Родители у кого дети не едят мясо, зайдите...

мама
Екатеринбург

может тефтели будет?

Аноним 85

Я в шоке от этой темы
Взрослые люди, болтают, без малейшей тревоги,что дети не едят мясо.
Не бьют тревогу,не ищут пути,как сделать так,чтоб ребенок ел мясо каждый день, а мило щебечут.
Ну это хоть прочтите что ли((((
Ссылка

мама
Екатеринбург

Аноним 72,

Да, все в норме

мама
Екатеринбург

Аноним 85,

И как это сделать? Силой запихивать? Так у меня дочь если ей мясо попадает рвет. Никто ее не лишает, если захочет поест.

Аноним 998

Аноним 125: люди не едят мясо при низкой кислотности

Ерунда. У меня всё всегда было хорошо с кислотностью

Black raven: Следите за железом, главно, белок тут не самое страшное, анемия хуже.

Да почему все утверждают, что если не есть мясо, будет обязательно анемия?

Leniki: Вечная беда с гемоглобином была.

Этому на самом деле способствует комплекс причин, а не отсутствие мяса.
У меня папа вообще никогда не ел мясо в жизни. Ни рыбу, ни колбасу, ни шашлыки-ничего! Прожил до 78 лет без всяких анемий.

Аноним 504: Вообще постоянно про гемоглобин пугают

Аноним 39

Аноним 504,
Ребенок индиго Это классно! Пусть ест орехи, сухофрукты, морепродукты, рыбу, грибы...
Такие пойдут в 4Д измерение

Аноним 998

Аноним 85: Не бьют тревогу,не ищут пути,как сделать так,чтоб ребенок ел мясо каждый день, а мило щебечут.

А что не так-то? Мне 50, я писала выше. Абсолютно здорова. Мой папа умер в 78. Сердце. Что не так-то? Мой сын не ел в детстве мясо. Сейчас конь здоровый. Что за обязон есть мясо если я его не могу есть?

Аноним 998

Аноним 85,

У меня сына рвало от еды, которую ему пытались уговорами или насильно впихнуть в рот. Зачем отрицать очевидное-то, не понимаю.

Аноним 70

Я не люблю мясо с детства
Курицу еще могу есть, желательно в котлетах
Шашлык не люблю, морепродукты гадость, креветки вообще дрянь, от субпродуктов вообще мутит от одного запаха
Яйца люблю, сыр
Ничего, живу почти 50 лет
Гемоглобин на нижней границе нормы, меня это не беспокоит

Аноним 998

Аноним 70,

Идите к нам с
urtica,

Нам не все верят, что возможно жить здоровыми без мяса.

Аноним 504
автор

Аноним 85,

Вы комментарии прочитайте. Ерунда какая-то написана. Выше уже написала свой пример с ферритином. От мяса это мало зависит.

мама
Екатеринбург

Аноним 504: Рыбу редко готовлю. Но её может поесть. Яйца любит в любом виде, даже сама их готовит себе. С утра всегда ест яйца.

Не есть творог, готовить сырники. Блины с творогом.
Все виды яиц, омлетов. Рыбу готовьте чаще.
У нас девочка в садике в группе была, она ела только макароны с сыром, яблоки и пиццу. Вот мама там на пицце отрывалась как могла, ну а что поделать. И макароны тоже хитрила, где-то кабачки потрет, где-то мЯсо баночное помешает.

Аноним 504
автор

Afelandra,

Это ещё садичного ребёнка можно обхитрить. А когда ей 9 лет она может отличить мясо от всех остальных продуктов.
Творог она не ест ни в каком виде, сырники тоже. Блины фаршированные вообще не ест. Любит только макать в варенье и сгущенное молоко.

Аноним 998

Аноним 504,

Мне очень понравились куриные оладьи из 5ки. Там мясо вообще не чувствуется. Я не о том, чтобы обмануть ребёнка, я о том, что может в таком виде будет есть? Может это про "жалко поросёнка" и придумано, потому что не нравится, как приготовлено, и ребёнок, чтобы не обидеть, придумывает причины? Ну так, как предположение.

Аноним 504
автор

Аноним 998,

Неё, она очень любит животных, смотрит про них ролики милые и не только... Смотрит, как спасают животных. И иногда просит помочь денежкой тем кто помогает животным.

А если не вкусно, она не стесняется сказать... Так и говорит, что макароны переваренные их есть не буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";