Кошечка Яся нашла новый дом

Здравствуйте!
Ищем доброго хозяина для кошечки Жабы.

Сразу обозначу, что хозяина будем искать не торопясь, кропотливо и избирательно, потому как кошка - настоящее сокровище. Без преувеличений.
Приучена к лотку. Чистоплотная, ухоженная.
Не прихотлива в еде, ест любой корм, и натуралку (огурцы, курица, яйцо).
Миниатюрная.
Очень(!) ласковая, контактная, к человеку всей душой. В то же время тихая, спокойная. Не стерилизована, при этом течка проходит незаметно. Не рожала.
Не царапается, не кусается.
Запрыгивает на колени(очень любит это)- ещё одна из особенностей - как пушинка, мягкими лапами, не царапая когтями. Мурлыкает, может подолгу сидеть на коленях. Где человек, там и эта девочка.
Идеально ладит с собаками.
В приданое лоточек, миска, лежанка.
Причина пристроя - хозяин не испытывает симпатии в принципе, к кошкам.
И на удивление, что при полном отсутствии любви со стороны хозяина, выросла такая Чудесная, умная и чуткая кошка. Нет, ее никогда не обижали. Не пугливая, с прекрасной психикой .
К чужим людям аналогичное поведение, поэтому, думаю, прекрасно приручится к новому хозяину.

Жабе 6 лет. Все зубы белые, в отличном состоянии. Ни чем не болела. Крепкое здоровье.
Извиняюсь за сумбурное описание, хочется рассказать про все достоинства, которые не укладываются в текст. Её нужно просто один раз увидеть и всё понять.

В настоящее время находится дома, где и прожила 6 лет.
П.с. Фотографии как есть, без фильтров и обработок

Екатеринбург

Какая красавица! Кто ж ее только так назвал-то?

просто посетитель
Екатеринбург

НатальяНатальяК.: Причина пристроя - хозяин не испытывает симпатии в принципе, к кошкам

Это, видимо, объясняет имя кошечки )))
Хороших хозяев Жабоньке.

мама
Екатеринбург

Как вы яхту назовёте...
Хорошая киса,на мою похожа. А моя тоже умница.

мама
Екатеринбург

Какой взгляд то, глазищи красивые

Екатеринбург

И все-таки надо стерилизовать, не потому что течки тихо или громко проходят, а для здоровья кошки ( пиометра и пр)

Аноним 201

Зачем заводить животное,если не любишь их...Прям загадка.. Сам он Жаб Жабыч какой-то ..А кошечке-зеленоглазочке желаю найти хороших и ласковых ручек..У самой трое,а то забрала бы.

Спасибо, да, очень фотогеничная кошка.
Как считаете, сложно ли пристраивать в таком возрасте ?
Есть какие то нюансы ?

мама
Екатеринбург

НатальяНатальяК.: Причина пристроя - хозяин не испытывает симпатии в принципе, к кошкам.

Нормальная такая причина, чтобы отдать кошку. Феерично.

Zezka ,
Ну, да. Человек не понимает, как можно гладить, чесать за ухом. Не воспринимает её.
Я поражена, насколько адекватная кошка в итоге. Насколько контактная и ласковая. К тому же умница.

Всю жизнь были кошки, есть с чем сравнивать. Взяла бы себе, честное слово. Но жизненная ситуация не позволяет.
Так прикипела к ней, отдушина настоящая для человека.
Очень надеюсь, что найдётся достойный и добрый хозяин

мама
Екатеринбург

Переименуйте кошечку в Жанну, а то кошмар а не кличка

Пёс балдеет от вылизываний даже пригнулся

Екатеринбург

НатальяНатальяК.: Причина пристроя - хозяин не испытывает симпатии в принципе, к кошкам.

НатальяНатальяК.: дома, где и прожила 6 лет

Долго же до хозяина доходило, что кошек-то он, оказывается, не любит

В качестве апа Жабоньке.

Аноним+1

Zezka: Нормальная такая причина, чтобы отдать кошку. Феерично.

Ага, аж 6 лет не испытывал симпатии и вдруг решил отдать.

Аноним+1 ,

Не спустя 6 лет вдруг решил отдать.
А периодически возникали мысли. Но...
Кошка нянчила ребёнка, пока тот был маленький. Он засыпал так лучше.
Сейчас ребёнок вырос, необходимость отпала.
Недавно появилась собака. Хозяин как выяснилось собачник. И кошка не интересна стала. Как будто часть интерьера

мама
Екатеринбург

Какие глазки грустные.
Имя ужас

Аноним 835

НатальяНатальяК.: И кошка не интересна стала


Потом и собака наскучит, как ребёнок вырастет((
Нельзя ли оставить кошку жить там, где она привыкла, тем более там и ребёнок и собака. Если кошка беспроблемная, зачем ее в таком возрасте отдавать? Ее же там не обижают?
Приходите, играйте с ней, общайтесь.
Вообще это ужасный пример для ребёнка, надоела и пошла вон, подумайте и об этической стороне вопроса.

Аноним просто

Ну пожалуйста, переименуйте её, хоть в Жади... глазки- космические

Аноним 835 ,
Скажу как есть, цитирую : «кошка раздражает всем - мурчанием, взглядом, излишней ласковостью»
Претензий у хозяина нет к ней. Не гадит, не пакостит, во всём покладиста.
Видимо, бывает так, все люди разные, у каждого свои тараканы.
Я во многом не понимаю и не разделяю, и на все мои доводы, что таких не отдают - слышу в ответ «а я отдам. надоела и всё».
Ручаюсь, кошку лично знаю. Все описанное в первом посте без прекрас

мама
Екатеринбург

Ну ведь тяжело пристроить в таком возрасте, в качестве апа. Хозяин один живет? Жена или муж вообще никак не участвует в решениях? Или обоюдно отдают?

мама
Липецк

Странные люди какой пример они ребёнку показывают... надеюсь найдёт Жабочка настоящих хозяев ))))

Eva10 ,
Да, один живет.

мама
Екатеринбург

Ну, пусть на платную передержку отдает. Раз надоела...

мама
Екатеринбург

В качестве апа. Автор, не могу не спросить - может, себе заберёте пока, а там пристроите или вдруг отдавать не захотите такую красавицу? Жалко на передержку... хозяин её не выбросит, раз раздражает прям, да ещё и игрушку себе новую завёл... Да и на стерилку кошку нужно перед пристроем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";