Зачем нужен смайлик рука-лицо

Екатеринбург

O-how,
Это идеальнейшая реакция была!)

Анонимный ник

В 05:53 утра вас волнует вопрос смайлика… как говорится: 🤦🏼‍♀️

Я этот смайлик🤦🏼‍♀️ воспринимаю как «какая глупость, стыдно смотреть» . Поэтому мне срочно нужен вот такой👎 потому что чаще всего есть просто мнение, с которым я не согласна. Не злюсь😡, не считаю тупым🤦🏼‍♀️, а просто хочу выразить несогласие👎.
И с сердечком такая же история. 💚 - это выражение эмоции, а чаще всего просто согласна. Нужен 👍

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 69: ибо тогда время тратится больше.

может, сократить потери времени, перестав читать раздражающий сайт???

Аноним 359

Аноним 698: "боже, что она несёт", "Какой бред!", "Ну и глупость",

Типа того, мне он тоже не нравится, не использую обычно. Так меня впечатлить сложно... Чаще мимо прохожу или отвечу, если совсем ужас.

Екатеринбург

Я вобще не понимаю их смысл и зачем все это надо. Никогда не смотрю и не ставлю специально. Меня вобще удивляет очень, что люди потом специально заходят и смотрят, кто им там и что поставил А зачем? Вот вобще не понятно
Замечала несколько раз, что случайно при просмотре сообщений что-то могу поставить, не отражаю плохое или хорошее, но так бывает. Не удобны они, а в этом месте тем более. Если уж так надо, слева бы где-нибудь сделали, чтобы случайно не нажимать

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: Есть какое то исследование по эмодзи, они писали, что есть смайлики с пассивной агрессией, это как наш рукалицо, а есть смайлики с нормально проявленной агрессией- красная морда.
Людям себе то сложно признаться, что они испытывают злость, так как это табуированное чувство, другим и подавно. Поэтому так много пассивной агрессии.
Красный колобок не каждый себе может позволить)

меня чет рука лицо триггерит гораздо больше, чем красный колобок

O-how: мышенька в обмороке

модераторы верните мышь пожалста

мама

Дама Бубeн: Я их так читаю - нашлись же какие то дуры, которые с моим замечательным мнением не согласны, несчастные 👍
Так же думаю

мама
Первоуральск

Какие нежные, смайлик их обижает блин, ну взрослые женщины же.
И да. недавно тема была подобная.

Аноним 31

Аноним 152: Согласна, автор.
Лучше убрать смайлики с негативным смыслом

Убрали же минусы, которые раньше были
Сейчас еще и смайлы убрать?

Может еще отрицательные комменты запретить писать?

Аноним 250

Дама Бубeн: Есть какое то исследование по эмодзи, они писали, что есть смайлики с пассивной агрессией, это как наш рукалицо, а есть смайлики с нормально проявленной агрессией- красная морда.
Людям себе то сложно признаться, что они испытывают злость, так как это табуированное чувство,

Я ставлю смайлик рука-лицо не потому что злюсь, а потому что не согласна с мнением комментатора. Красная морда абсолютно не отражает эту эмоцию,так как я не злюсь

Аноним 698: Вообще, какая-то злобная атмосфера появилась с этим смайлом

какая вы чувствительная

Аноним 250

Аноним 698: Пусть оставят красную рожицу

Как быть тем, кто не согласен, но не зол? я какашку просила, но увы

Аноним 303

Аноним 250: Я ставлю смайлик рука-лицо не потому что злюсь, а потому что не согласна с мнением комментатора. Красная морда абсолютно не отражает эту эмоцию,так как я не злюсь

Да, и поэтому даже пальцы в этом случае были более понятны. Нравится/не нравится.
Хотя рукалицо иногда вообще в тему как нельзя лучше

Не скажу

Его здесь ставят вместо обычного несогласия, которое почему-то нельзя выражать, теперь оно выглядит вот так

Аноним 698: боже, что она несёт", "Какой бред!", "Ну и глупость", "Задолбали" ну и т.д

Согласна, что это дичь какая-то

просто посетитель
Москва

Крайне редко оставляю реакцию, прям вот очень. А потом страничку просматриваю, а там на каждом сообщении "мною" понатыкано)) Это неудобно.
Про пассивную агрессию люблю очень:
-Вы знаете, что такое пассивная агрессия?
-Да
-Оно и видно...


-Вы знаете, что такое пассивная агрессия?
-Нет
-А могли бы и знать!
Рука-лицо скорее несогласие, но вот красный колобок - это что-то. Это ж как нужно быть несогласным с мнением постороннего человека, чтобы ТАК выбеситься?!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубeн: Да не я это))

Согласна и с вашим мнением и ученых) Иногда еще этот смайл - это личное отношение к пользователю. Некоторые ставят его не мнению, а пользователю. Бесишь их, но почему то не в игнор ставят, а рука/лицо. Видимо нравится им нервишки щекотать себе) эмоции добирают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 698: Это очень негативно влияет. Серьезно?! Какие-то картинки так сильно влияют на Вашу жизнь?!
Аноним 824: Какой там смайл справа крайний стоит, тот у меня и активируется.
Поэтому, если там уже кто-то один поставил рукалицо, велика вероятность, что множатся они случайно. Случайные эмоции отключаются еще проще и быстрее, чем ставятся. И крайний там "огонь" , так что "рука-лицо" не случайны, тем более, когда их 80 на одно сообщение
anonim: Палец вниз сначала мешал кому то, Ага 5-10% впали в депрессию, от того, что им ставят отрицательную эмоцию, и администрация убрала их, несмотря то, что 80% были против того, чтобы их убрали.
И неужели этим впечатлительным десяток пальцев вниз хуже, чем куча отрицательных постов? Несогласные с каким-либо мнением все равно так или иначе отметятся. На реакцию можно и внимания не обратить, а мимо ответов с отрицательными откликами сложнее пройти.

Екатеринбург

Lelkako: меня чет рука лицо триггерит гораздо больше, чем красный колобок

Пассивная агрессия всегда больше вреда наносит чем явная.

Аноним 846

ну может же и разное значить, от ну и дура/к автор, до согласия с написанным, если там какая то бредовая история описана

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Да) На чем и стоим

мама
Екатеринбург

Вот ради интереса сейчас прокрутила одну страницу вниз 4 реакции мною не нажатые отразились. Убирать их тоже тот еще квест бывает. Неудобное расположение их для меня лично. Эта вылазящая панель с реакциями вот меня раздражает да.
Смайлики сами по себе ставятся, а кто-то сидит и думает "За что ж мне столько их наставили?" еще и негативные чувства испытывает.
Против самого значка ничего не имею против, как и против других. Мы не в мире розовых пони живем, где только позитив.

просто посетитель
Екатеринбург

Апломбная такса, Вот согласна, поэтому предлагаю вернуться к 👎 и 👍
И для выражения особого мнения добавить 💚
У кого на жизнь влияет 👎, так что ни кушать ни спать не могут, надо к психологу
Переживать из-за картинок это уже слишком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";