2 шикарных кота 8ми месяцев ищут дом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling: А сколько их у вас сейчас?
Помню тему про Мусю и Дусю. Так и остались у вас?

Муся и Дуся остались , т.к в это время мужу диагноз поставили и вобще не их пристроя было (((.
Моя Буся от рака умерла, осталось 3е моих + Муся и Дуся ( сейчас они Муза и Дуня ) и вот я этих 2 х приперла Они чудесные и не пакостливые, но надеюсь, что они пристроятся в любящие ручки.
Своим иногда фильмы про животных включаю они смотрят сидят ))

мама
Екатеринбург

Какая прелесть правда ведь смотрят :)
Обязательно пристроятся

мама
Екатеринбург

Добрый день. Почему двое? Трое же оставалось. Кого-то пристроили?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi: Добрый день. Почему двое? Трое же оставалось. Кого-то пристроили?

Кошечку на время девушка с форума приютила, т.к стерелизовать ее рановато, но лучше от котов изолировать, пока их не кастрировали. Но там у ребенка аллергия, поэтому непонятно когда нам ее вернут.

мама
Екатеринбург

Как жаль, такие хорошие котятки!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добавлю фоток

просто посетитель
Первоуральск

Ап мохнатым-полосатым

мама
Екатеринбург

Ап пушистикам

мама
Екатеринбург

Как котосемейство себя ведет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling,
да хорошо ведут, черный спать на кровать приходит, серый его ищет ), а тот дрыхнет.
Осваивают квартиру ))

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. , апну! Суперские коты! Чёрный- вообще шикарен

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Яна,можно тут спрошу,вы знаток. Взяли кота из приюта ,примерно 2 года ,кастрат. Характер чудесный. Спокоен. Спит ,ходит,мурчит ,не шугается. По квартире ходит не боится. Внешне всё хорошо. Только вот второй день сегодня ,а в туалет не ходил. И от корма отказывается ,которым кормили в приюте. Дали другой-с руки ест ,из миски нет. Воду пьёт.
Паниковать-нет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка: Только вот второй день сегодня ,а в туалет не ходил. И от корма отказывается ,которым кормили в приюте. Дали другой-с руки ест ,из миски нет. Воду пьёт.
Паниковать-нет?

Ну странно, конечно, по маленькому должен был сходить, хотя бы раз за сутки...
Может не в лоток сходил ? Может в раковину или унитаз ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП славным пушистикам из этой темы!

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Дети говорят,не ходил никуда.(это они взяли котика). Поведение абсолютно нормальное.
Скажу чтобы лучше проверили квартиру

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка,
Ну может терпит, большой же. Я как то мелкого брала на передержку, он вроде и играл и ел немного, но в туалет не ходил.
К концу суток, я забила панику, поехали в клинику, там его осмотрели, кровь взяли, живот помяли... когда к дому подезжали, он у меня запазузой завозюкался, я только его успела на пол в машине посадить )) он свои делишки сделал )), оказалось, что в стрессе был, потом как начал игрища в квартире, так все наше стадо, забыло про сон и отдых.
Ну вы еще можете своего несколько раз в день в лоток садить. Или наполнитель "пыльный" насыпать, типа Браво, может он не понимает куда ходить, а в пыльный наполнитель, все идут.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Ну дети говорят,почитали ,типа 2-3 дня стресс у них бывает. Хотя по нему и не скажешь. Ага,сказала им садить или показывать горшок. Наполнитель там видела вчера у них типа мелкие шарики коричневые. Наверное надо было зассанок его взять из приюта и положить в домашний горшок чтоб понимал куда ходить. Ну пусть следят теперь.
А с едой что делать? Почему из миски не ест?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка: А с едой что делать? Почему из миски не ест?

С рук едят при стрессе, творог с ряженкой или сметаной можно намешать, творог почти все любят. В туалет схолит и есть будет. Главное что бы инфекции у него не было.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Хорошо. Спасибо большое ,извините,что в вашу тему вклинилась.
А творог можно если на сушке?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка: А творог можно если на сушке?

у меня только одна ест исключительно сушку, но пьёт молоко. Остальные только кисломолочку пьют )) творог почти все едят регулярно, он для них как мясо. Одна вобще ест все мясное и орет, что бы дали, остальным наоборот это не интересно.
Я обычно, как вкусняшку предлагаю, а они сами выбирают кто что ), изредка даю мясо сырое и вареное куриное, мякоть, вареный яичный желток или сырой, и часто даю творог, без ничего или мешаю с ряженкой, варенцом, иногда со сметаной.
Т.е если кто то что просит и это не острое и не сладкое, то даю. От сладкого понос у кошек.
Кот еще ест огурцы и салат корн и сырую морковку тертую )).

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Надо же,какие все гурманы ,попробуем дать творога. Спасибо,Яна

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. автор темы: ест исключительно сушку, но пьёт молоко

А так можно? Мне ветер нар сказал , что почки откажут если молоко с сушкой сочетать. Мы бабушкину кошку с таким трудом на воду перевели, она так любит молоко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Примета,
Когда я ветеринару сказала, что во время болезни она начала сырое мясо припрашивать, она ответила, что надо же когда то начинать.
Я не часто молоко даю, реже чем раз в неделю, дня 2 даю, потом она забывает про него, остатки закисают в миске, и вот этууу вкусняшку, уже другая доедает .
Та, которая молоко пьет, у нее одна из почек почти не работает, вот ее я постояноо наблюдаю, раз, два в год слаем анализы, и УЗИ почек., ей 12 лет, 5 лет наблюдаем.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Яна,ну всё. Сходил наш красавчик сегодня наконец. 2 дня с половиной терпел. Сам сходил в лоток и так и эдак. И кушать стал по-маленьку. Всё точно как вы сказали-как в туалет сходит ,так и кушать начнет.
Надо же вот ведь характер-терпел и виду не показывал представляю как ему сейчас хорошо спасибо вам.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка: представляю как ему сейчас хорошо

Конечно хорошо ! А меня не зачто благодарить, я ничего умного не сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";