худые ноги (икры)... что носить? (фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Ананимка
тоже покомплексую тут маненько

%) %) %)
мдааа... толчтые комплексуют, что они толстые, а худые комплексуют, что они худые...

Ананимка

кстати вы не худая, а самое то

хочу стать мамой
Екатеринбург

воть -даж колготки напялила и туфли нашла -других нема... приличные - у меня на работе ...

просто посетитель
Екатеринбург

Ананимка
тоже покомплексую тут маненько

Голову вам надо лечить, девушка Все отлично

Anonimno

Люблю Сладкое
кстати вы не худая, а самое то

Наверное среди моих знакомых, кроме только близких подруг, которые точно такие же как я, не найдется ни одного человека, который бы мне не сказал хоть раз в жизни - ой, какая же ты тощая!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Китти
туфли нашла

Мля. Вы их где искали? Пните своего мужчину, чтоп выделил финансы на новые ;)
Нормальные стройные ноги, все пучком. Фигней маетесь, реально. ;)

Anonimno

И при каждой встрече, если я не видела человека хотя бы месяц, мне непременно скажут - ой, ты что опять похудела? %) А я вешу с 14 лет 45 кг!!! и вес мой не изменен!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ананимка

Блин - у Вас фигурка классная...И при росте 160 - такие икры нормуль...Все очень гармонично!!! Не принимаю Вас в свои ряды компляксиков

Anonimno

Китти

Спасибо! Вот иногда на ю-маме зачухают, а иногда и самооценку поднимут! :j_0002:

Anonimno

Китти

А у вас вообще ноги красивые и длинные и коленки круглые! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix™
Ок, я ему скажу - чтоб гнал бабла -пошопиться надо!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ананимка
Спасибки!!! Вы мне тоже щас, вместе с mtrix™
немного самооценку подняли... ;)

мама
Омск

Александра_Екб

Я выхожу на работу.

просто посетитель
Екатеринбург

Китти
пошопиться надо!!!

Во во, особливо к новому году ;)

мама
Екатеринбург

mtrix™
Пните своего мужчину, чтоп выделил финансы на новые

Поддерживаю. Ремешок поперек щиколотки мало кому идет. Читаю и балдею:-) Много нас тут таких-стройных ;) у меня 33 см и рост 171. Раньше меньше было, а ноги спички и т.п. всегда слышала. Комплексовала жутко. Сейчас нормально:-) Мода поменялась-худоногие в тренде

просто посетитель
Екатеринбург

Smile
Мода поменялась-худоногие в тренде

Не не не, ошибаетесь. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне вот интересно стало - кто исправил свои ножки делая упражнения ...за какой срок получилось? и намного ли увеличился объем икры? И реально ли щиколотку утолщить? Вот упражнения я всякие нарывала в инете... сколько не бралась за себя - делала их -результат нулевой... Я, конечно сама еще лентяйка- теряю задор - если не вижу результата...

просто посетитель
Екатеринбург

Китти

Памоиму кому-то пора родить...

просто посетитель
Екатеринбург

Ананимка
тоже покомплексую

:j_0012: все пойду создам тему про толстоногих, пусть меня тоже "поругают"

Китти

А покажитесь во весь рост, а то може и правда на "тоненьких" ножках большое тело ;) Вон Ананимка как смотриться замечательно, когда все оценить можно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Китти
Китти

туфли выкинуть!!!! сейчас такие уже давно не в моде- во первых, во 2-они вам не идут
ножки хорошие, но, может быть бёдра немножко широковаты для таких икр, но это поправимо, вам есть к чему стремиться ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, может быть так и есть "бёдра немножко широковаты для таких икр" - но на моих окорчках особо жира-то и нет.. -просто конституция такая - кость очень тонкая (ручки ножки тонкие как следствие), но при этот попа выдающаяся и на грудь не жалуюсь -2 размерчик -эти два параметра меня в себе как раз устраивают.. Короче у меня фигура 87-65-92

просто посетитель
Екатеринбург

Китти
2 размерчик

А ну в студию фотку целиком!

22n
мама
Екатеринбург

Мой рост 180, вес 68. Верхняя часть тела нормальная, а ноги .... длина правда единственное. икра 32, щиколотка 18. Ни у кого таких не видела. Всегда брюки, джинсы.

просто посетитель
Екатеринбург

22n
22n

ну вы нашли как снимать, сбоку то непонятно ;)

Китти
просто конституция такая

верю ;) тогда может икры подкачать
а пойду-ка я свою щиколотку измерю

просто посетитель
Екатеринбург

ааааааааааааа, целых 20 см

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastashion2
Вот видите!!! щиколотка потолще -уже не так жутко смотрится.-каблучки мона носить....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";