Кузя. Ризеншнауцер ищет любящую семью.

мама
Екатеринбург

Никки...: из потрохов что ли, которое ещё и невкусно пахнет.

Самое лакомство для собак
Да пусть ест, жалко что ли? Вам не убирать.

MadamCHOLITA: Показать

Плиииизззз

мама
Екатеринбург

Neiron,
У нас муж подошёл к решению радикально.
Кошкоморд две. Поэтому горшок в два раза нужен.
Зато благодаря этому, мы можем определить, какую сажать на диету. Кое кто регулярно застревает как Винни Пух и выносит рамочку на талии. И ходит потом с ней на "талии" нам на потеху..

Екатеринбург

по_ганка автор темы: заводчик, у которого он сейчас находится, лучше знает

Это не ризен.

по_ганка автор темы: У меня одна Сиба тоже караулит

Подруга ветврач (кстати, огромный поклонник именно ризенов. У неё и сейчас бывшая брошенка живет плюс 3 цверга) . Я ей жаловалась на эту проблему, на что она мне сказала, что для собак Это-деликатес. Мои, говорит, в очередь стоят, ждут, пока кот сделает дела.

по_ганка автор темы: Тема не об этом. Если хотите поспорить

Важно новым хозяевам понимать, кого они в дом берут, имхо.

Екатеринбург

Комсомолка: . Терпит, умничка моя

как же я за Васю рада. окупились все мыканья и несчастья первой половины жизни, спасибо тебе, Наташа

КатеринаВ: Это не ризен.

а кто?
типа ап

мама
Екатеринбург

по_ганка автор темы: Если хотите поспорить о породе,

просто когда ризена пристраивают, в голове большая черная собака, и в тему даже может не зайдут, по фото это миттель, он меньше гораздо, а это повышает шанс на "усыновление"

мама
Екатеринбург

Только благодаря этой теме узнала, что оказывается некоторые собаки едят кошачьи фекалии. Я в шоке, как можно это есть?!

В таких темах, где отдают животных часто пишут, что только не в семьи с маленькими детьми.
У меня вопрос до какого возраста дети считаются маленькими?

Теме ап, а Кузе желаю поскорее найти любящих и заботливых хозяев.

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA, класс какой, там туалет и горшок?

КатеринаВ: Это не ризен.

Еще один эксперт.

мамаСа (vipera berus): как же я за Васю рада. окупились все мыканья и несчастья первой половины жизни, спасибо тебе, Наташа

И тебе Наташа спасибо, что подобрала и памперсы клеила скотчем)))
Я часто про Ваську вспоминаю(на кота своего нагло-лысого смотрю) и думаю как вот так смочь такое чучелко лысое ЗИМОЙ выкинуть на мороз? Как ничего не ёкнуло? Как с этим жить потом?

автор
мама
Екатеринбург

*ЛеТа*,
У миттеля рост 45-50 см, Кузя,тот о ком, собственно вся тема, 60см. Давайте прекратим спорить о породе. За ап спасибо

мама
Екатеринбург

*ЛеТа*: просто когда ризена пристраивают, в голове большая черная собака,

Да да!
Именно поэтому в тему зашла.
Было 2 ризена . Обожаю их.
На фото совсем не ризен. Шнауцер-да
Ап !

мама
Екатеринбург

Neiron,
Там туалет для животных. Лапомойка, горшки и инвентарь.

Екатеринбург

Так. последний раз. для всех , для кого кузя не ризен
стандарт FCI
Окрас: Однородный черный с черным подшерстком или «Перец с солью».
При разведении ризеншнауцеров окраса «перец с солью» стандартом является хорошо пигментированная шерсть умеренного, равномерно распределенного «перечного» оттенка с серым подшерстком.
Высота в холке: 60 до 70 см.
Кузя ростом 62 см, ризеншнауцер окраса перец с солью. Да не шоу собака, но кому из потенциальных хозяев сильно важны чуть короткие голени, несколько короткая морда? непородный груминг сильно важен? так посмотрите выше в каком он был состоянии. они на выставки пойдут? для выставок он не подойдет, да. а вот для жизни это не мешает. для жизни важнее темперамент и здоровье. У Кузи с этим все в норме.
На фото выставочные ризены этого окраса в породном груминге

Neiron: ак вот так смочь такое чучелко лысое ЗИМОЙ выкинуть на мороз? Как ничего не ёкнуло? Как с этим жить потом?

не знаю... я не понимаю этого. поэтому тогда и пройти не смогла. ты бы тоже не прошла. хоть и говоришь, что с улицы ни за что не подберешь

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Там туалет для животных. Лапомойка, горшки и инвентарь.

Типа кладовки? Изначально? Круто как!

мамаСа (vipera berus): ты бы тоже не прошла. хоть и говоришь, что с улицы ни за что не подберешь

Да нет конечно. У меня же есть подъезд на передержать на карантин и на Цирину реакцию. Это ж не милашка Фаня в течке)))
Как вспомню горячего Васо

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): спасибо тебе, Наташа

И тебе, Наташа, спасибо
Я ведь вообще ни разу не собачница)) так и не узнала бы никогда, как оно))

Neiron: чучелко

Неправда. Васенька красавчик

автор
мама
Екатеринбург

Комсомолка,
Какой загар, завидую

мама
Екатеринбург

Да несомненно красавчик. Ужжжжасно красив )))
А каким его нашли?

мама
Екатеринбург

Django: Я в шоке, как можно это есть?!

Моя вредничает во время течки.

Neiron: Еще один эксперт.

Ну и вы туда же...
автор! Сказали про рост и вот тут я засомневалась в своей правоте. Миттелюшки и правда мельче.

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
А где сейчас собака находится?

мама
Екатеринбург

Рина Ч., написали же, собака у хорошего заводчика. Заводчик в курсе всех породных типов.

мама
Екатеринбург

Neiron: написали же, собака у хорошего заводчика. Заводчик в курсе всех породных типов.

Вот в данный момент меня меньше всего интересует породный тип собаки. Я спросила, где сейчас территориально находится собака, ибо, возможно, я нашла Кузе хозяйку...

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Собака у куратора. Та, что на фото, где он в стойке.

мама
Екатеринбург

по_ганка автор темы: Собака у куратора

Территориально где? Ну если захотят поехать посмотреть? Она мне пока не перезванивала, но предложением заинтересовалась.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
В личке

хочу стать папой!
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Так. последний раз. для всех , для кого кузя не

Если в последний раз то ваша...ихняя...тема провалится и никто ее не подымает

автор
мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
Бывают же мужчины такие нудные...женщине, которая рядом с вами надо медаль выдать. Или орден...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";