Зачем нужен смайлик рука-лицо

Аноним 651

Дама Бубeн: Красный колобок не каждый себе может позволить) как по мне, ржущий смайл в ряде случаев гораздо агрессивнее)

просто посетитель
Екатеринбург

Neotkuda: было ж время без всяких лайков и смайликов - жили как-то, срались в комментах было время...

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 824: Вот смотрите, специально сейчас пальцем правой руки при перелистывании нажала этот смайл. Ничего не произошло, не выпал список смайлов. Он просто подсветился.
Честно говоря, мне очень пофиг. Показываю, что бы кому важно поняли, что это может быть случайно.


Вот потому и не цепляет, поставили и поставили.

бабушка
Екатеринбург

Я вот иногда (часто) случайно жмаю эти смайлики,а убирать лень.Потому что начинаешь убирать,снова появляются, делаешь,как тут советуют что б строчку со смайликами убрать в сторону,все равно она появляется. Думаешь,ну его нафиг,пусть остаётся.Но мне лично пофигу на них)
Можно даже не заметить что смайлик жамкнула,когда листаешь.Вооот

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
да-а...и деревья большие и трава зеленее

Аноним 107

Вообще они тут по большому счету не нужны, не детский сайт же. Ну кому прям охота невозможно, можно было оставить 2 пальца, которые были да и все

просто посетитель
Екатеринбург

Дуська: Интересно, что будет еще через 2 века? Может, обратно откатится всё...

Учёные говорят что на руке два пальца останется. Держать и нажимать тел и держать ложку.

Аноним 303

🍓 КлубНика,
Не знаю, что у там за телефоны у этих исследователей, что его можно одним пальцем держать, но лично я свой держу всей пятерней, а то экраны потом дорого чинить

мама
Екатеринбург

Дуська: Неспешные разговоры, обстоятельные мысли... А сейчас фразу лень написать, проще смайл поставить.

дак скорость обмена сообщениями тоже влияет))) сейчас время быстрых реакций, ждать ответ неделю - месяц уже странно)

Были лайки/дизлайки. По мне так удобнее. Согласен/несогласен. Никаких красных колобков и рук на лицо.
А вообще пофиг. Я редко обращаю внимание. Напишешь что то хорошее, а реакция непонятная. Вот ещё сидеть и думать, почему. Ну захотелось кому то так. И пусть. Реально не холодно и не жарко от этого

Реакция на то, что кто-то говорит, пишет чушь, абсурд. Испанский стыд за собеседника.

ДоброжелателЬ 😊

Дама Бубeн: Аноним 706:как выразить отрицание?

Написать)

накакать еще можно

Аноним 728

Иван Смирнов: Испанский стыд за

Какое бесячее выражение

Екатеринбург

О, Боже, неженки такие)
как Вы вообще живете?
Это как у Раневской, «жопа есть, а слова нет»(с)
Ну реально, взрослые люди, может таблеточки попить тогда, раз такая ерунда вас выбивает из равновесия

Аноним 766

Аноним 698: Зачем нужна реакция рука-лицо?

А как ещё кратко донести до автора, что автор поста написала ерунду?

Аноним 334

GALAktika-Z: Да вроде сама ушла, громко и демонстративно

сейчас где-то на дзене пишет, так же бегает, те же фотки
Так же ребенка дрессирует, посудомойкой назначила.

Аноним 558

Аноним 369: Дизлайки - это эмоции... Одно из чувств.... Велик русский язык... Много оттенков дизлайков... Такое ощущение, что лишили целой палитры эмоций.

согласна полностью.
а еще после этой темы заметила, что народ стал эмоцию "не хочу это видеть/какой позор/какой бред/ну и глупость" ставить везде и всюду: несогласен просто, много букв и лень читать, имеет другое мнение везде лепит "рука лицо".

Аноним 558

Аноним 766: А как ещё кратко донести

а автору это прямо очень важно знать?

Аноним 700

Аноним 558, Это форум-здесь общение и высказывание своего мнения.
Если автор не готов к любым эмоциям-зачем писать?Надоело читать темы.где только кукушка хвалит петуха.Кто Диз поставил и не дай бог не восхитится -воооон ))

Аноним 558

Аноним 700: Это форум-здесь общение и высказывание своего мнения

А вы это к какому моему сообщению написали?

Аноним 802

Аноним 698: Это значит "боже, что она несёт", "Какой бред!", "Ну и глупость", "Задолбали" ну и т.д. зависит от вашего воображения

А я думала это означает -я стесняюсь типа спряталась

Анонимка

Аноним 802: А я думала это означает -я стесняюсь типа спряталась

я в домике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";