Джек Рассел. В добрые руки

Аноним 516
автор

Поднимаю старую тему. Джек рассел терьер, девочка. Без доков, от породистых родителей с документами. Дата рождения 19.08.2019. Чуть больше года. Нестерилизована. Здоровая,активная, добрая. любит детей. Фото позже. Отдаю в добрые руки. Пишите в ватсап 912-232)))52=-...92

мама
Екатеринбург

В качестве АПА: много раз вижу,что в номерах телефонов пишут некоторые цифры прописью - зачем это?

Аноним 516
автор

Znayka,
Чтоб при забивании номера телефона в поисковую систему, Яндекс например, данная тема на форуме не всплывала. За АП спасибо)

что с собакой не так? гадит, грызет?
почему нет прививок?

Аноним 516
автор

Лавровый лист,
Прививка была проставлена одна по возрасту, по графику, далее не ставили, вет паспорт потерян в связи с перездом, но могу постараться все же его найти.
Не грызет ничего, веселая, активная девочка. Проблемы с туалетом имеются, не приучается к улице, но думаю ,что в 5 мес эта проблема решаема.
Родилась одна в помете у нашей собаки с чипом и документами, от такого же кобеля, незарегистрированная вязка, на щенка доков нет.
Поначалу оставили себе, но уже нет сил с тремя детьми и двумя собаками. Поняли, что не тянем, достаточно одной собаки нам, больше не нужно. Пристраивааем, пока маленькая.
На негативные выпады в данной теме не реагирую и не отвечаю, все общение в ватсапе с желающими взять щенка

как к кошкам она и к детям? мы хотим джека рассела.

Аноним 516
автор

Лавровый лист,
С детьми отлично, у нас трое детей. Кошки нет.

Аноним 516
автор

Детей очень любит, агрессии абсолютно нет. Веселая активная кипишная

Аноним 961

это я: Лавровый лист,
С детьми отлично, у нас трое детей. Кошки нет.

я вам в вацап напишу.

мама
Екатеринбург

Прививки хоть поставьте, 5 мес же девке.
Это ж не гулять и пописы терпеть новым хозяевам еще 2 мес.
Плюс дите наверняка педзапущено. Это еще и дрессировка.

Аноним 516
автор

Neiron,
Почему 2 мес, после прививки вроде же месяц карантин? Одна то у нас поставлена, надо будет вторую, и потом только в год, насколько я знаю.
Ап! теме моей

мама
Екатеринбург

это я, когда она поставлена? Сколько после нее времени прошло?
Должно пройти 2 недели или все по новой. Если это Нобивак.

Екатеринбург

это я ,
Первая поставленная у вас уже пропала. После нее нужно было делать ревакцинацию через 21-28 дней. А сейчас уже всю схему вакцинации заново начинать. А это глистогонка за 7-10 дней до вакцинации, две прививки с интервалом 21-28 дней ещё карантин 10 дней после второй прививки . Вот и считайте

Екатеринбург

Neiron ,
Таня, у нобивака ревакцинация через 3 недели

мама

это я ,
Автор не отдавайте бесплатно. Либо с договором стерилизации и отслеживания судьбы. Попадёт сейчас к перекупам или к разведенцам

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, 2-3 по энструкции. Не правильно помню?
Ну тем более. Это ж жуть. Ну одну сделали. Вторую то уж добейте. Все понимаю. Дети некогда... но собачка то живая.

Аноним 516
автор

Neiron,
Поздно вторую ставить, как темная лошадка сейчас объяснила. У нас уже очень много времени после первой прошло.
Заново начинать.
fanatkaeburga,
Да кто ее покупать будет без доков-то.....

мама
Екатеринбург

это я: Да кто ее покупать будет без доков-то.....

тогда отдавайте уже известным форумчанам, например. Так-то жалко девчонку будет, если плодиться заставят каждый год. На авито вон тьма собак самых разных пород задёшево без документов. Как-то бы подстраховаться

мама

это я:
Да кто ее покупать будет без доков-то.....

Вы видимо вообще здесь темы не читаете, как люди таких щеночков на Авито и птичьих рынках покупают.
Ее как раз здесь бесплатно заберут, а завтра на Авито за десятку продадут, тем кому щеночек для души нужен.

мама
Екатеринбург

Мне интересна собака. Планирую заводить как раз без документов, т.к. планирую заводить не на разведение, а именно для себя и детей, которых 2. Раньше собаки были, ротвейлеры. Но смущает, сразу скажу, что девушка вам в Вотсап написать хотела и не забрала (видимо). Вы мне напишите в личку, пожалуйста, какие минусы у собаки (если они есть)?

Екатеринбург

fanatkaeburga ,
Вас не смущает, что вы это разведенцу и втолковываете? Которые, исключительно для здоровья свою собачку вязали...

мама
Екатеринбург

ktotut: Планирую заводить как раз без документов, т.к. планирую заводить не на разведение, а именно для себя и детей

а почему для себя без документов? Документы показывают соответствие породе, можно проверить кто есть мама-папа, чтобы минизировать сюрпризы. Ну и без документов разведенцы плодят чаще всего. Сношают собак до тех пор, пока не сдохнет. А щеночков без доков сбывают. Вас не смущает, что вы им спрос сделаете?
У нас тоже "для себя" собака. С документами.

мама

Темная ЛОшадка ,
И правда... Но всё равно надеюсь, что собакену достанутся новые хозяева из порядочных.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: вы это разведенцу и втолковываете

разведенцы ради наживы вяжут в отличие от автора. О причинах появления щенка долго рассуждать можно, но сделано это было не для материальной выгоды

Екатеринбург

Vikulizm ,
Просто щенок оказался один в помете.
Радведенцы - все кто вяжут абы кого абы с кем. И не важно чем они при этом руководствуются.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Документы показывают соответствие породе

Зачем мне собака задорого с соответствием породе и документами, если мне нужно просто домашнее животное размеров примерно Джек рассел, не больше спаниэля, не для выставок и разведения? Как раз на авито я не планирую брать. Буду смотреть из пристроев (как я понимаю, там могут быть проверки условий проживания. ну хорошо, ладно).
Кстати, когда мы брали ротвейлеров (родители мои, более 20 лет назад) там в помете были собаки без документов. Я уже точно не помню почему. Вроде как слабых отсеивали. Одну из них тоже брала знакомая девочка, именно для себя.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";