Масленица

Джек Рассел 5 мес. В добрые руки

Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
В качестве АПА: много раз вижу,что в номерах телефонов пишут некоторые цифры прописью - зачем это?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Znayka,
Чтоб при забивании номера телефона в поисковую систему, Яндекс например, данная тема на форуме не всплывала. За АП спасибо)
что с собакой не так? гадит, грызет?
почему нет прививок?
Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Лавровый лист,
Прививка была проставлена одна по возрасту, по графику, далее не ставили, вет паспорт потерян в связи с перездом, но могу постараться все же его найти.
Не грызет ничего, веселая, активная девочка. Проблемы с туалетом имеются, не приучается к улице, но думаю ,что в 5 мес эта проблема решаема.
Родилась одна в помете у нашей собаки с чипом и документами, от такого же кобеля, незарегистрированная вязка, на щенка доков нет.
Поначалу оставили себе, но уже нет сил с тремя детьми и двумя собаками. Поняли, что не тянем, достаточно одной собаки нам, больше не нужно. Пристраивааем, пока маленькая.
На негативные выпады в данной теме не реагирую и не отвечаю, все общение в ватсапе с желающими взять щенка
как к кошкам она и к детям? мы хотим джека рассела.
Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Лавровый лист,
С детьми отлично, у нас трое детей. Кошки нет.
Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Детей очень любит, агрессии абсолютно нет. Веселая активная кипишная
Аноним 961
это я:
Лавровый лист,
С детьми отлично, у нас трое детей. Кошки нет.

я вам в вацап напишу.
Neiron
Екатеринбург
мама
Прививки хоть поставьте, 5 мес же девке.
Это ж не гулять и пописы терпеть новым хозяевам еще 2 мес.
Плюс дите наверняка педзапущено. Это еще и дрессировка.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Почему 2 мес, после прививки вроде же месяц карантин? Одна то у нас поставлена, надо будет вторую, и потом только в год, насколько я знаю.
Ап! теме моей
Neiron
Екатеринбург
мама
это я, когда она поставлена? Сколько после нее времени прошло?
Должно пройти 2 недели или все по новой. Если это Нобивак.
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
это я
,
Первая поставленная у вас уже пропала. После нее нужно было делать ревакцинацию через 21-28 дней. А сейчас уже всю схему вакцинации заново начинать. А это глистогонка за 7-10 дней до вакцинации, две прививки с интервалом 21-28 дней ещё карантин 10 дней после второй прививки . Вот и считайте
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Таня, у нобивака ревакцинация через 3 недели
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
это я
,
Автор не отдавайте бесплатно. Либо с договором стерилизации и отслеживания судьбы. Попадёт сейчас к перекупам или к разведенцам
Neiron
Екатеринбург
мама
Темная ЛОшадка, 2-3 по энструкции. Не правильно помню?
Ну тем более. Это ж жуть. Ну одну сделали. Вторую то уж добейте. Все понимаю. Дети некогда... но собачка то живая.
Аноним 516 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Поздно вторую ставить, как темная лошадка сейчас объяснила. У нас уже очень много времени после первой прошло.
Заново начинать.
fanatkaeburga,
Да кто ее покупать будет без доков-то.....
Vikulizm
Екатеринбург
мама
это я:
тогда отдавайте уже известным форумчанам, например. Так-то жалко девчонку будет, если плодиться заставят каждый год. На авито вон тьма собак самых разных пород задёшево без документов. Как-то бы подстраховаться
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
это я:

Вы видимо вообще здесь темы не читаете, как люди таких щеночков на Авито и птичьих рынках покупают.
Ее как раз здесь бесплатно заберут, а завтра на Авито за десятку продадут, тем кому щеночек для души нужен.
ktotut
Екатеринбург
мама
Мне интересна собака. Планирую заводить как раз без документов, т.к. планирую заводить не на разведение, а именно для себя и детей, которых 2. Раньше собаки были, ротвейлеры. Но смущает, сразу скажу, что девушка вам в Вотсап написать хотела и не забрала (видимо). Вы мне напишите в личку, пожалуйста, какие минусы у собаки (если они есть)?
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
fanatkaeburga
,
Вас не смущает, что вы это разведенцу и втолковываете? Которые, исключительно для здоровья свою собачку вязали...
Vikulizm
Екатеринбург
мама
ktotut:
Планирую заводить как раз без документов, т.к. планирую заводить не на разведение, а именно для себя и детей
а почему для себя без документов? Документы показывают соответствие породе, можно проверить кто есть мама-папа, чтобы минизировать сюрпризы. Ну и без документов разведенцы плодят чаще всего. Сношают собак до тех пор, пока не сдохнет. А щеночков без доков сбывают. Вас не смущает, что вы им спрос сделаете?
У нас тоже "для себя" собака. С документами.
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Темная ЛОшадка
,
И правда... Но всё равно надеюсь, что собакену достанутся новые хозяева из порядочных.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Темная ЛОшадка:
вы это разведенцу и втолковываете
разведенцы ради наживы вяжут в отличие от автора. О причинах появления щенка долго рассуждать можно, но сделано это было не для материальной выгоды
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Vikulizm
,
Просто щенок оказался один в помете.
Радведенцы - все кто вяжут абы кого абы с кем. И не важно чем они при этом руководствуются.
ktotut
Екатеринбург
мама
Vikulizm:
Документы показывают соответствие породе

Зачем мне собака задорого с соответствием породе и документами, если мне нужно просто домашнее животное размеров примерно Джек рассел, не больше спаниэля, не для выставок и разведения? Как раз на авито я не планирую брать. Буду смотреть из пристроев (как я понимаю, там могут быть проверки условий проживания. ну хорошо, ладно).
Кстати, когда мы брали ротвейлеров (родители мои, более 20 лет назад) там в помете были собаки без документов. Я уже точно не помню почему. Вроде как слабых отсеивали. Одну из них тоже брала знакомая девочка, именно для себя.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора