Кузя. Ризеншнауцер ищет любящую семью.

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
Предлагаю твою Сибу тоже на пристой отправить. Это же прямо фуууу есть какахи из лотка
Я про своих вообще молчу, они и не такое сожрать могут.

Кузе найти хороших хозяев! Хвост у него забавный и внешность брутальная.

автор
мама
Екатеринбург

MarinaK,
Как пристроить?

мама
Санкт-Петербург

Геннадьевна я: В тему
Люди хуже животных

я когда усыпляла щенка сто лет назад меня сами врачи просили выйти и разрешили зайти в самом конце. правда мне было 16 лет, может по этому.

по_ганка автор темы: На е1 целая тема

Там нет ничего по поводу возврата. Просто причину надо обязательно озвучивать полностью, что и как было и к чему готовиться новым хозям.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc,
На фейсбуке мне озвучили ту причину, которую я указала. Он сейчас у хороших людей и нет желания его спихнуть просто так. Поэтому нет смысла что-то скрывать. Сейчас уточню, что там было и почему его вернули ещё раз.

по_ганка ,
Пёс офигенный и мне он тоже нравится, но на Авито четко озвучена причина, что гадить начали кот и пёс вслед за ним.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc,
Цитирую. Он пометил диван и его вернули. Живет на передержке и там ни разу ничего не пометил.

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Я имею свое мнение, а оно имеет сказать что его мама согрешила с кем то.

так мнение должно быть на чем-то основано
у него уши не купированы, окрас перец с солью, и челка неправильно подстрижена, так что мама могла и не грешить

Маркиза де Мертей: Почему то похож на огромного свалявшегося цверга

ну так цверг - это уменьшенная копия ризена, а так-то они оба шнауцеры

Екатеринбург

Ну, мой тоже когда-то не против был дома дела делать.
Первое время в памперсах ходил. Потом решил, что ему неудобно и вообще не комильфо
Давно уже даже от великой радости лужи не делает. Терпит, умничка моя

мама
Екатеринбург

Посмотрите какого его забрали

мама
Екатеринбург

Комсомолка: Первое время в памперсах ходил.

Васенька
Моя тоже не дура в горшок кошачий заглянуть... это вкуснооо

Екатеринбург

Neiron: Васенька ????????????

Он самый)
Ссулька ж тот ещё был))
Давно дело было.

Ужас в каком состоянии был(((( бедный(( классный пёс.

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка: Первое время в памперсах ходил.

Даааа!!!!! И в памперсах ходил тоже!
Я про мопса, который на первой странице из лотка жрал.

мама
Екатеринбург

Вот в том состоянии он на ризена не похож. А сейчас похож весьма. Не откупирован только.

Комсомолка: Ссулька ж тот ещё был))

Да я знаю))) это дурак яблочный гаджет так смайлики преобразует. В знаки вопроса))( исправила

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: а цверги, мякиши такие

в смысле мякиши? вообще в вашей классификации ничего не поняла, они все копии друг друга пропорционально, если у них породное оформление шерсти, а какие-то нюансы - сугубо индивидуально, зависящие, например. от физической формы, упитанности и тд и тп

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
а мой жесткий, и что?

просто посетитель
Екатеринбург

Спец как отвадить собаку от поедания какашек других животных — Ленка—Пенка
По—моему она даже писала об этом где—то
Но там, какое—то ведьмино варево нужно готовить из потрохов что ли, которое ещё и невкусно пахнет.

мама
Екатеринбург

Показать что-ли, как муж выкрутился от любопытства в кошачьем горшке.. Хлопотно, правда, вышло. Но ржачно..

мама
Екатеринбург

Никки...: Но там, какое—то ведьмино варево нужно готовить из потрохов что ли, которое ещё и невкусно пахнет.

можно ничего не варить, а дать рубец. сырой и нечищенный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";