Зачем нужен смайлик рука-лицо

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубeн: Эх, пропустила раздачу правды

Всех послала, уша, вернулась, плюнула на всех, снова ушла.

Екатеринбург

GALAktika-Z,
Знойная женщина!

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: А почему вы считаете, что ваше несогласие автоматически делает глупым вашего оппонента, а не вас?

Вот это прямо любимое!
Такой милый детский эгоцентризм))

Аноним 459

Какие все нежные стали

Аноним 250

ХавроньяНикифоровна: почему вы считаете, что ваше несогласие автоматически делает глупым вашего оппонента, а не вас? Конечно, полюс вашей самоуверенности, но вдруг неправы вы, а не он?

Потому что смайлик это не про объективность, а про отношение к комментарию или его автору. Это форум, беседа, развлечение, иногда дискуссия, иногда источник информации.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: у меня предложение, чтобы видно было, кто поставил смайл, любой.
встал на смайлики - и там список выпадает , причем под своими никами, а не анонимно.
Хочешь бить себя по морде - бей , имей смелость в лицо высказать свое мнение

Согласна, Наталья!

Аноним 706

Аноним 152: Лучше убрать смайлики с негативным смыслом

а как выразить отрицание?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 706: а как выразить отрицание?

смайликами в ответе (мышь, какашка, зайцы...)

Екатеринбург

Аноним 706: как выразить отрицание?

Написать)
Волчица ты, тебя я презираю [...] волчица старая и мерзкая притом (с)

Аноним 706

Дама Бубeн: Волчица ты, тебя я презираю [...

лень писать проще поставить смайлик

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубeн: Волчица ты, тебя я презираю

И Птибурдукова тоже

Екатеринбург

GALAktika-Z,
Одна фамилия чего стоит!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубeн: Не видно её. Довели до ручки?

Даа, отзывы о форуме, там ее обиды списком

Аноним 69

НаталЪя, Вот никогда не поверю что вы расстраиваетесь из за этих смайликов. Я их вообще не отражаю. Вы про себя все знаете, мы тоже уже представление имеем , завтраки классные , иногда пытаюсь повторить. Маникюр классический, а значит тоже хороший.

Аноним 558

Дама Бубeн: Красный колобок не каждый себе может позволить

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Рука лицо это когда только начинаешь закипать от чьей-то глупости или неуместного высказывания (если про форум). Вообще это мое привычное состояние в социуме, когда кто-либо находится слишком близко, так как он автоматически нарушает мои границы. Здесь же на форуме, когда я захожу за позитивом и узнать что у других, а какая-то дева начинает вещать, что это все надо убрать и сделать по другому.
Колобокто уже конкретно злость. Злость на форуме выражать глупо. Это очень хорошая эмоция и тратит ее на писанину это все равно что золото бросать со скалы.

мама
Екатеринбург

Аноним 69,
не расстраиваюсь, для меня форум развлечение, выкладываю ровно то, что считаю нужным.
Но мне правда непонятен этот смайлик, он дурацкий.
Лучше дизлайк.

Аноним 69: завтраки классные

спасибо,
кстати, пойду фото выложу

Аноним 558

Bugаgа: Вот отличная реакция 💩

Я тож считаю что нужно расширить инструментарий выражения чувств, и добавить этот смайлик.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: встал на смайлики - и там список выпадает , причем под своими никами, а не анонимно.

вот это хорошо бы.

Аноним 31

Аноним 698: Я уверена, мне сейчас налепят на мою тему рук и лиц

И не только

💩👎

Дуська

Дама Бубeн: Написать)

Аноним 706: лень писать проще поставить смайлик

Аноним 558: нужно расширить инструментарий выражения чувств, и добавить этот смайлик

Так удивительно всё-таки, как всё меняется. Всего 2 века назад сидели люди зимними вечерами, беседы между собой вели, письма писали. Книги толстенные, перьями, при свечах и масляных лампах. Несогласие с чьим-то мнением в остроумной форме придумывали. Неспешные разговоры, обстоятельные мысли... А сейчас фразу лень написать, проще смайл поставить. Интересно, что будет еще через 2 века? Может, обратно откатится всё... или, наоборот, совсем язык нивелируется. Перейдут все на какую-нить универсальную систему мгновенного обмена мыслеобразами. Утром воткнул чип в голову, раздал ментальных люлей/розовых пони, и красота. Речевые органы атрофируются за ненадобностью, будем только мычать невнятно. Этакие цифровые питекантропы. Люблю про всякое такое поразмышлять))) Зы. Если что, "рука-лицо" - отличный смайл, по-моему.

мама
Екатеринбург

было ж время без всяких лайков и смайликов - жили как-то, срались в комментах
Сейчас задачу упростили, можно ткнуть и не писать многабукаф

аноним13

Использую его в качестве антилайка . Раньше был палец вверх (согласие с автором поста) и палец вниз (несогласие) . Большинство его так и применяют , выражают несогласие .

просто посетитель
Екатеринбург

Дуська: Несогласие с чьим-то мнением

кляузы писали, головы рубили.....

Дуська

GALAktika-Z: кляузы писали, головы рубили.....

А сейчас типа этого нет, ага)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";