Сколько стоит домашний комп?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: если изначально взять всё нужного класса - не потребуется

Все нужного класс за 50 косарей? Не смешите

ДоброжелателЬ 😊: и играйте в косынку свою, я не против

Я, дядь, в такое не играю. У меня поинтереснее игры.

Аноним 856

В общем, автор, из всего вышесказанного делаем вывод. Если вы собираетесь участвовать в гонках наравне с известно чем закончившим Шумахером, вы не будете для этих целей покупать ладу Весту. Если вы собираетесь «чертить таблицы и в ворде стихи писать», на дачу ездить не торопясь, то подойдет и она. Плюсом имеет значение сколько вы готовы потратить на ралли и загородные выезды. Если хватает на Весту, то едем на ней, если на болит, то гоняем на нем.

Аноним 856

Хочу на море🌊💦🌅,
Здорово!)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 856: из всего вышесказанного делаем вывод.

если вы не хотите "выглядеть нищебродом на весте" - покупайте феррари, готовьте 200+ тыщ на игровой комп
или купите за 15 тыщ, и вперед,

Аноним 856: «чертить таблицы и в ворде стихи писать»,

слушайте "специалистов", которые путают названия карт, но зато ТОЧНО знают, что вам надо ("подороже, и это не впаривание")

Хочу на море🌊💦🌅: Все нужного класс за 50 косарей? Не смешите

и в мыслях не было

Аноним 78

Хочу на море🌊💦🌅: ожет быть. В ноябре за 150 собрали, и это ещё даже не самая крутая видюха

Что хоть за видяха знаете? Или модель так и называется за 150 и крутая?... Одна часть людей думают что чем дороже тем круче и лучше. А другие, кто знает стоимость (занимаются поставки) все время ржут над ними... Потому как одним не досуг заниматься ценами и сравнивать, есть дела важнее ну и просто каждый должен заниматься своим делом. А другие зарабатыаат на этой неграмотности первых. Нет ну меня тоже дома сервер- ком за 300 и это старые цены, вполне можно кстстемник собрать за 25-38...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 78: Что хоть за видяха знаете

Логично, что знаю, если я сама сборку заказывала по деталям

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 78: Или модель так и называется за 150 и крутая?...

Я написала, что далеко не самая крутая, вы как читаете? Или лишь бы высказаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 78: можно кстстемник собрать за 25-38...

Не сомневаюсь. Смотря, для каких целей. Для Ворда и косынки сойдёт

--

Яблоко: мы собирали игровой комп осенью 22го - это было 100+

да, цены такие
мы позавчера в днс собирали, 98 тыс (это без монитора)

ДоброжелателЬ 😊

Хочу на море🌊💦🌅: Для Ворда и косынки сойдёт

Гита2014: Цель учеба, ну и так, чтоб в теме быть, немного поиграть, немного фильмы посмотреть, обучалки и т. д. думаю всë как у всех

нуу, тут меньше чем за 200 без монитора - не уложиться, иначе моря не видать

Хочу на море🌊💦🌅: Я написала, что далеко не самая крутая, вы как читаете? Или лишь бы высказаться?

ваше ценное мнение услышано
автору нужна самая крутая, в косынку иначе не сыграть

Хочу на море🌊💦🌅: если я сама сборку заказывала по деталям

тогда понятно, кто "впаривальщик"

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: ваше ценное мнение услышано
автору нужна самая крутая, в косынку иначе не сыграт

Слушайте, я автору вообще никакого мнения не высказывала, абсолютно вы заблудились как-то в теме

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: тогда понятно, кто "впаривальщик"

Кто?))

ДоброжелателЬ 😊

--: мы позавчера в днс собирали, 98 тыс (это без монитора)

нищеброды!
кто ж такой дешман для игр берет?

Аноним 78

ДоброжелателЬ 😊:
кто ж такой дешман для игр берет

Да стокаже наверно и моник)))

Аноним 856

ДоброжелателЬ 😊: слушайте "специалистов", которые путают названия кар

Я вообще в этом всем 0, какой специалист?! Опирались исключительно на рекомендации хорошего знакомого. Пока не разочаровался одариваемый. А ему не для на юмаме сидеть надо было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 856: ему не для на юмаме сидеть надо было.

Так его

Аноним 436

135 в декабре получилось
Это с монитором, б/п клавиатурой и мышкой) в остальном не разбираюсь. Вроде среднячок считается.
Заказали в конце декабря в днс, получали в январе. Видела что карта подорожала на 5 тыс., остальное тоже. Монитор подорожал на 7, мы попали на акцию на маркете. Клавиатуру тоже дочь нашла отдельно на озоне за 8, в днс она же 12
В общем что-то можно на других ресурсах поискать.
Сборка в днс вроде тоже 7, но мы без сборки покупали.

2 года назад в 60 уложились . В магазине его и собрать могут , есть такая услуга

мама
Екатеринбург

Мы тоже осенью собирали , вышло чуть больше 100.. Но цели сэкономить не было

Феячу

Аноним 78: Недавно купила за 14, маленький неттоп, на моник вешается и места не занимает и с win11 pro на борту

Самое нормальное сообщение из всей темы

Аноним 227

Хочу на море🌊💦🌅: А

А что входит в сборку? Подскажите чайнику, что искать и заказывать? Списком если можно

Аноним 78

Аноним 227:
А что входит в сборку? Подскажите чайнику, что искать и заказывать? Списком если можно

Корпус, блок питания, мать, проц, память, жёсткий диск или ssd

еск

осенью в днс купили за 30...домашний комп. Но в супер продвинутые игры не играем.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: Пасьянс косынка? Может быть. В ноябре за 150 собрали, и это ещё даже не самая крутая видюха. И это без монитора еще

Ох, это то же самое как машина))) пол города катаются на бюджете за 350 000, а как кого послушаешь, так за миллион ничего не купить

мама
Екатеринбург

У меня сын продает хороший игровой комп с монитором. Если интересно, пишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";