В поисках дома - джек рассел терьер

*.
мама
Екатеринбург

urtica ,
Ну я по нашей поняла, что она вообще живёт ,чтобы есть кто покормит туда и идёт, нет сильной привязки к хозяину, притом сразу чувствует, есои человек разрешил что то( недавно приезжала сестра, бедная собака , бедная собака, только команлы, так смотрит жалобно , кусочек пирожка можно дам, она так хочет, зачем так строгр к ней? Собака наша давай прыгать к ней, а таа рада стараттся, да ты моя миленькая, такая ласковая, ну мне надоелает иногда объяснять взрослым людям элементарные вещи и сомневаться в моем воспитании данной собаки, думаю пусть увидит последствия потому что нашу раз не одернешь , она считает все уже можно, собака вощем давай прыгать и ногтями разрывает ей колготки так миленькая же видишь она какая, грю я и улыбаюсь дальше больше, стали одеваттся на улицу, наша продолжает прыгать на сестру- ну можно же, а мы злые ,запрещаем ласку)))) и зацепляет пуховик ей, после этого начинает она говоритт , все перестань, хватит, как перестань, можно же прыгать вот так))) нашей собаке притом 6 год уже и многие родственники убеждены, что мы воспитываем строго и тп( у самих притом никакого опыта и собак вовсе нет)
Моя собака кстати не понимает слов перестань и хватит, мне так интересно иногда в ветеринарии наблюдать как хозяйки еле удерживая свою собу говорят подобные слова ласковфм голосом, вовсе они не похожи на команды и собаки их не слышат просто, да и не приучены. Наша тоже принималась выть скулить и лаять когда уходили из дома, отучили, а внизу живет у нас Акита - лает просто бесконечно, порыкивает на хозяев, и хозяйка таким ласковым голосом и говорит ей хватит и тп, когда та собирается броситься на моя , мега воспитание, в ковычках. Не пойму одно только, зачем берут?

Екатеринбург

urtica ,
Салюты, это беда, да.
Я не рискую. Говорю - быстро сцы и домой. Завтра добегаешь.

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён: Говорю - быстро сцы и домой. З

Моей и говорить не надо, она уже перешла на режим"быстро-быстро и домой".....бедолага.....погулять более-менее получается только в выходные с утра, как темнеет, то уже от крыльца до газона и пулей домой.....

мама
Екатеринбург

ап мальчишке !!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мирa: А он без клейма? Или может чип есть?

нет ни клейма, ни чипа. И его никто не ищет.

Предварительно забронирован. Если всё сложится, заберут 31 декабря.

мама
Екатеринбург

kabanchik ,
Если не сложится, то напишите мне. Я такого за немалые деньги купила, а тут бесплатно будет компания моему ) Всё равно второго Джека планировала брать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мирa: Если не сложится, то напишите мне.

хорошо

мама
Екатеринбург

Пристроили красавчика?

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас сосед милейший джек, никакого гавканья и лая на соседей-собак) но бывает воет бедняга, когда дома один

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПурПур: Пристроили красавчика?

да

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Как хозяева могли «потерять» вот это чудо?

Легко, не справились типа...

budlya: А сколько его по времени надо выгуливать?

Важно не время, а уровень активности на прогулке. И за полчаса можно умотать собаку хорошо(не факт что ДРТ можно, но дать нагрузку реально)

Иноходка: Утешает, что я не одна). А то чувствую себя постоянно хреновой хозяйкой, у которой собака неправильно воспитанная. Видела сиб несколько раз бесповодочных, но не могу на такой риск идти хоть че делай, кинолог ругала

Все нормальные хозяева не отпускают собак.
Поздновато написала, но вот так.
Хорошо сто мальчишка нашел семью, надеюсь будут его воспитывать правильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";