Как складывается взрослая жизнь приемных детей из детдома

Аноним 464

анонимный аноним: В каком возрасте вы узнали, что приемная?

в 40+

анонимный аноним: Ка к отнеслись к.этому?

да офигела просто мягко говоря)

анонимный аноним: Вы называете этих людей мама и папа? Считаете их таковыми?

естественно, других у меня не было, нет и не будет

анонимный аноним: Или новость о том, что вас удочерили сменила направление отношени?

скажем так некоторые моменты в маминых методах воспитания для меня стали объяснимы

Аноним 29

У близких родственников. Взяли девочку из дд в возрасте около 6 лет. Внешне все очень благополучно. В подростковом возрасте начала воровать, выпивать.
Родители бились,ничего не могли сделать, она их не воспринимала.
В итоге рано вышла замуж,родила, мужа вскоре посадили за разбой. Образования у девочки только 9 классов.

Но понятно,что и с родными детьми такое может случиться

Аноним 154

Из дд жена брата моего мужа. Тётка как тётка, правда высокомерная и с барскими замашками (они обеспеченные). Жена моего брата сирота, из ассоциальной семьи, мать умерла, отец с шизофренией и алкоголизмом. Воспитывалась опекуном, по остаточному принципу. Ничего не умела по хозяйству, и учиться не хотела, так в общем то и сейчас всё осталось, тётке 50+. Ещё синдром сироты через всю жизнь гордо несёт. Я сирота: мне всё должны, всё лучшее мне, я итак обделена, я сирота. И до сих пор так.
Знакомые брали подростка из ДД, год промаялись и вернули. На смогли справиться, вытворяла она конечно черти что.

Анонимный

Аноним 464: в 40+

Сейчас нынешними мозгами - хотели бы раньше узнать этот факт?

Аноним 464: да офигела просто мягко говоря)

Вот вопрос вопросов, когда говорить и говорить ли? А вы как узнали? Случайно?

Аноним 464

анонимный аноним: Сейчас нынешними мозгами - хотели бы раньше узнать этот факт?

раньше наверное нет,ну по крайней мере не в детстве и не подростком

анонимный аноним: А вы как узнали? Случайно?

случайно, проболталась жена отца (родители в разводе), якобы думала, что я знаю

Анонимный

Аноним 464: случайно, проболталась жена отца (родители в разводе), якобы думала, что я знаю

Зараза...прям ждали ее информации...
Вы все втроём, папа, мама и вы благодарны видать ей... отец с мамой как отреагировали на ее выпад?
Простите меня пожалуйста за вопросы. Если не хотите не отвечайте.

Аноним 464

анонимный аноним,
я не сразу поверила, спросила у отца сперва, он подтвердил. с мамой долго не могла решиться об этом поговорить, но отец её предупредил, что я знаю и она сама начала разговор. сказала, что где-то даже благодарна этой женщине, т.к. не могла сама решить, говорить мне или унести этот секрет в могилу

Анонимный

Аноним 464,
Спасибо, что ответили. Пусть все будет и дальше у вас хорошо и эта новость ничего не изменить.

Аноним 486

У меня подруга из детдома. Вышла замуж за мужчину намного старше, родила сына. Окончила институт, работает на очень хорошей работе. Правда овдовела рано (онкология у мужа). Любила его сильно, больше замуж не вышла. Сына воспитала отличным парнем, он сейчас большой начальник.

мама
Екатеринбург

Снимала комнату у пожилой женщины.Она была бездетной.Ее муж в советское время неплохо получал ,был при должности.И они усыновили мальчика из многодетной семьи маргиналов( были лишены родительских прав).Вкладывали в него много в итоге вырос алкоголиком по началу старался, работал потом совсем скатился. Квартиру свою она оформила на племянницу , сынуля бы пропил.

Аноним 26

Катя Барта - довольно известная в нашем городе девушка, актриса, ведущая. В детдоме провела всё детство. Замужем за военным, двое детей. Откровенно рассказывает о своём детстве, о своём отце, о том, как впрягалась в "обычную" жизнь после детдома. Молодец девка, очень её уважаю. Есть на ютубе какое-то интервью с ней, там на все вопросы автора ответ от первого лица. Правда, она так и не попала в семью

Аноним 846

Родственники взяли мальчика 14 лет из детдома. Выучили в техникуме, оплатили права, ждали из армии. Он женился после армии, детишки зовут родственников бабушка и дедушка. Все хорошо.
Мальчик работает строителем. Ему сейчас 30 лет.

Аноним 558

Как люди не боятся брать детдомовских, гены пальцем не сотрешь

Аноним 219

Аноним 463: а младшенький алкоголик, наркоман, не работающий тунеядец, ведет и разговаривает как быдло, как будто вырос в трущобе в семье маргиналов. И где тут гены виновны?

Так может прапрадедушки были такие в семье

анониМ

Родственница -наркоманка.
1-ю дочь - растила в итоге бабушка
От 2-го ребенка отказалась в тюрьме, там же перестала употреблять
3-го растит, с мужем-наркоманом, бросившим.
Взгляд жёсткий.
Муж вроде на сво ушел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";