Пополнение кошачьего семейства

Жусьена автор темы: В частном доме без кошек никак. Мыши одолеют просто.

А я вам написала, что без вашего генофонда до хрена их ходит, понимаете? Что бездомышей полно итак, приюты забиты.
Для чего вы их плодите? Стока мышей нет. У нас на даче, о чудо, наверное, мышей нет, видимо, приходящие кошаки справляются, да и откуда им понабраться в капитальном доме.
Вы хоть раз задумывались какая судьба у этих ваших сибиряков? Помоечное и полуголодное.

Аноним 266

Жусьена автор темы: А мы пристраиваем к людям, живущим в частном секторе.

и много таких людей, живущих в частном секторе в Екатеринбурге?
или котят нужно везти в деревни в частный сектор, где и без ваших котят полно кошаков всех мастей?
если все так легко и куча желающих, то тогда почему вы пристраиваете через этот форум?

мама
Екатеринбург

Очень много котят, кошек выбрасывают... Стерилизуйте, пожалуйста, кошечку.

мама
Екатеринбург

Жусьена автор темы: А дерутся новорожденные котята, когда я пытаюсь их от титьки оторвать, чтобы посмотреть на них. А один уже так сладко потягивался и зевал, прямо как взрослый.

то есть если бы Вашего ребенка от Вашей титьки отрывали, чтобы псомтреть, вы тоже бы спокойно смотрели? Вы какая-то не в себе дама. При чем тут ржущий смайлик? Котят жалко, а Вы живодерка настоящая. Котятам сутки, Вы вообще соображаете что делаете!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaksushi,
Я ещё и живодёрка. Каких только неадекватов в жизни ни встретишь. Кошка так не считает, лежит мурлыкает, молока напилась, сейчас котят кормит. Они уже подросли и глазки открыли.

Бездомных мы не плодим и сами не подбираем. А своих красивых здоровеньких котяток будем пристраивать и через форумы, и через сайты с объявлениями.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
фотку покажи интеллигентная умная и в расцвете сил. и образованная ещё , чтобы все убедились. а то поди и в жизни народ пугаешь внешним видом своим, так же как на форумах, даже скрывая своё имя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";