Кошечка Яся нашла новый дом

мама
Екатеринбург

НатальяНатальяК.,
Dasha28,
Добры вечер! Кошечки вроде попритерлись. Замечаю что нюхаются, иногда сидят в компании друг друга, кто вверху, кто внизу, но все равно рядышком.
Младший ребёнок играет частенько с Ясей. Без внимания никто не остаётся.
Есть неприятные моменты. Нассала один раз на Диван. Теперь если уезжаем на выходные, весь диван закрываю так что сесть некуда. Последний месяц стала промахиваться мимо лотка. А в пятницу в лоток с обувью надула и ведь не дура же, поняла что не то наделала и весь вечер ото всех пряталась.
Стараюсь видеть плюсы, прихожку выдраила до блеска, диван дождался первой капитальной стирки, лоток собираюсь переставить в кладовку, чтобы запах в детскую не тянуло.
К когтеточке так и не привыкла, поставили ей в контейнер коробку, живучесть коробок увеличилась на 90%.
Пытается с Дасей играть: прячется в коробке, а когда старшая мимо идёт, резко выпрыгивает.
Вот несколько фото.

Ой, какая она важная стала, хвост какой! А мордаха круглая)) Хорошо живётся Яське, определённо.
Касаемо похода на диван и в боты – это надо наказать, наверное. Что вдруг взбрендило ? Они пакостят на всякие свои обиды ответкой, может что то не по еёному пошло... А так, конечно не приятно. Даже не знаю что сказать(((

Аноним 307

Ancheg,
Подниму тему, спрошу, как у вас дела с Ясей. Больше не ходит мимо лотка?

мама
Екатеринбург

Аноним 307,
Все хорошо у кошек. Приметила, что пакостит, когда поёт, все до ветеринарки не доеду. Немного фото))

Аноним 733

Ancheg: что пакостит, когда поёт, все до ветеринарки не доеду

Ну тогда сами виноваты)

Аноним 307

Ancheg: когда поёт

Что это значит?)

Аноним 733

Аноним 307,
Видимо течка..так и не стерилизовали..ждут,когда запоет громче,чтоб стимул был

Аноним 307

Аноним 733: Видимо течка..так и не стерилизовали..

Аноним 307

Я одна увидела "буду бить Виталю" детским почерком?...

Аноним 733

Аноним 307: одна увидела "буду бить Виталю" детским почерком

Ancheg,
Проследите,пожалуйста,за своим ребенком..

Аноним 198

Аноним 307,
А дальше «убить Виталю» вообще, следующей строкой

мама
Екатеринбург

Аноним 513, пусть фантазируют там за кошкой что-то синее заспиртованное в банке, и бумажка в которой кто углядит разделочный нож

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";