Попечительство над младшим братом после смены родителей и отказа действующего опекуна (тёти)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тётя держится за пособия на брата?(
Автор, действуйте! К тёткам в опеку ещё раз сходите и построже поговорите. Обратитесь за консультацией, может, в школу приемных родителей (не гос, а общественную организацию).

Не бросайте парня, конечно! Удачи!

Аноним 952

Romashka: Я вместо справки написала заявление: прошу в качестве дохода учесть доход моего мужа в соответствии со статьёй закона (привела статью).

Romashka: По закону считается общий доход на семью.

Romashka: В перечне документов прямо написано: или справка с места работы супруга.

Romashka: если вы предоставите все документы и вам будут отказывать, сразу пишите официальное письмо с просьбой обосновать отказ в приёме документов.

Адекватно, и по делу.
Аноним 118,
Прислушайтесь к совету выше, и не тратьте силы на убеждение форума, что справитесь. Вы справитесь. И в опеке поувереннее себя ведите. Нормальных отрудников опеки - по пальцам пересчитать.

Аноним 63

Аноним 118: Астигматизм по зрению и речь,больше ничего.

Асигматизим - если будет возможность сделаете операцию позже
По речи.
Выправляла дочери прикус (из за этого речь плохая). Врач спрашивает у аого еще прикус неправильный.
Перчесилила, бабушка, мама, брат родной, двоюродный брат. - у всех с речью проблемы.
Бабушка КН - не мешало ей, двоюродный брат -большая фирма своя. Мамая моя - да когда волнуется нефига не понятно. У брата - тоже как какша во рту, что в принципе не сильно ему мешает.
Врач ее посмеялась -как так то получилось - что я одна в семье с нормальным прикусом и речью
Досталочь детям. Дочери долго исправляли, сейчас сыну будем.
Ну что делать - все это исправляется.
Я автор полностью на вашей стороне. У меня с братом к примеру не очень отношения, но и то я бы никогда его не бросила бы в такой ситуации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";