ПП при похудении, как вписать в калорий орехи, авокадо и масла? Как у вас делитесь?

Аноним 778

Maro,
нет, у меня все просчитано, есть специальный сайт с разными калькуляторами...
я трачу мало, обмен веществ замедленный, нужен дефицит калорий, иначе никак не худеется

мама
Челябинск

Аноним 778,

Я просто по своему опыту( так же давно худела. Вроде даже дневник вела. Но потом наьпала еще больше. Потом в течении года поднимали калораж и вот прямм сейчас очень хорошо. Дефицит до 1750) ну бывает нарушаю по сильному- ничего не липнет. Поменяла обмен.
Но да- физнагрузка у меня хорошая)

Аноним 806
автор

Аноним 778,
Хочется не только худеть, но и питаться полезно. А худею я всегда

Аноним 778

Аноним 806,
я тоже питаюсь простой полезной пищей, предпочитаю натуральное питание, но худею не всегда, только когда считаю калории...
кето диета мне не подходит, от нее страдает печень и почки

Аноним 778

Maro: Дефицит до 1750) ну бывает нарушаю по сильному- ничего не липнет. Поменяла обмен.

Что это значит ? если я трачу 1200, то питаться должна на 1000, чтоб был дефицит хотя бы 200 кал, иначе жиры не сгорают и я не худею, ИМТ у меня 30

мама
Челябинск

Аноним 778,

Да. Но 1200 это ж почти ничего не делать и лежать все время. Вы как то считали активность?
Просто максималтный расход - это бытовая активность. Шаги, уборка...

Всё не то...

Аноним 778: на таком питании была уже под 100кг

Я 11 месяцев на таком питание. Вес плавно и стабильно снижается

Аноним 778

Maro,
вот здесь все считаю, расход в покое около 50 ккал в час ,т.е. 1200 в сутки
https://1000.menu/table/14889-schitai-kalorii-i-xudei#calculator

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: Просто максималтный расход - это бытовая активность. Шаги, уборка..

Самая минимальная энергозатратность. Проверено через Apple Watch

мама
Челябинск

Никки...: Самая минимальная энергозатратность. Проверено через Apple Watch

вот только тренируетесь вы час -2-3, а живете 24 часа и в совокупности посуду намоете, находите, детей нацелуете, лифчик застегнете по калориям больше, чем самую тяжелую тренировку проведете
проверено через физиологию человека

мама
Челябинск

Аноним 778,
а замедленный он обычно как раз минимальным питанием- он очень трудно отдает- зная, что его мало питают. попробуйте понемногу увеличивать, раз в 2 недели по 50-100 калорий

Аноним 778

Maro: а замедленный он обычно

с возрастом...я всю зиму питалась на 1500 ккал и набрала опять 7 кг, чтоб похудеть, мне надо сжигать каллории (лишний жир) и питаясь на 1000, это уже проверено, работает на 100%

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: и в совокупности посуду намоете, находите, детей нацелуете, лифчик застегнете по калориям больше, чем самую тяжелую тренировку проведете
проверено через физиологию человека

Нет не больше. Проверено наукой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";