Отдам британцев

Екатеринбург

Eleniel: все кошки попали в очень хорошие семьи, все прижились уже,

Это здорово!!! Здоровья Вам!

Екатеринбург

Eleniel ,
Здоровья вам!!!

мама
Екатеринбург

Автор, сил вам и здоровья много-много. А попробуйте последнюю кошечку выложить, я думаю и без прививки заберут люди и сами поставят.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Кстати, все кошки попали в очень хорошие семьи, все прижились уже, всех любят, присылают фото.

Здорово, Автор такая молодчина. Пускай у нее все хорошо будет.

автор
Екатеринбург

Поднимаю тему.
Все-таки раздаю оставшихся кошек

Кошки здоровы, не агрессивны, без проблем с горшком, проглистогонены, привиты импортными вакцинами от вирусов и бешенства. Кошки породные, имеют клубные документы (родословные), титулы, выставочные дипломы. Отдаются на условиях кастрации, в семьи без материальных проблем.

Жужа (Жозефина) кремовая красавица, 4 года. Настоящая британская леди. Побегать-поиграть очень любит, особенно лазер, ласковая, можно брать ненадолго на руки, не любит, когда трогают живот. Спокойно может долго находиться одна.

Талиша, окрас циннамон с белым, 2 г. 10 м. Эта девочка по темпераменту совершенно противоположная. Она очень любит сидеть на руках, приходит на колени, вообще мега-контактная, без людей не может долго.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Расскажите чем кормить и ночью спят или бегют всю ночь?

автор
Екатеринбург

Jullianna: Расскажите чем кормить.

Сейчас перешли на Карми для британцев. Бюджетный, но неплохой корм.

автор
Екатеринбург

Jullianna: ночью спят или бегют всю ночь?

Ночью спят, конечно))) Британы вообще по темпераменту спокойные и уравновешенные кошки, не орут, не пакостят.

Аноним 25

Обожаю британов. Скажите как правильно называется эта порода? Это британец?

автор
Екатеринбург

Аноним 25 ,
По поставу и форме ушей, скорее шотландец, у британов кончики ушей круглые и уши расставлены шире. Но может быть и британом, просто не шоу-класса.

Аноним 25

Eleniel ,
Спасибо.коллега переезжала, попросила подержать, и год уже от нее ни слуху ни духу, переезжала в Ростов. Теперь вот это чудо наш член семьи.

счастливая
Екатеринбург

Кошки красавицы, обязательно найдутся добрый руки!

мама
Екатеринбург

Автор, у меня кот шотландский с родословной 2 года, ест роял, кастрат. Очень понравилась кошка, вот уживутся или нет вместе ? Взяла бы Талишу? Вы в Екатеринбурге?

ДоброжелателЬ 😊

Klausиха: я ее завтра забираю

ДоброжелателЬ 😊

Klausиха: мне через 3 года 40-к

ой, лялька ещё

просто посетитель
Екатеринбург

Кошки красавицы, обязательно найдут свой новый счастливый дом! (АП)

мама
Екатеринбург

Елена, здравствуйте! Какие кошки красавицы Хороших родителей девчонкам! От нашей Булочки Вам огромный привет и спасибо, что доверили нам это сокровище. Она просто чудо и я не знаю как мы раньше без неё жили?? Вам здоровья!!!

автор
Екатеринбург

nika1701 ,
Спасибо
С Талишей сегодня вечером приедут знакомиться, если заберут - напишу.
Жужа пока никому не приглянулась.

автор
Екатеринбург

Еще Жужа.

мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Пристроится и Жужа, она очень красивая! Наша не сможет в компании, она одиночка. Держим кулачки!!!

автор
Екатеринбург

nika1701: Наша не сможет в компании, она одиночка.

Это да. Ей в компании всегда плохо было, а у вас она прямо расслабилась. Очень рада, что Булочка попала в такую чудесную семью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";