Ужасные пятки SOS HELP Помогите

мама
Екатеринбург

Аноним 617: 25% мочевины

Конкретно этот крем вообще не работает, будто в нем вообще нет мочевины. Смените крем.

Аноним 713

Пончик из Аризоны: крем с мочевиной

Посоветую хороший eucerin, есть в золотом яблоке, огромная банка 800 рэ

Аноним 176

Свекровь лежала парализованная когда, пятки смотрю страшные у неё, в глубоких трещинах. А у неё был крем Scholl. Я ей ванночку сделала с тёплой водой с мылом . Потом густо наказала кремом, приложила плёнку и надела носки. Так она спала ночь. На следующий день, всё отошло без проблем. Пятки как у младенца стали. У меня нет таких пяток, как я её преобразить перед смертью Думаю крем этот купить, но дороговато

Аноним 136

Автор,у вас лишние 30 кг и сладкое едите,поди и алкоголь пьете,холестерин высокий.Какие крема? Вам нужно худеть и отказ от всего вредного,никакие мази не помогут,организм кричит и болеет

Аноним 617
автор

Аноним 136,
Поди и не пью алкоголь. По себе судите(((???
Если внимательно читать форум, то про ИМТ написано и не раз, а также написано про стопятидесятикилограммовых на пляже с идеальными пятками
По теме сказать нечего????-проходите мимо

Аноним 136

По теме и говорю,крема и мази не помогут.А 150 кг на пляже с идеальными пятками,ну вы не они,вот и все.Они здоровы-вы нет.Это изнутри лечится.Раз так резко реагируете,то все сами понимаете,все свои слабости.Не нравятся ответы-не пишите на форуме

Аноним 617
автор

Аноним 136,
Поди и спросить на форуме люди приходят мнения у адекватных и опытных людей
Поди и получают в основном конструктив, а деструктив с пивасиком в руке пусть молча отсиживается

Аноним 136

Я -врач, и людей с пивасиком видно по пяткам сразу

Аноним 835

Аноним 725: От состояния кишечника много чего зааисит

Полностью согласна!
Совсем убрать сахар, питаться правильно, не халявить!!! Через 2 месяца пятки будут гораздо лучше.

777

У нас с дочкой страшные пятки становятся от хождения дома в носках. Похолодало, походили в носочках, ловим ужас на пятках(( через неделю опять само приходит в норму. Я не знаю, как это работает, но факт

Аноним 984

Аноним 617,

  1. Проверить ферритин. От нехватки железа пятки трескают. (Локти как ).
  2. Ходить босиком дома.
  3. Крем -воск с медом от трещин.
    Мажу, сверху мешочек, сверху носок. Мини сауна. И спать.

У меня на море от песка начинают трескать.
И ещё мне кажется, чем больше пмлишь, тем больше растет. Я вообще не пилю пятки. Только размягчаю в горячей воде и коем.

Аноним 345

У меня от лазерной пилки ещё быстрее всё нарастает. Хотя она мне нравилась

мама
Екатеринбург

Мне моя мастер по педикюру посоветовала средство, волшебное.
Обычный глицерин из аптеки, самй дешевый, аммиак и смешать 1:1.
Обычно Глицерин продают в таких бутыльках и он на половину налит, вот как раз в этот бутылек долить аммиака ровно половину.
Взбултыхать.
И этой смесью обрабатывать трещины, перед сном на чистые ноги приложить ватные диски, смоченные раствором и подержать какое то время. После кремом, каким пользуетесь.
И так каждый день.
Пахнет да, аммиаком, но помогает реально.
Бутылек держать плотно закрытым.

Аноним 457

Аноним 725,
А какие нанопятки брать?

мама
Екатеринбург

Пончик из Аризоны: инсулин в крови сдавайте

А как он влияет на пятки? Если у ребенка трещины на пятках и слой ороговевшей кожи, тоже инсулин проверять? Глюкоза в норме, проблемы с щитовидной серьезные.

Аноним 433

Аноним 136: Я -врач не дай боже вашим пациентом оказаться. Вы очень категоричны. "Или худеть или пропадете"
...

Аноним 617
автор

Всем добрый вечер!
Спустя неделю напишу свои действия после опроса-вдруг кому-то пригодится!
Купила нанопятки( прям чудо средство), пилку Sophisticated(ей счищаю вместо пемзы, но нужно тереть не туда-сюда, а в одном направлении).
Каждый день утром и вечером мажу кремом с содержанием мочевины -фотку приложила и дома хожу в носках, но у нас плитка керамогранит, не ламинат.
Дамы, всем спасибо за советы-мне прям надежду ваши отзывы дали на гладкие пятки и жизнь без болей от трещин.
P.S. Много писали, что шлифовка не всегда и не всем подходит от трещин и натоптышей и я с этим теперь прям согласна
Нанопятки счищают так же, как фрезы, но сухости меньше потом что ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";