"родители обязаны знать как сбить температуру у ребенка"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:y_0017: :y_0017: :y_0017: Спасибо всем!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: температуры нет!! скушал блинчик!!! :y_0019: :y_0019: урря :y_0017: :y_0017: :y_0017:

просто посетитель
Екатеринбург

cac2s
температуры нет!

Ну слава Богу
Слушайте - но реально если скорая вообще ничего не выписывает и не приезжает что бы госпитализировать - может надо жаловаться на них... а если б что то реально серьезное?

хочу стать мамой
Ульяновск

Димуське выздоровления.
я тоже паниковала, когда первый раз у Леры заболело ухо в 11 вечера. отправиться в аптеку можно только с ней, т.к. мы вдвоем живем, а она орет так что мне плохо...и дома лекарств нет.
спасибо за ссылки на книги - надо купить. и свечки тоже.

мама
Тольятти

cac2s
я грешу на выписанное отхаркивающее.. думаю что не надо было его .. слизи много отходило горло и не пускало..

Вполне вероятно... Напугала нас всех... И правильно сделала! Зато теперь "ученой" от наших советов стала!

cac2s
температуры нет!! скушал блинчик!!!

Ну, всё, беги, мать ещё замешивай! ;) А наш блины не ест... Зато молотит квашенную капусту, лимоны, зелень любую и перец болгарский.... Гурман, однако! %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у меня с овощами проблема.. он их не есть вообще

мама
Тольятти

cac2s
у меня с овощами проблема.. он их не есть вообще

Предлагаю временами "обмениваться" сынками на месяц! Мой у тебя все овощи подъест с огорода, а я с твоим хоть сама блинов наемся за компанию!!!

мама
Екатеринбург

Lizi2011
я скорую не жду, так как она к ребенку едет час

В понедельник вызывала скорую, сын жаловался на боли в животе (первый раз осознанно говорил, что болит и показывал где. ему 1,10), так мы скорую ждали 3,5 часа(!) ладно все обошлось, а так даже страшно подумать, что могло произойти! %)

просто посетитель

Государственная Тайна
вон в соседней теме ребенок с ангиной лежит в больнице, температура так и не сбивается - чем они там помогли?

у меня племянник так в больницу попал и там сбить не могли, капали капельницы, а дома просто смотреть? через пару дней начала спадать, ребенок от еды и воды отказываться начал.

просто посетитель

leno4ka-79
сын жаловался на боли в животе (первый раз осознанно говорил, что болит и показывал где. ему 1,10)

мой тоже жаловался в 2 года+температруа 38+понос с кровью, ребенок ходил шатаясь, а в скорой сказали съел что-то не то, дома попейте регидрон и все будет нормально....
со скандалом отвезли в инфекцию и там врач, ой дома попьете линекс+регидрон..... опять поругалась, ну его же не рвет...... потом еще мальчика в нагрузку положили без мамы, анализы делали 5 дней убить была готова, оказался всего лишь сальмонелез...

мама
Тольятти

Lizi2011
потом еще мальчика в нагрузку положили без мамы, анализы делали 5 дней убить была готова

У меня на всю эту медицину такая реакция, что самой "неудобно" бывает от крамольных мыслей... :vis: Или только мне не везет? Везде приходится ругаться, требовать и иногда, не дождавшись помощи (температура, сильные боли, ребенок теряет сознание - а анализы по ЗАПИСИ через пару-тройку деньков в СТАЦИОНАРЕ!!!) просто забирала детей из отделения и на своей машине неслась в более крупные центры... Сидела в кабинете и не выходила, пока ребенком не займутся... При слове больница делается страшно... Даже последняя замершая беременность чуть саму не отправила на тот свет при "помощи медиков". Обидно, что основная масса медработников - прекрасные люди с золотыми руками и горячим сердцем. Но, ЭТИ то откуда взялись? И что самое интересное - именно ОНИ встречаются первыми, загаживая всё вокруг своим равнодушием и безграмотностью!!! И только потом, наплакавшись и накричавшись, мы попадаем в руки действительно ВРАЧЕЙ.... Это естественный отбор типа? :boom:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:( :( :( ахха :( и так всегда

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ариша68
блинов наемся за компанию

Блинов пельменей и бананов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";