Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

Ольха Уральская,
Какая же милота! Мягонькие лапки)

мама
Екатеринбург

Котенок очень красивый

бабушка
Екатеринбург

Итак, Коржик забронирован.
Потрясающе красивый котёнок я не могу на него налюбоваться эти симметричные полосочки, эти славные пятнышки, эти черные пяточки, этот круглый животик, эта хорошенькая мордочка, этот миленький хвостик, эти массивные львиные лапки за последние годы я так влюблялась только в своего чёрного кота Мишку, когда тот был маленьким.
Мальчик довольно крупный, в 1,5 месяца весил 738 грамм, это много. Широкие крепкие лапы прогнозируют, что кот вырастет совсем не миниатюрным.
Коржик быстро освоился дома, из клетки выбегает прямиком по своим котячьим делам, исследует комнаты, спокойно запрыгивает на диван, на кухне нашел дуршлаг, который подходит ему по размеру, в нём можно валяться, крутиться, ловить свой хвостик и вздремнуть, когда устал.
Любит, когда его берут на ручки, мырлычет. Особенно ему нравится быть "попугаем на плече боцмана".
Пользуется лотком по прямому назначению без промахов.
Очень не любит сидеть в клетке, плачет и ругается, когда запираем. Но другого выхода нет, собака охотится за содержимым его лотка и миски.
Лазать по вертикальной когтеточке и есть сухой корм пока не умеет.

бабушка
Екатеринбург

Ну что, у Коржика сегодня последний день в нашем доме. За прошедшую неделю он вполне освоился. Жалею, не смогла заснять, как они играют с собакой, ни одного четкого кадра не получилось.
Вчера котёнок ужинал кусочками вареных куриных желудков, которые мы используем для занятий с собакой, при этом обе его передние лапы были в миске и он так урчал, будто сам завалил эту курицу в результате продолжительной охоты.
Если Пупсильда играла игрушками и гоняла мячики, то Коржику игрушки [пока] не интересны, зато очень нравятся круглые ёмкости (у нас ему подошли по размеру дуршлаг и маленький тазик), а особенно шуршащие пакеты, этим он может долго играть, пока собака не отвлечет.
С другими кошками у него отношения ровные, я всего пару раз видела, как они с черным Мишкой "обменялись рукопожатиями", чаще он с собакой.
Вчера малыша взвесили, проглистогонили, карапуз уже 770 грамм, а ему ещё целая неделя до двух месяцев. Богатырь растёт.

бабушка
Екатеринбург

Коржик пытается уматерить 8-месячную шелти и пососать у неё что-нибудь на животе. Бедная собака извивается, не может понять, что с ней делают
п.с. И ведь рассосал ей один сосок, он аж припух.

мама
Екатеринбург

Красавчик какой!!! Вы притягиваете к себе всех котодетей??? Этого от куда взяли?)))

бабушка
Екатеринбург

26092010: Вы притягиваете к себе всех котодетей? похоже, да
26092010: Этого от куда взяли? ох, это долгая история

мама
Екатеринбург

Какой красивый малыш. И шерстка такая … шелковистая, даже на фото видно

мама
Екатеринбург

Ап, котяткам! И хороший родителей им!

бабушка
Екатеринбург

26092010,
Спасибо. Коржика уже завтра забирают

бабушка
Екатеринбург

Рисса: Какой красивый малыш

Да, на редкость красивый
Эти черные ладошки, это что-то

мама
Липецк

Какой же милый Коржик))) Счастья ему в новом доме)))
Вы чудесный человек)))Спасибо за столько счастливых кошачьих жизней))))

Екатеринбург

Добрый день, Коржик приехал в новый дом, освоился сразу же, почувствовал себя хозяином, обследовал комнаты, поиграл с пакетом, облюбовал диван, пообедал, сделал все свои дела в лоток и уже прилег отдохнуть

мама
Екатеринбург

наталья я,
Какой прелестный

мама
Екатеринбург

наталья я: Коржик приехал в новый дом, освоился сразу же, почувствовал себя хозяином,

Как здорово!

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Недолго музыка играла
Едем домой с новым приобретением -

Убрать тему в закладки что ли? Я никогда не находила котят. Вам прямо в руки бегут

бабушка
Екатеринбург

Пусть Коржик растёт большим и красивым и радует хозяев

бабушка
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Если честно, я в замешательстве, моя привычная стихия - кошачьи малыши, а тут
В общем, сегодня на меня с дерева смотрело вот это чудовищное нечто, ужасно похожее на нашего покойничка Гришу
Фото показала ветеринару, её вердикт - за шею животное было привязано, или его пытались повесить, а оно долго вырывалось перед тем, как обрести свободу. А вот на морде что-то очень похожее на паразитарную инфекцию, домой такого никак нельзя, чтобы своих зверей не заразить.
Пока я отводила собаку домой, это чудовище с дерева убежало. Но муж признался, что видел его во дворе пару дней назад, мне не сказал, чтобы не пугать. Значит, оно обитает где-то возле нашего дома.
В общем, переноска и перчатки приготовлены у входной двери. Когда его удастся поймать, понесу сразу же в стационар (ещё не представляю, сколько это может стоить), пока не вылечится. Из больницы его увезу или в добрые руки, если найдутся к тому времени, или к Лаподаям в Логиново учиться жить на воле и мышах.
Себе взять точно не могу, ещё одна пасть в доме слишком накладно с нынешними ценами

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Чем можно помочь?

Екатеринбург

Господи. Тут как-то тема была - снимал зооспасатель кота с дерева в пионерском. Там координаты его были. МОжет, связаться, подскажет, как поймать - приманить, где искать...

Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/920675/2.html
вот! Евгений Зенков

мама
Екатеринбург

На зомби похожа. Бедняга. Но раз по деревьям лазит и бегает не первый день, значит жизненно важного ничего не задето. Взгляд ясный, глазки красивые.

бабушка
Екатеринбург

Znayka: Чем можно помочь? Юля, спасибо. О помощи можно будет говорить, когда мы его изловим.
РыбкаЗолотая: снимал зооспасатель кота с дерева и Вам спасибо, мы без Евгения справимся, лишь бы кот вернулся в поле зрения
AshatanSity: раз по деревьям лазит и бегает не первый день, значит жизненно важного ничего не задето я так же подумала, но от паразитов надо избавить, там же голое мясо вместо шкуры

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Вы пишите тогда, когда надо будет)

Екатеринбург

Ольха Уральская: мы без Евгения справимся,

перепуганный кот может убежать... Евгений и другие спасатели могут подсказать, как найти, они опытные. Пошуршать пакетом корма, надо знать, где...Ну, например.

Znayka: Вы пишите тогда, когда надо будет)

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";