Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые?

Аноним 108

Аноним 632: Капуста, мясо, рыба, курица, помидоры, огурцы и всё, дальше у меня нет фантазии

Ну вот это и есть
Кабачки ещё. Брокколи и цветная капуста. Зелёная фасоль.

Аноним 108

Аноним 446: В колбасе, сосисках и прочих промышленных полуфабрикатах - масса сахара.

Не во всех

Тайна, покрытая мраком

У свекрови диета по здоровью.
Ест отварное или на пару.
Обычно это омлет с кабачком в духовке. Огурец+ листья салата. Отварная Кура и яйца. Хлеб какой то специальный ест.
Весит 80-90.
Набирает чем? Я вот думаю вот этим: Сметану ест довольно много, сливочное масло, разную молочку, орехи, кашу рисовую может на молоке съесть. Сыры очень любит. Авокадо.
Сладкое много лет уже не ест ни в каком виде.

Аноним 982

тубероза: Утром яйтса

не удержалась не опечатка ведь. Это как в меме Про дверь магазина, на котором написано "Требуется уборщится"

Я-не-я

Аноним 108: Аноним 632: Капуста, мясо, рыба, курица, помидоры, огурцы и всё, дальше у меня нет фантазии
Ну вот это и есть
Кабачки ещё. Брокколи и цветная капуста. Зелёная фасоль.

А чем питаться диетически, если овощи не люблю? Трава травой они для меня. Чисто как добавку могу использовать - в картошку с мясом, например, гречку с мясом и мексиканской смесью люблю. Ну салат из огурцов-помидоров-лука, и то желательно как добавка к другой еде или с хлебом. Чистые овощи просто не могу есть. Противно. Не вкусно.

Аноним 760

Я сладкое ем, но не прямо много, вес 49 кг.
У меня быстрый метаболизм. Но качество тела от такого питания при отсутствии спорта портится.

Аноним 743

Аноним 108: А что вы едите?

У меня инсулинорезистентность, так что строго продукты с низким ГИ и ИИ.
Овощи (кроме картофеля, свеклы, моркови, тыквы, кукурузы).
Фрукты, ягоды (нельзя хурму, виногррад, дыню, бананы, манго, финики, сухофрукты).
Мясо, рыба, яйца, морепродукты, грибы, зелень, орехи, творог, бобовые, зеленая гречка, морская капуста.

Аноним 108: Неужели такое возможно - не есть углеводы и при этом не худеть?

К сожалению, возможно
Если пропускаю тренировки, еще и в плюс сразу.

мама
Екатеринбург

Аноним 522,

У меня нет конфет на столе, но это не означает, что я смогла от них отказаться. Но потребление сладкого снизила до минимума и мне стало легче. Легче все! И вставать утром, и держаться весь день - повышенная утомляемость снизилась. Вздутие живота ушло. Это все сладкое и кофе на растворимое. Сладкое ем немного. На работе за недельку тортик/пирожееое или мороженое немного, бывает пара конфет сверху. Дома каша с сахаром раза 2 в неделю. Бывает какая нибудь дрянь раз в месяц попадается, в составе которой есть сахар. Например йогурт или мюсли или хлопья. Печенье типа марии штук 5 через день. Так же ем сладкие фрукты, примерно 3- 4 штуки в неделю. Не превышаю такой режим сладкого и чувствую себя хорошо. Раньше ела очень много сладкого, шоколадка в день это минимум. Плюсом все перечисленное умноженное на 2 и еще чай и кофе с сахаром, правда две ложки на большую чашку. Еще и алкоголь выбирала сладкий (полусладкий), правда не часто.
На вес конечно же это не влияет, надо убирать все лишнее.

Аноним 406

Мне 44, рост 167, вес 57.
Всю жизнь держу вес в районе 55 кг, на диетах никогда не сидела.
К сладкому равнодушна, а весь этот сладкий шлак из масс-маркета в принципе не ем. Это типа когда на работе или в гостях угощают таким - я отказываюсь.
Единственное что люблю - пирожное в хороших заведениях, могу с кофе съесть.

мама
Челябинск

Аноним 522: Интересно стало, в соседней теме про конфеты, очень много кто не ест конфеты, сладкое.
Кто реально убрал сахар, сладкое и похудел?

это не так работает)
мало один сахар убрать

чтоб худеть - нужен дефицит

а по теме -я увеличила углеводы намного и уменьшила жиры раза три от прошлого

сахар промышленный в чистом виде не ем

Аноним 522
автор

Maro,
В чистом это как? Конфеты, шоколад где есть не едите? В выпечку не добавляете? Чем заменяете тогда
Кстати сырники по вашему рецепту готовила, ванилин добавила. А там ели все по усмотрению кто с джемом, я со сметаной

мама
Челябинск

Аноним 522: Конфеты, шоколад где есть не едите? В выпечку не добавляете? Чем заменяете тогда
Кстати сырники по вашему рецепту готовила, ванилин добавила

стараюсь не есть - редко бывает - но вписываю в калории свои
в выпечку сахарозаменитель или без него
ванилин добавляю чуток - 1 гр примерно

конфеты не ем больше из- за жиров.

сиропы/сгуха - все без сахара

Аноним 446: Я убрала все сладкое 2 недели назад
С целью сдвинуть вес с «мертвой точки». И есть подозрение на инсулинорезистентность.

Если есть подозрение на ИИ, сдайте анализы. У меня ее тоже нашли, но вес был 70 кг к тому времен. И вот я уже 2 месяца на низкоуглеводной диете и уколах семавик, скинула 11 кг и анализы уже лучше

Аноним 522
автор

Носик Ева,
Как определить ИИ?

Екатеринбург

Я ем редко только определенный вид конфет, не очень сладкие, и очень-очень редко пироженки тоже определенные, не очень сладкие. Хлеб и булки не люблю. Не худая, нормальная. До 42 лет была тонкая и звонкая, потом небольшой живот прилип.

Я убрала сладкое и быстрые углеводы вынужденно, так как уже врач преддиабет ставил. Было трудно поначалу, потом мне уколы семавик назначили, и с ними полегче, голода не чувствую, на сладкое не тянет и вес хорошо уходит

мама
Екатеринбург

Могу съесть 1 конфету с утра,или пару печенек,выпечку очень редко,из напитков пью только воду,чай,кофе без сахара
41 почти)164 рост,53 кг

Аноним 522
автор

Лариса Лозовая,
А на основании каких анализов на преддиабет проверяю?

Аноним 11

Ненадежная_я: Практически не ем сладкое, одна конфета утром с кофе. По меркам ю-мамы я наверное худая, но лично я хочу скинуть 2-3 кг.
Мне 40, рост 160, 54 кг. Мне не комфортно в этом весе

Я с вами, только мне 35 и рост 162см. Лишнее откладывается не красиво на животе. Из-за диастаза после родов тяжело "собрать" живот. Заниматься ленюсь, лучше не буду есть сладкого)

Екатеринбург

Я год почти без месяца не ела сладкого, мучного, картоху и макарохи. Че то жареное так же. Майонезы, кетчупы.
Одна чашка чая с сахаром в день.
В конце мая годовщина))))

Аноним 94

Аноним 915: 173/56 , 42 года

Параметры хорошие и фигура очень красивая, а купальники вас не украшают, особенно верх

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 522,

Первая неделя, две ломка страшная. Навязчивое желание найти хоть что-нибудь сладкое и съесть. Потом отпускает, если не наедаться. Заменяла интуитивно орехами. Только когда ем жиры не тянет на сладкое, вот так странно работает, поэтому очень много всегда дома орехов, авокадо и разных сухофруктов. Их, кстати, много не хочется теперь, прошла дикость)) Авокадо вообще находка:с утра половинку авокадо с кашей и орехами ешь-можно пол дня смело о еде не вспоминать. 😌
Отказ от сладкого у меня не с целью похудеть, а из желания сохранить здоровье и не допустить проблем с ЖКТ, которые уже начинали подбираться. Результат был уже через пару месяцев отказа, всё показатели узи пришли к норме(!!!)

Аноним 577

Я-не-я: гречку с мясом и мексиканской смесью

О, спасибо за идею)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";