Отдам британцев

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel ,
У вас есть требования к тому, кто ее захочет взять? Огласите весь список пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Про Булочку.
Будет длинно, уж простите, зато честно.

Не могу спокойно читать такое. Жалко девочку очень. Я сама совсем не кошатница и меня всему надо обучать. Но если Булочке не найдется хороших ручек, рассмотрите мои. У меня две чау чау, одна из которых забрана с усыпления, но думаю, что они не причинят Булочке никакого вреда, потому что очень ленивые и добрые.
Вам скорейшего выздоровления.

мама
Екатеринбург

N@T@ЛЬЯ: Покажу сыну вечером фото, может согласится.

Сын согласен.
Я тоже.
Готовы заботится о кошечке

автор
Екатеринбург

Спасибо всем за пожелание здоровья.
Много написали в личку, что готовы принять Булочку, я не ожидала и растерялась, как определить, чтобы наверняка? Не хотелось бы, чтобы она потом по рукам пошла, хочется раз и навсегда, в самую лучшую семью.

Николетта Тю: У вас есть требования к тому, кто ее захочет взять? Огласите весь список пожалуйста

Да никаких особых требований. Любить, не обижать, кормить нормальным кормом и без доступа на улицу и незастеклённый балкон, ничего сверхъестественного.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Можно же с каждым пообщаться и потом решить - кому.

мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Теперь выбор за Вами) Держим кулачки за Булочку!

мама
Екатеринбург

Отпишитесь про Булочку. Шикарная дама

Екатеринбург

Автор, я недавно стала обладательницей сладкой тайской девочки, выкинутой в подъезд, в пару к старому ворчливому псу, поэтому ваших кошек даже не рассматриваю, но желаю вам выздоровления и самого лучшего пристроя для ваших деток!

просто посетитель
Екатеринбург

Очень рада за булочку! Пусть у нее будет самая любящая семья

Екатеринбург

Какие кошки потрясающие.
Я вам, автор, хочу пожелать здоровья!

мама
Екатеринбург

Булочка очень красивая, пусть ей повезёт ещё раз.
Автору скорейшего выздоровления

мама
Екатеринбург

Эх, мы настроились на кошечку, а нам не отвечают ... Расстроилась

мама
Екатеринбург

Автор, желаю вам здоровья, чтобы все закончилось хорошо. А кошки ваши супер. Особенно именно Булочка понравилась, но у нас бурма- а это шилопоп. Пусть ей повезёт с новыми хозяевами на ее долгую и счастливую жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

N@T@ЛЬЯ: Эх, мы настроились на кошечку, а нам не отвечают ... Расстроилась

Не расстраивайтесь. Просто хозяйке может совсем ни до чего. Химия - это очень и очень плохо бывает человеку.

Аноним 658

Автор, у вас все будет хорошо. Обязательно все будет хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: К сожалению, я не могу предсказать, как она будет вести себя в новом доме

ей нужно будет время, чтобы привыкнуть к новым хозяевам и доверять.
на это потребуется время. и терпение.

Нютина: На мой взгляд моя кошка до стерилизации и после ничем не отличается

то же самое происходит с котами после кастрации. они теряют статус, скажем так, в прайде. их могут обижать потом.

Eleniel: Не хотелось бы, чтобы она потом по рукам пошла, хочется раз и навсегда, в самую лучшую семью

вам нужна семья, которая будет готова к неким вывертам кошечки на период адаптации. терпимая семья.
желательно, чтобы у них уже был опыт сложных животных. или проблемных в плане воспитания, что они не бросили животное, не отдали, а решали проблему. т.е люди ответственные. для них ваша кошечка не покажется сложной.
в отличие от людей, которые ждут плюшевую красавицу, чтобы с ней детки играли.
ну а там уж смотрите, кому доверием проникнитесь

просто посетитель
Екатеринбург

очень важно, чтобы люди трезво свои силы оценили. кошечка осторожная, а значит с ней надо аккуратно обращаться. без резких движений. я бы не отдала ее в семью с маленькими детьми и другими животными. или на первое время в разных комнатах держать. соблюдать правила знакомства животных. у нее итак стресс может быть. от смены места жительства. и тут еще и товарищи новые )))

автор
Екатеринбург

Булочка уехала в новый дом. Надеюсь, ее не вернут.
Чуть позже выложу ещё одну девочку. У неё закончилась вакцинация, в выходные привьём ее и надо будет выдержать карантин. Без прививок отдавать опасаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel ,
Вы выложите заранее фото, напишите с какого числа готовы будете отдать. Так быстрее хозяин найдется.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Булочка уехала в новый дом

пусть все сложится

мама
Екатеринбург

Жаль темку только сейчас увидела....
автор, Вам хочу пожелать выздоровления и крепкого здоровья!

Екатеринбург

Как здоровье у автора? Пусть будет все, только лучше!

автор
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Как здоровье у автора?

Автор продолжает лечение и верит в лучшее)
Последнюю кошечку, которую хотела отдать так и не смогла пока привить.
Кстати, все кошки попали в очень хорошие семьи, все прижились уже, всех любят, присылают фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";