Усыновление. Расскажите.

Аноним 56

100летужетут,
https://vk.com/club174163624
Прекрасная команда работает в Екатеринбурге. С теми , кто хочет помочь или принять ребёнка, и уже принял и нуждается в помощи.
У нас и шпр есть. И на вопросы грамотно ответят, без осуждения и сантиментов

мама
Екатеринбург

Sima: Интересно, что сейчас с её девочками?

Исходя из того, что здесь писали...сын умер. Старшая девочка взросленькая уже, в колледже. Младшая - обратно в ДД. Криптан - человек уникальный. Из тех, кто многое дал людям (я не о приемных детях сейчас, и не о сыне. Хотя и о них тоже).

конФФетка

Автор , что решили?
Мы пока на шпр записались, 3 месяца, после никаких обязательств.
Тетенька при приеме заявления 40 минут "прессовала", страшилки рассказывала. Но мы уже ученые, были лет 10 назад в опеке.

Аноним 355

100летужетут: я прекрасно понимаю что такое ребёнок из детдома

Насколько близко вы их видели? Сколько человек? Где?

Екатеринбург

Аноним 379: они из Серова (не ошибаюсь, вроде) забрали чудесных девчушек-тройняшек. Помните, может, ее? её ник asa

мама
Екатеринбург

100летужетут: так сложнее и тем интереснее

Вы меня простите, но рассуждение у вас как про игрушки. Интереснее

Forex: Криптан (мир ее праху) хорошо писала, как есть. Вы руководствуетесь прекраснодушными соображениями+хотите разнообразить жизнь.

ППКС. Верно вам пишет этот пользователь: жалость не лучший помощник.
Вы хотите реализовать что-то свое через усыновление.
Придумали себе картинку..
Вы не ребёнка хотите, а помочь. Помощи никто не просит. Если бы вам нужен был ребёнок, вы родили бы его. Но вам нужно что-то другое, реализация своих амбиций и представлений,поэтому я вам советую (как и многие другие пользователи) сто раз ещё подумать.

Аноним 379

Ольха Уральская: её ник asa

Точно!!!

Анонимный

конФФетка: Мы пока на шпр записались, 3 месяца, после никаких обязательств.
Тетенька при приеме заявления 40 минут "прессовала", страшилки рассказывала.

Добрый день. Вы уже прошли шпр? В каком районе? Мы сегодня идём заявление подавать. Тоже сказали 40 мин. К чему готовиться?
Сама школа 80 часов - это есть 3 месяца? Сказали занятия раз в неделю 2 часа, так это на более длительный срок растягивается...
Очень переживаем.

конФФетка

анонимный аноним: Вы уже прошли шпр?

Добрый день.
Нет. Мы в маленьком городке. За лето думали пройдем. Но уволилась психолог, и все встало. Уже 3 мес не могут найти замену.
Мне скоро на работу выходить, а там занятия ставили в разное время. Даже незнаю, как дальше будет

Анонимный

конФФетка: Сказали занятия раз в неделю

Нам сразу озвучили, что по вторникам с 18:30 до 21:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";