Кому рыжика ? Остаётся похоже

мама
Екатеринбург

Анониммм автор темы: мой пёс на меня так смотрел сегодня, когда уходила , мол мааам, шо мне с ним делать то, я ж сам неопытный

Анониммм
автор

Принесла лоток, кстати, сразу сходил, два раза. тьху тьху

И блин он ест наполнитель

Анониммм
автор

В общем истерика моя меня отпустила, подращу его немного и будем решать, он истерить перестал, хотя иногда ворчит. Моется осваивается, но корм не ест, загребает ((( в лоток ставлю как и советовали получается на отлично, надо следить, крошечный он такой)))

Екатеринбург

И название темы смените. Он Ваш уже

Анониммм
автор

SKода,
Думаете не отдам

Екатеринбург

Анониммм ,
Нет. Не отдавайте. Славный малыш.

мама
Екатеринбург

Не не, не отдавайте.. Филимон такой славный..

мама
Екатеринбург

Не отдавайте! Все будет ХОРОШО!
Сын 11 лет назад принес на дачу комочек рыжий- с пацанами в лесу бродили и нашли коробку с котятами. Месячными наверное. А у нас в то время свой рыжий жил. Бабушка с дедом подумали да и оставили себе. Сейчас не представляют как без него

Анониммм
автор

аноним,
Ааа, вы так вкусно говорите

Анониммм
автор

mamaCholie,
Пока Мышкин и Ржавый

мама
Екатеринбург

Анониммм ,
Мышкин.
А так то у меня все Филимоны, даже собственные кошки.

Анониммм
автор

byakaa,
Здорово так))) мой предыдущий комочек подобрашка 20 лет прожил, а какой воспитанный попался, ни одного промаха за всю жизнь, на дачу возили мышей ловил, двор охранял

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько котенку - на 2 х недельного не похож. Я своего забрала у заводчика в 1 месяц - выревела, заводчик не хотела раньше 2 месяцев даже со мной разговаривать. Реально выревела, чтобы продали и отдали такого маленького.
Так вот, он уже спокойно ел роял для котят сухой и питание Тема мясное, также и к лотку сразу. Даже когтеточку и то признал, правда недели через 2, где то в 1,5 месяца.
А ваш такой красивый котенок, тяжело только первые 2 недели - потом все нормально будет.

мама
Екатеринбург

Наполнитель у нас древесный под решеткой, мы так научили - наполнитель не ел поэтому.
Вообщем первые 2 недели кормили в основном темой мясной и роялом консерва - паштет, для котят до 4-х месяцев.
И если вашему всего месяц, он будет офигительно крупным котиком.

Анониммм
автор

Eva10,
Думаете большим будет он с ладошку, я точно не знаю какой у него возраст, но я ему и для котят и паштет предлагала он только молочко лакает а в горшок ходит когда посадишь

Аноним 499

У меня у кошки котята были, так вот, когда вводили прикорм, не все котята сразу ели паштет, просто не понимали, что это вкусно. В ротик засовывала - либо с ложечки - пластиковой, маленькой, либо из шприца. Сначала немного - с горошинку (пару мл из шприца), на следующий день пару раз покормить, и постоянно увеличивать дозу. После прикорма котята начинали резко вес набирать.
Через пары кормлений все уже знали что это вкусно и жадно ели.
Сначала паштет, привыкнет к нему, потом влажный корм для котят.
К сухому не приучала специально, у мамки был в свободном доступе, так сами научились грызть. кто то меньше его грыз, кому то прям нравился, но постепенно все его есть стали.
Рыжик очень славный. Котяра очень классный из него вырастет.
Либо мясо давала - отварить, и мелко мелко порезать. если не есть сам, попробуйте в рот запихать. Мясо - курицу или говядину.
Яйца с детства очень нравятся - взболтать, можно добавить немного сливок 10%.
Творог.
В горшок садите чаще, привыкнет, сам скоро начнет туда бегать

Аноним 587

Автор,по еде вам рассказали. Мой совет такой:почаще его у груди носите. Любой член семьи может. Я свою котяху,засовывала к себе в халат,так и ходили по дому. Муж тоже,да и дети. В общем,как с дитем. Выросла лошадина,зато семья для нее,это все. Настолько контактная была. Верная.

Анониммм
автор

Аноним,
Спасибо за Советы, я ему давала с пальчика, пахнет вкусно, а он не реагирует(((молочко начал лакать из блюдечка сам уже подходит, может к собакену в миску залезть, там мясо с кашей, а этому снова все равно. Вы правы, он не знает что это вкусно, все загребает, как в горшке
аноним,
Спасибо))) ага таскаем, сын вчера по дому его с собой, котик походил, понюхал пищать стал меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм автор темы: Спасибо за Советы, я ему давала с пальчика, пахнет вкусно, а он не реагирует((

Мал он ещё жевать. Разведите паштет водой, чтобы можно было лакать. Тему для детей можно купить или или есть муссы для котят, не паштеты, для ввода прикорма.

Анониммм
автор

Villisa,
Ок, спасибо

мама
Екатеринбург

Автор классно читать, как у вас принятие происходит)))
Паштет в молоко подмешивайте?

Анониммм
автор

Neiron,
Спасибо ))
мне все время кажется, что он голоден

Анониммм
автор

Вчера закупилась для него, и среди необходимостей, взяла пару мышек и шарик, вчера нам показалось что он мал для этих дел, а сегодня уже, гоняет мяч и тянет за веревку, он больше на щенка похож
А вообще я пару лет назад подбирала котолялю, пристроила его быстро тогда, совсем все по-другому было, тот себя по кошачьи вёл)))) ну и выглядел на 3-4 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";