худые ноги (икры)... что носить? (фото)

просто посетитель
Екатеринбург

я даже мерить не хочу %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix™

неее, анонимность нуна соблюдать!!! - да и " второй размерчик" муж не сфотает .... собственник Да и вдруг я с Вами тружусь рядом или еще где пересекалась... Комплексы выкладывать перед незнакомыми легче... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Китти

Лицо фотошопом замазюкайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

предлагает свой "нулевой размерчик" выложить... надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

22n

а фотку в "ФАС"...? И в туфлях!!! Чо ж я одна наряжалась чтоль!!! :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

22n

Кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :) :j_0001:

мама
Екатеринбург

mtrix™
Не не не, ошибаетесь.

В чем? Реально в 80-90 годы не было такого количества моделей худых и длинных в классе в фаворе были крепкие девушки. Худышки по 3 пары колготок натягивали, чтобы толще ноги казались плюс обувь вся была ооочень широкая в голенище. ушивала постоянно. А сейчас ура итальянской обуви!!!

Аноним 50

Smile
в классе в фаворе были крепкие девушки.

ничего подобного

Smile
Худышки по 3 пары колготок натягивали, чтобы толще ноги казались

И такого у нас не было, видимо какой-то класс не правильный.

просто посетитель
Екатеринбург

Smile
в классе в фаворе были крепкие девушки

У нас в классе были в фаворе те у кого все на месте и ничего лишнего. Крепкие и худые курили бамбук.

Smile
Реально в 80-90 годы не было такого количества моделей худых и длинных

Вы не ориентируйтесь на "моделей". Рекомендую вспомнить реальную жизнь.

Аноним 50

Блин, пойду убьюсь об стенку. У меня аж 21 в голени, а самое печальное - 36 в икре и 54 в бедре :( И все это при росте 169, при параметрах 87/68/98 Зашкаливает что-то. :w_0048:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я

Так нормальная же голень - убиваться не надо... ;) Может попу подкачать немного и все.. -ну это мое личное мнение...-не обижайтесь.. :j_0020:

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix™
Крепкие и худые курили бамбук.

Я б у Вас в классе курила б бамбук В школе еще формы не сформировались особо... а рост при этом достиг своего предела... :j_0019:

просто посетитель
Екатеринбург

Китти
В школе еще формы не сформировались особо...

Да хз... в принципе кто каким был - так все и осталось, с кем видимся - никто не изменился (если не считать диких проблем со здоровьем, приведших к сильным изменениям в весе/внешности). ;)

мама
Екатеринбург

Ананимка
у меня икры 29 см, рост 160. тоже покомплексую тут маненько)))

Красивая фигура, и ноги соразмерные нормальные.

Ананимка
ой, какая же ты тощая!!!!

Так люди не из-за ног так говорят. У Вас очень худые руки и плечи. Ключицы торчат и даже ребра, как у подростка. Вам сколько лет? Руки подкачать не мешало бы. А в целом фигура выглядит гармонично, комплексуете зря

Anonimno

Rittta
Ключицы торчат и даже ребра, как у подростка. Вам сколько лет

Мне 30 лет! Да я уже что только не делала - и ела много, и на спорт ходила на тренажеры, качалась, ела всякие порошки чтобы мышечную массу наростить! Результат один и тот же - 45 кг! И ключицы как только из освенцума!
Да это еще фотка не очень удачная, я там выгнулась неестественно и утянулась слегка))))))Сообщение было изменено пользователем 22-12-2010 в 20:37

просто посетитель
Екатеринбург

tg1980
не могу носить юбки.

Обувь смените, нога будет "играть" совершенно иначе. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Китти
Китти

в общем вам можно одеть высокие каблуки (но не острый нос!!!!!!!) и юбочку до колена карандаш, должно хорошо смотреться
кто-то про тюльпан говорил, не знаю надо смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix™
Обувь смените, нога будет "играть" совершенно иначе.

да, и это, чё за длина у юбки джинсовой, обычная до колена или чуть выше с нормальной талией или с заниженной совсем по-другому будет смотреться

мама
Екатеринбург

tg1980 Какая бы обувь была мне хорошо

Классические туфли никогда не пробовали носить?
[img]http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/18155/3.jpg[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

Bes
Классические туфли никогда не пробовали носить?

+++++++++++

мама
Екатеринбург

Деваачки, купила я себе платье выше колена(в кои то веки ), решила ср..ть на эти ноги тощие(уж больно платье запало это), посоветуйте, какого цвета чулки надо(я ж не парилась никогда по такому поводу))), короче платье типа фуксии цвет, одно плечо открыто полностью, на втором бретель-цветок, в общем руки открыты, ноги тоже должны быть телесного цвета да(какой бы цвет, фактуру взять, тоб потолще казались?)))? Туфли черные будут.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2010 в 00:13

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

фотку давайте в платье

мама
Екатеринбург

MarLap

фотку давайте в платье

нет еще, некогда мне позировать было))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";