К О Ш К И !!! Красивые, ласковые! В надёжные руки!

просто посетитель
Екатеринбург

Кузя на испыталке.)))

мама
Екатеринбург

ап !!!!
пусть Кузе повезет!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: ап !!!!
пусть Кузе повезет!!!!

Адаптируется медленно.
Шипит на всех...

мама
Екатеринбург


может привыкнет .будем кулачки держать крепко!

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: может привыкнет .будем кулачки держать крепко!

Надеюсь. Главное, чтобы терпения у людей хватило - подождать, пока привыкнет.

мама
Екатеринбург

ап кошечкам !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А мы - вверх!

Муся - котоколбаса

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): котоколбаса

Хорошее место выбрала.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

И на эту страничку: разговорчивая Мусенька, трёхцветная ласковая Бэмби. ))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: разговорчивая Мусенька, трёхцветная ласковая Бэмби

Ап - пушистым красоткам!

Лежим с Мусяндрой на кровати, посматриваем друг на друга. Я потянулась - она потянулась. Переглянулись. Я потянулась и зевнула - она потянулась и зевнула. Переглянулись. Я потянулась и повернулась - она начала вылизывать пузико. Я так не могу Кошка выиграла со счётом 3:2.

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Кошка выиграла со счётом 3:2.

просто посетитель

Рут (белый дракон): Лежим с Мусяндрой на кровати, посматриваем друг на друга. Я потянулась - она потянулась. Переглянулись. Я потянулась и зевнула - она потянулась и зевнула. Переглянулись. Я потянулась и повернулась - она начала вылизывать пузико. Я так не могу Кошка выиграла со счётом 3:2.


У моих сегодня бои за чашечку из оливкового дерева, причем чашек таких две, я обоим покупала одинаковые, но вот сегодня надо именно эту и никакую другую. С ночи битва с переменным успехом,то один ее на голову наденет, то второй Лучше б потягивались синхронно

Audacia ♀,

Фотку с чашкой на голове! Просим, просим!

просто посетитель

Рут (белый дракон): Фотку с чашкой на голове!

Вот пока спит, а вообще они эту чашку на моську надевают и лапами придерживают. Постараюсь сфотографировать в следующий раз, сейчас просто забрать хочу и спрятать на ночь, еще одну бессонную ночь я не выдержу, они ж эту чашку в моей кровати делят

просто посетитель

Рут (белый дракон),
Ну как то так
ps смотреть с последней фотки, так хронологически правильнее будет

Audacia ♀,
Ааа! У меня мимиметр сломался от перегрузки. Они ещё и оба чёрные. Мой любимый цвет.

просто посетитель

Рут (белый дракон): Ааа! У меня мимиметр сломался от перегрузки.

Рут (белый дракон): Они ещё и оба чёрные. Мой любимый цвет.

у меня есть деваха на пристрой, черная с белой грудкой и в белых трусах (треугольник в паху)

Мы ж таки отловили обоих котят, мальчишка более контактный, попался раньше и уже пристроен в хорошие руки, а девочка трусишка и ее пока приучаем к рукам. В туалет пошли сразу оба, как будто и не на улице родились, ни одного промаха нету, а вот общество дева предпочитает кошачье, на руки когда берешь не вырывается и не шипит уже, но сама не идет пока

просто посетитель

ОАя автор темы: трёхцветная ласковая Бэмби. ))))

почему никто не берет такую красотку?

мама

Audacia ♀: как то так

Какие забавные она им просто вкусно пахнет или вы туда капнули чего?!

Audacia ♀: почему никто не берет такую красотку?

++++ Красоточка

просто посетитель

НачХать: на им просто вкусно пахнет или вы туда капнули чего?!

видимо есть там что-то для них привлекательное, началось все с того, что подобранный в 2007 г котенок (сейчас большой упитанный кот на фото) начал истерить и требовать рассол из-под маслин, когда я открыла банку в его присутствии. Ну если киса просит требует - киса это получит, налила ему рассола в чашку, а этот свиненок тут же чашку перевернул и получилась лужа. Пока я вспоминая его мать и прочую родословную ходила за тряпкой чтоб вытереть лужу, Лексус в эту лужу лег и извалялся в рассоле. В итоге мыла и пол и кота. На этом вроде как и инцидент исчерпан и маслины-оливки более в доме не появлялись, и все забыли, а потом я из отпуска привезла себе солонку из оливкового дерева, и она даже постояла на кухонном столе дня три. А потом я стала замечать что соль постоянно рассыпана, на работу уйду - порядок на столе, приду - соль рассыпана. Кот вроде приличным прикидывается, ранее на столе кухонном был не замечен... В общем поймала я этого козла на месте преступления в выходные, он сидел на столе и выгребал остатки соли из солонки, при попытке прекратить сие действо вцепился в солонку и не отдавал. Так же на морду надевал и лапами держал, когда забирала еще и орал дурниной... Это была моя первая солонка из оливы. Маленькая. А котэ подрос и морда в солонку влезать перестала, да и второго котенка подобрала, с такими же пристрастиями к изделиям из оливы. В следующем отпуске специально искала эти чашки для котов, привезла каждому индивидуально, но все равно дерутся, каждому надо именно ту чашечку, которая в этот момент вторым котом занята

мама

Audacia ♀,
Кошки они такие наркошки моя старушка кукурузу до трясучки любит, и тоже готова в ней спать, жрать и спать, жрать и спать... а молодушка тащится от запаха пота, я когда скину лиф, именно лиф!, после тренировки, так она вся в нем укутается и лежит таксикоманит

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀: почему никто не берет такую красотку?

Вот не пойму...
Хорошая кошка.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";