала Щелкунчиков на ёлку на пластиковой канве для подарков
Эхх, в декрете времени было побольше для рукоделия!

Екатеринбург

Okalinka,
Хех, нервно посмеялась)
Полгода периодически ковыряю две игрухи. Хоть с петухами вставай, чесслово)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";