Ребенок "пожелтел", приезжает завтра. Куда бежать?

автор
мама
Екатеринбург

Надеюсь что МОРКОВЬ. Но здесь конечно сходим кровь сдадим.

Екатеринбург

wwww86 И.Вольдемаровна
Если это все же гепатит не надо подвергать других людей опасности заразиться

+++++
он воздушно-капельным передается

Кто, гепатит?

мама
Екатеринбург

Mika автор темы Надеюсь что МОРКОВЬ. Но здесь конечно сходим кровь сдадим

Автор я вам в личку написала. Кровь хорошо берут в УРАЛЬСКОМ.

Екатеринбург

Желтеют когда в желчном камень мог пойти и в протоке застрять, ситуация экстренная. Нельзя медлить. Езжайте на такси за ребенком или там пусть струю вызывают

мама

либо в скорую звоните, либо в 9 своим ходом, в любое время!

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак Кто, гепатит?

так точно!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрые мамашки не предложили выжечь заразу древним способом и остановить эпидемию:

мама эээ, автор, у меня здоровая девочка у бабушки в Каменске, так что вы плиз поскорее там своего ребенка проверьте или на улку не выпускайте!!!

wwww86 +++++
он воздушно-капельным передается

И.Вольдемаровна Если это все же гепатит не надо подвергать других людей опасности заразиться.

Екатеринбург

меня вот такие люди удивляют: кипиш подняла, а ничего толкового не сделала и не собирается(
почему нельзя было забрать ребенка из Каменска раньше? Ехать недалеко
где анализы сдавать, Вы не знаете, это учитывая, что у Вас уже 2ое детей, и этот 7летний - младший.
у хоть даже и на Уралмаше: Шанс, Доктор+
Телефон-то хоть у Вас есть, в поисковике сможете найти их номера?
Какие прививки у ее ребенка стоят, она тоже не в курсе...
блин один бред, короче

мама
Ханты-Мансийск

У меня подруга съела кг 2 мандарин за день. Пожелтела вся я первый раз такое вилела.

автор
мама
Екатеринбург

Челмодейка меня вот такие люди удивляют: кипиш подняла, а ничего толкового не сделала и не собирается(

Отписываюсь, как и обещала.
Все нормально у ребенка. Утром звонила, еще раз посмотрели как следует - не желтый, Белки глаз голубые, желтоватые только ладони. Чувствует себя хорошо.

Я конечно перекипишила, знаю за собой такую особенность. На ю-маме посоветовалась, и вы мне девочки помогли собраться Так-то ребенок там не один в глухом лесу, своим родителям я полностью доверяю, но надо было все как следует выяснить мне самой, прежде чем панику наводить. Ваша поддержка мне очень помогла.
Ну и про "Шанс" и "Доктор+" и про "Детский доктор" даже, я конечно в курсе, только как-то раньше не было повода к ним обращаться, считаю это не преступление, просто так вот -не обращались, поэтому и спросила где лучше и быстрее. И про морковь мне даже в голову не пришло, а ведь он её любит и точит каждый день.
В общем, не считаю, что зря тему заводила, пусть на взгляд со стороны

Челмодейка блин один бред, короче

Но ю-мама мне помогла. Выводы я сделала для себя (пойду ребенкины прививки проштудирую)
Спасибо ,девочки, за поддержку.

еще есть такая штуковина, как синдром Жильбера, от него тоже желтеют, но это не гепатит. Симптомы абсолютно такие же.

автор
мама
Екатеринбург

Обнимулька

Спасибо.
Для подстраховки сходим все-же к врачу сразу как приедет.

мама

Mika автор темы

ребенок у вас вчера морковку целую ел или протертую? если целую,то в руках держал, мусолил может по лицу, сок моркови очень сильно красит кожу

автор
мама
Екатеринбург

Все, приехал мой сынуля. Не желтый
Всего его осмотрела, и глаза и нёбо. Девочки, спасибо всем кто со мной переживал. Дай Бог чтобы все наши переживания оказывались такими беспочвенными.
Анализы все-таки сдадим, но в нормальном режиме, без обмороков

Аноним 853

У панцефа есть побочное действие
со стороны пищеварительной системы: холестатическая желтуха.
Обязательно укажите врачу, что принимали его. К врачу надо попасть как можно быстрее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";