Кто хотел британочку? Девочка пристроена!

мама
Екатеринбург

Ап, очень красивая кошка!

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!!!

мама
Екатеринбург

красотке не падать !!

мама
Екатеринбург

Какая прелесть. Но наша грымза ее изведет.
После того, как моя британка умерла в почтенном возрасте, посматриваю все на вторую кошку себе.
А потом посмотрю на бенгалку-обезьянку, и становится жалко потенциальных питомцев.

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет, муж сломал ногу - было не до кошки

что имеем:

  1. по грыже - не растёт, кажется, ничего делать не потребуется. НО! потенциально вы должны быть готовы свозить её к ветеринару и заняться этим
  2. в лоток ходит
  3. на моих шипит, но не дерётся. они также.
  4. характер: очень любит ласку, но сама не подойдёт. если подойдёте вы - будет очень благодарно подставлять разные местечки для поглаживания и мурчать. Ей обязательно нужно личное внимание! Не весь день, но обращать на неё внимание надо, даже если вам кажется, что она вполне себе независима
  5. в основном молчит, но громко мяукать умеет
  6. оставите еду открытую на столе - стырит, и виноваты будете вы
  7. на столе любит и посидеть - чтоб не сидела - нужен свой постамент, любит залазить в шкаф - чтоб не лазила, нужен домик
    8. кошка породистая, поэтому важен хороший корм и возможность обращаться в ветклинику (мало ли что, у породных бывает) оцените свои силы.
  8. отдаю под договор.
Екатеринбург

удачи котейке))))))

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Эх, такая красота! Не было бы у меня второй кошки, взяла бы непременно.
Хорошую хозяйку котейке!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

поднимаю тему.

первых потенциальных хозяев смутила возможная грыжа (а с ней вроде всё ттт, я её уже почти не прощупываю)

вторых - возможная необходимость 2х лотков (кошка ходит в лоток, то в 1 место то в 2, но это может быть связано с особенностями наших условий размещения и котообщежития)

ни на кого не в обиде, и вы надеюсь тоже. лучше передумать до, чем после.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МамаКудряшки,
пока ни в какую, т.к. кажется вы хотели в другой город (я записала,но под рукой нет), а хотелось бы пристроить Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

beatrissett автор темы: хотелось бы пристроить Екатеринбург

зачем?
вы кота пристроить хотите или показать всем как можно дольше какая вы хорошая?
что изменит другой город?

Екатеринбург

beatrissett ,
А новые фото разместите ( если не трудно). Полюбоваться на красотку. Давно на неё облизываюсь, но муж против второй кошки. Наш старичок уже...

Екатеринбург

Tаганай*: что изменит другой город?

вот тоже не понимаю. Всегда считала, что наиболее удачный вариант - найти хорошие ручки животине, а не по месту нахождения пристраивать. Что это дает?

мама
Екатеринбург

Tаганай*: зачем?

КумушкаЛиса: Что это дает?

Если кошку под договор отдают, то будут контролировать новых хозяев.
А сделать это на большом расстоянии уже сложнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: то будут контролировать новых хозяев.

долго будут пристраивать животинку.
пусть себе оставляют тогда)) и контролировать не надо.

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КумушкаЛиса,
Tаганай*,
и хорошие ручки, и чтобы подошли друг другу, и по месту: кошка хоть и выглядит бодра и весела, я хочу быть уверена, что в случае чего по ней получат оперативный совет у нормального вета.

  • здесь загвоздка: я не смогу встретиться и пообщаться с конечным хозяином. я пока не отбрасываю ни 1 вариант, но этот вопрос меня смущает.

со всеми постепенно созваниваюсь и общаюсь.
у меня нет цели сбагрить быстро и любой ценой.
у меня цель, чтобы и киса и хозяева нашли друг друга и жили долго и счастливо.

просто сначала всё было практически 100% с первыми кандидатами, потом муж ногу сломал, потом со вторыми. но не срослось. хотели, но решили по другому (и не я).
идём по-порядку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
у меня трое (не считая этой) и очень возможно, что на очереди + беременная кошка...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Трибогатыря,

мама
Екатеринбург

Киса нереально красивая
Ап!

Екатеринбург

beatrissett ,
подправил фото

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus,
спасибо круто, прям как будто днем снимала, а не под жёлтым абажуром)
а я при нормальном освещении ещё нафоткала)

на 1 фотке это она пригашает ей щёчки почесать) мииилая до умопомрачения

мама
Екатеринбург

Мне прям странно, что нежелание отдавать в другой город вызывает такое изумление. Во-первых, смотря какой. В маленьких городах часто проблема с ветеринарами. Во-вторых, в маленьких городах часто меньше зарплаты, и если в екате цена нормального корма для средней зп незначительна, то там уже может быть иначе.
Да и транспортировка, в конце концов, на уралмаш или в челябинск - разница есть.
И с хозяевами нужно очно знакомиться. И то это не гарантия вообще ничего...

С кошкой этой лично знакома, потрясающей красотищи кошь золотая киса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";