Осенний вояж Владивосток - Екатеринбург на авто

ИзысканныйБобёр,
Вы записывались на регистрацию в ГИБДД ?
ИзысканныйБобёр,
IIIoko,

мама
Екатеринбург

Ольга Шарова,
Да, через госуслуги за день до нужной даты

мама
Ревда

Как интересно написано у вас путешествие. Мы в 2020 году за машиной так же летали во Владивосток, купили на рынке и обратно своим ходом. Только нигде в городах не останавливались, не гуляли. На ночевки только останавливались. Первые дни тоже без связи совсем оказались, по бумажному автомобильному атласу иногда приходилось ориентироваться... Сейчас с мужем вспоминаем и мечтаем еще раз так съездить. Мы были в конце июля-начале августа, погода была не очень. Все время какая-то морось и туман. Жили в гостинице на 9 этаже, так с балкона только один день город видели, остальные дни все в тумане, даже вытянутую руку не видно было.

мама
Екатеринбург

Нюта,
Да, поездка была классная. Не задумываясь бы повторила

Нюта: в конце июля-начале августа, погода была не очень

И с погодой удивительно повезло. У меня сейчас коллега на Байкале. Отправляет фотки - серо, пасмурно, конечно, впечатления несколько иные.

Екатеринбург

ИзысканныйБобёр: В целом на бензин ушло 40 тыс

Только сегодня нашла тему, с 6 утра читала взахлёб, и лишь потом ещё поспала.
Подскажите, Вы бюджет подсчитывали, кроме бензина?
Сколько ушло на жилье, сколько на еду, на авиабилеты?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Конечно, подсчитывала, но точно уже не помню
Билеты в одну сторону немного больше 40 тыс, жильё от 1,5 до 3,5 тыс за сутки в разных городах, еда тоже очень разная, я даже чеки в теме выкладывала, можно на 700р на двоих позавтракать/пообедать, можно на 3,5 тыс.
В целом, что-то около 140 вроде бы получилось. Плюс-минус километр

Екатеринбург

ИзысканныйБобёр,
Спасибо.
Заикнулась мужу, что хочу в такое путешествие, он чуть обедом не подавился, нет-нет-нет.
Ну ничего, у меня есть несколько лет, пока изъездим нынешнюю японочку и выплатим ипотеку. Вода камень точит

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Заикнулась мужу, что хочу в такое путешествие, он чуть обедом не подавился, нет-нет-нет

Мой у виска покрутил, попросил меньше на Юмаме читать на самом деле , было бы время и деньги , то наверно согласился бы . но это реально круто! и на правый руль больше не хочет ((

мама
Екатеринбург

IIIoko,
Правый руль не обязателен. Из Кореи что только не везут Но вы правы - нужны

время и деньги

ИзысканныйБобёр,
Прочла на одном дыхании.
Потрясающий отчёт!
Я теперь Ваша фанатка))

мама
Екатеринбург

БабВера,
Спасибо, Вера, рада, что понравилось.
Придётся мне чаще путешествовать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";