Допустимые нормы для посещения д/сада в плане здоров (может посещать д/сад)

мама
Екатеринбург

Oven
Так-то густые сопли зеленого цвета не могут быть аллергичными

Но могут быть например от инородного тела. То что к врачу бегом, другая сказка, но это тоже не заразно. От всей заразы все-равно не убережешь, а ипохондрию ребенку запросто заведете.

мама
Екатеринбург

Аssiya
Но могут быть например от инородного тела. То что к врачу бегом, другая сказка, но это тоже не заразно. От всей заразы все-равно не убережешь, а ипохондрию ребенку запросто заведете.

Дак я и согласна, не спорю, см. выше :D

мама
Екатеринбург

Oven
Дак я и согласна

А я и не вам, просто криво формулирую :) невыспалась, видать :)

iru
мама
Екатеринбург

Тема плавно свелась к обсуждению цвета сопелек:))

мама
Екатеринбург

iru
Тема плавно свелась к обсуждению цвета сопелек

и к влиянию цвета соплей и их длины на их заразность для отдельных невысокозакаленных индивидов :D

мама
Екатеринбург

iru

Да вроде все уже все сказали, тема и сошла на нет

iru
мама
Екатеринбург

Аssiya
и к влиянию цвета соплей и их длины на их заразность для отдельных невысокозакаленных индивидов

Слабо составить классификацию??? :) Простите за флуд.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 17:56

мама
Екатеринбург

[cit]Клюква
А для понижения температуры существуют быстрые и бесплатные способы, например матрасы-одеяла на все батареи и открытые постоянно окна. Неужели и при таком варианте у вас дома будет сейчас 30 градусов?

Девочки у нас старый дом огромные батареи и на ней у нас 2 одеяла и окна у нас все открыты при этом30гр. Я же не враг своему ребенку просто вы у нас в квартире не были Это старый дом мы по мимо батареи и так постепенно все меняем нам пришлось менять трубы впервую очередь в ванной и в кухне а окна у нас на одну сторону выходят и солнечная сторона короче мы же не можем впервую очередь сделать вентиль а соседей пускай топит вот и говорю постепенно накопим и на то чтобы вентиль сделать.

R@D
мама
Екатеринбург

1Варвара
дома у нас 30гр. на улице соответственно прохладней болеем мы часто даже очень и иммунетет чем только я не поднимала врач пришла и сказала пока в квартире такая жара доча постоянна будет у нас болеть.

Если при такой температуре будет минимум пыли, влажность нормальная, проветривать постоянно - то вообще замечательно - деть в трусиках рассекает, как на пляже. У нас практически такая же температура, нет проблем.

МишАнинаMama
может просто там у вас ковер лежит? пыльный?

Лежит, конечно, но он полгода ходил и ничего.. Может, пыли прибавилось! :)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 09:59

мама
Екатеринбург

R@D
Если при такой температуре будет минимум пыли, влажность нормальная, проветривать постоянно - то вообще замечательно - деть в трусиках рассекает, как на пляже. У нас практически такая же температура, нет проблем.

Да вы правы если еще жить не в центре города была бы красота а так вся пыль у нас из окон с проезжей части и при чем хоть каждый день мой всеравно будет. Конечно приходиться каждый день влажную уборку делать а бестолку деть постоянно в трусиках только бегает и все время проветриваем а толку у нас даже ковра нет чтобы пыль не скапливалась да у дочи на него аллергия была на ножках. Для влажности у нас аквариум стоит на 200 литров. Мне кажется надо просто место жительство менять мы когда в саду живем нм каких соплей и кашля как вгород осенью приезжаем начинаеться %)

Тема закрыта
Причина:
";