Зачем нужен смайлик рука-лицо

бабушка
Екатеринбург

Аноним 250: какашку

Вот отличная реакция 💩

1й
мама
Екатеринбург

а чего автор аноним?
Мы должны знать героев в "лицо".
Меня такой смайлик не смущает, видимо нигде не задевает.

Екатеринбург

Аноним 698: Интересно, а разработчики/модераторы ответят? Зачем они поставили эту опцию

да, в 5.50, сразу при создании темы или в 7.30 хотя бы, в момент, когда ваше терпение пошатнулось и вы решили написать этот вопрос в теме))))

Лампа: Потому что люди просили когда убрали "палец вниз" .

да, и мы при разработке ориентировались на наши технические возможности (место под сообщением в мобильном (90% пользователей заходят на сайт с мобильного) и на соцсети, тот же ВК, где все уже придумано до нас

O-how: мышенька в обмороке

чужие были смайлы, мы не можем нарушать авторские права

новопузик: случайно при просмотре сообщений что-то могу поставить

его можно, нажав, отменить

Lelkako: модераторы верните мышь пожалста

этим не модераторы занимаются, но нет, не можем вернуть

Leniki: Неудобное расположение их для меня лично

ответ выше

Аноним 867

Аноним 698: Объясните мне смысл это смайла? Зачем нужна реакция рука-лицо?

Дак вот ведь вы сами себе ответили:

Аноним 698: Это значит "боже, что она несёт", "Какой бред!", "Ну и глупость", "Задолбали" ну и т.д.

Анонимка

Аноним 69: зубы,

вставные??

Аноним 69: вода

живая??

Сегодня ретроградный меркурий что-ли? чего с утра всем так не нравится сайт? то смайлики, то кудавы?

Аноним 263

А что нельзя нынче с человеком не соглашаться? И слайдом показывать ему что он глупость несёт?

Аноним 824

GALAktika-Z: И крайний там "огонь" , так что "рука-лицо" не случайны

Мне не сложно написать ещё раз. Если кто-то до тебя этот смайл поставил, то когда палец на него попадает, именно этот смайл активируется.
И, по-моему, он просто подсвечиавется, если ты его повторил за кем-то, а не выбрал из выпадающего списка. То есть, если человек не приглчдывается, он может и не заметить, что повторил этот смайл.

Аноним@Kо

Аноним 263: И слайдом показывать ему что он глупость несёт?

А вдруг у него от этого психотравма случится на всю жизнь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 698: Объясните мне смысл это смайла? Зачем нужна реакция рука-лицо? Каким то попахивает абьюзом и обесцениванием.
Просто ставят его на каждое сообщение, куда попало. Я уверена, мне сейчас налепят на мою тему рук и лиц

я люблю этот смайл, причем в личной переписке используются он редко)) здесь на сайте чаще , а ваще у меня дочь моя его наглядно демонстрирует, тк женщины некоторые с детства вон эмоциональные барышни, работаем над этим

https://youtube.com/shorts/9I_GXwS1oOU?si=pG4rMuCFZLPB8VQ1

Аноним 824

Вот смотрите, специально сейчас пальцем правой руки при перелистывании нажала этот смайл. Ничего не произошло, не выпал список смайлов. Он просто подсветился.
Честно говоря, мне очень пофиг. Показываю, что бы кому важно поняли, что это может быть случайно.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: https://youtube.com/shorts/9I_GXwS1oOU?si=Y1AWOpWpmJPqDdnb

ссылка какая то странная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 152: Согласна, автор.
Лучше убрать смайлики с негативным смыслом

А еще лучше запретить все негативные смайлы добавлять в сообщения, и на первую страницу вынести список разрешенных слов и варианты их компановки между собой. Что бы не дай боже не писали в негативном ключе и не обсуждали что попало. А только разрешенные вещи.
А то ишь чо, то Анонимов обидят, то несчастную Ромаху зажмут в темном углу форума и буллят и хейтят всей толпой.

бабушка
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Какие все неееежные, ми ми ми

Ага...но "нежных" смайликов нет....приходится ставить "вредные"

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
А не знаю, нормально не встает, ну и ладно)

АнонимнееВсех

🍓 КлубНика: то несчастную Ромаху зажмут в темном углу

Тихо, тихо, не буди Лихо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: А что нельзя нынче с человеком не соглашаться? И слайдом показывать ему что он глупость несёт?

А почему вы считаете, что ваше несогласие автоматически делает глупым вашего оппонента, а не вас? Конечно, плюс вашей самоуверенности, но вдруг неправы вы, а не он?
Мне вот в мед темах иногда ставят рука лицо. Я даже пару раз книжку настольную открывала, чтобы убедиться, что я ничего не путаю. Ладно бы коллеги, так нет же.

мама
Екатеринбург

у меня предложение, чтобы видно было, кто поставил смайл, любой.
встал на смайлики - и там список выпадает , причем под своими никами, а не анонимно.
Хочешь бить себя по морде - бей , имей смелость в лицо высказать свое мнение
Ну давайте, женщины с шишкой на лбу, ваш выход

Екатеринбург

🍓 КлубНика: несчастную Ромаху

Не видно её. Довели до ручки?

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: . Довели до ручки?

Забанили вроде, после того, как она всю юмаму покрыла нехорошими словами.

По теме: рука-лицо это просто вместо дизлайка, от которого тут тоже половина в обмороке лежала. Хотя как по мне он меньше выражал эмоций)

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: встал на смайлики - и там список выпадает ,

Под первым постом уже внушительный список набирается

Екатеринбург

Мирка,
Эх, пропустила раздачу правды

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: Забанили вроде, после того, как она всю юмаму покрыла нехорошими словами.

Да вроде сама ушла, громко и демонстративно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";