Согласились бы переехать в Москву из любимого Екб?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, согласились бы, при предложении мужу в 3 и выше зарплаты. Одно время я хотела, были предложения неплохие. Потом как то остыла.

будущая мама
Екатеринбург

Да. Если бы было жилье. Не думая

Москва

*Спунтик*: Проспект Вернадского

Соседи))
У нас мичуринский 😉
Я почему спросила, вы так хорошо описали район, я думаю интересно что за район, потому что на нашем районе цены на недвижимость высокие, думаю присмотрюсь к другом, а другой оказался тот же 😂

автор
мама
Екатеринбург

МадамВпальто,
Очень приятно познакомиться, соседи)))
Будем из Москвы вещать в Екб)))
Я очень много районов посмотрела за 10 дней, каждый день больше 20.000 шагов крутила. Хотя Москва большая и ее долго ещё осваивать и узнавать. Это первый район, где я в восторге от квартиры и от самого района. Да, дороже. Но мы нашли ниже рыночной даже, что снимаем сейчас. Плюс собственники очень приятные люди, без закидонов и условий, только условия договора.
Мы как-то лет 7 назад планировали переехать. Муж тогда сам снял в районе Аэоропорта. Тоже хороший район на мой взгляд. Парк с прудиком небольшой. Магазины рядом. Метро. Сворачиваешь с центральной шумной улицы и попадаешь в тихий и спокойный район, я тогда очень ярко этот переход чувствовала. Из метро выходила выжатая, потому что суета, шум, все куда-то бегут с грустными лицами. Я тогда против переезда была после того как побывала в Москве. Поэтому мужу пришлось поменять планы. Сейчас я на Москву по другому взглянула. А там дальше посмотрим, буду надеяться, что всё задуманное получится.

Екатеринбург

Юлия2525,
Да не правда

Екатеринбург

По разному люди живут

Екатеринбург

Платошина_мама,
Согласна, но везде и минусы и плюсы. Всё индивидуально

мама
Екатеринбург

Автор,вы молодец,что решились,а кто вас отговаривает,просто вам завидуют как можно Екатеринбург сравнивать с Москвой,Москва разная и удивительно прекрасна!

мама
Екатеринбург

*Спунтик*: Проспект Вернадского

Легкой вам всем адаптации. По-доброму завидую)) Мы прошли этот путь 4 года назад, тоже уехали из екб и первый год было тяжеловато (ковид еще был), может в какие то секунды я и сомневалась, но надо было просто это пережить. Прошла адаптация и это мой дом. Жилье купили. Сейчас уже заграницей, скучаю по Москве.

просто посетитель
Екатеринбург

*Спунтик*: Будем из Москвы вещать в Екб)))

Смотрю, обжились уже?
Автор, поздравляю! Восхищаюсь людьми, которые в зрелом возрасте могут что то крупно изменить в своей жизни!

Екатеринбург

Sweetdream777,
Коренные жители в подмосковье переезжают,либо на дачах, там поспокойнее

Екатеринбург

KoLLenka,
Всё зависит от обстоятельств, дело даже не совсем в возрасте, а во внутреннем состоянии. Понятно что по молодости проще, легче, со временем обрастаем)

Екатеринбург

Я уже пятый год как на два города живу) сначала по конференциям ездила, потом поняла что денег уходит много из семейного бюджета, надо восполнять, потом изоляция, кризиз, так и втянулась)) сначала надеялась что семья решится, но всё напрасно, мои отсюда никуда, а мне финансово там лучше, несмотря на расходы)) теперь вахтовик.. Главное чтобы здоровье было и ничего не держало. Сначала казалось одна такая поло умная, оказалось полные самолёты)) кто где и как себя находит.

Екатеринбург

Однако не всем везёт, помыкаются, разочаруются и обратно уезжают. А люди разные и в Москве живут и в доходах по разному, те, кто на заработки приезжают по разному приспосабливаются, и как бы ни было говорят дома мы столько не заработали бы. Обычно таким гулять по Москве некогда, работа- дом-сон)

Екатеринбург

И возраст у всех разный, потом себе дома условия улучшают, кто то детям или родителям помогает

Екатеринбург

Мне в Москве очень даже комфортно, со временем везде появляются знакомые люди и любимые места) хотя ритм Мегаполиса немного напрягает.. Всё бегут и я бегу)
А жизнь она везде жизнь..

Екатеринбург

А так, самим москвичам наш город очень даже нравится, тише, спокойнее, меньше суеты, и природа

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Так интереснее жить))

Екатеринбург

*Спунтик*,
ХавроньяНикифоровна,
В плане вещания из Москвы, там интернет технологии значительно круче чем в Екб, поэтому неудивительно)

Екатеринбург

Я ж по Москве во многих местах бываю) хотя обосновалась в Измайлово

мама

*Спунтик*: Проспект Вернадского

Мы тоже на Вернадского живём)), переехали из Екатеринбурга 5 лет назад)

Екатеринбург

лютик-,
Привет красной ветке!)

Екатеринбург

Девочки, а кто знает, по Москве или по районам подобные форумы есть? Дайте ссылки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";