2 шикарных кота 8ми месяцев ищут дом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi,
Спасибо, рада за Кузьму ! Нина вам на ваше смс все позвонить собиралась, спасибо сказать, ей все некогда всегда, 3 собаки, и 1 кошка с 2мя котами , работа и сад.
Эти коты все очень добрые, сперва боятся, а в руках как пластилиновые становятся. Мне кажется, что они не понимают, что человека можно и куснуть и царапнуть , очень добрые.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
да, я отправляла ей приветик от Кузеньки. Котик не перестает радовать, дочь его очень полюбила. Муж сначала не хотел, теперь тоже полюбил, за доброту и безхитростность котячью. Мне что и удивительно, что Кузяха бесится порой, как котенок, видимо от радости. Очень любит проводить время лежа в ванне, видимо в шубке жарко. Или на балконе греется, и стоит мне к нему обратиться, назвать по имени, он живо откликается и мурчать начинает!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi: Мне что и удивительно, что Кузяха бесится порой, как котенок, видимо от радости. Очень любит проводить время лежа в ванне, видимо в шубке жарко. Или на балконе греется, и стоит мне к нему обратиться, назвать по имени, он живо откликается и мурчать начинает!

Эти коты все умненькие и ласковые, Нина, хоть и охает, но рада, что их подобрала, на улице не оставила котятами.
А то что носится и бесится, так у меня коту 8 лет, он полу перс, если я весь день на работе, он вечером меня уже ждет на участке и начинает от меня бегать, и надо что бы я догоняла я надеюсь, что соседи этого не видят, когда я его "ловлю"
А кошкам по 13 лет, те всегда играть готовы )).

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
да, забавно должно быть!
Тете Нине большой привет от нашей семьи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";