2 шикарных кота 8ми месяцев ищут дом.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Ну да! Зато успокоили и по полочкам разложили. Знаете как важна поддержка в таких ситуациях

мама
Екатеринбург

Всем привет от Кузи

мама
Екатеринбург

Вот такой шикарный зверь у нас растет!

мама
Екатеринбург

consi,
Ровненький такой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi,
Спасибо за фото
Кузя2, тоже очень славный, к Чернышу очень привязан, вместе спят, едят, дерутся, ходят на лотки .
Кузя2 боязливый, но если в руки возьмешь, не пугается, ласковый, податливый как пластилин, когти никогда не выпускают ни тот ни другой.
Я таких дружелюбных и безобидных кошек еще не встречала.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
да, мой такой же, никогда когти не выпускает. Оч.рада, что он у нас есть, каждый день ему говорю, что он теперь домашний и оч.любимый. Он меня у двери встречает, как собака, возьму- сразу песни поет. Любит очень с собачьей игрушкой играть, в зубах ее приносит. Муж удивлен, говорит, что не думал, что так ему этот кот понравится. Ведь не кошачник и не собачник, а теперь так близко общается и с тем и с другим.

просто посетитель
Первоуральск

Ап ласковым котейкам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму. Кошакам очень нужны хозяева.

мама
Екатеринбург

Ап пушистикам

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
яна, черную кошечку не вернули? Как она там?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi,
Вернули из за аллергии. Сидит у Нины в закрытой комнате.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
блиииин.....жалко как.. .

мама
Екатеринбург

Ап котяткам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму. Котики кастрированы, Черный весит 4 кг, серый Кузик чуть поменьше. Ветеринар сказала, что будут еще крупнее.
Шубки такие же плюшевые, как и приехали с мороза так и не линяют, это загадка для меня.

просто посетитель
Первоуральск

Ап плюшевым шубкам

мама
Екатеринбург

Всем привет от плюшевого Кузи. Он теперь не один. Вернулся с каникул наш Филя, и теперь они друзья! Всех с наступающим НГ!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi: Всем привет от плюшевого Кузи. Он теперь не один. Вернулся с каникул наш Филя, и теперь они друзья! Всех с наступающим НГ!!!!

Классная компания !

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему свою.
Осталось 2 кота. Они дружат, теряют друг друга, ищут, зовут. Вместе спят и играют. Большой черный котище Тиша и пестрый осторожный Кузик. Очень ласковые и доверчивые, играют с человеком осторожно, когти не выпускают, песни поют.
Шубы у них шикартнейшие, мягкие как шелк, густые.
От всех паразитов обработаны, кастрированы, ходят в лоток с древесным наполнителем и едят сухой корм Пурина.

Екатеринбург

А какие именно остались, чёрный кот из первого поста?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Режина Филанджи,
Вот жти 2 бандита остались )) черный 4 кг весит, Кузик чуть меньше. Они как пластилиновые, берешь на руки и модно чтотуголно делать, они не против )) я таких впервые встречаю, что бы так доверялись рукам.
На последней, телек смотрят дружно )).

Екатеринбург

ЯнаЯ. автор темы: дружат, теряют друг друга, ищут, зовут.

Понравился светленький, только боюсь, что грустить будет без товарища?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Режина Филанджи,
Вот тут сложно, но я всегда заберу обратно, если что. Светленький Кузик, очень осторожный и боязливый, недавно наконец расслабился, раньше убегал, когда я мимо шла, сейчас приходит за лаской и гладиться. Песни поет мявкает очень смешно.
https://youtu.be/m0XZChHGpis
Я лежу с температурой,извиняюсь за постель ((, Кузик рядом крутится, просит погладить ).

просто посетитель
Первоуральск

Ох и ласковый мальчишка :mishka

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму котов.

Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
А где вы живёте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";