Золотая кошка Соня нашла новый дом

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пушистой Соне - ап!

мама
Екатеринбург

Рыжая ведьма: что хочет котенка

В соседней теме котенок-сиротка ищет дом .

мама
Екатеринбург

Напишите телефон
Сосед заинтересовался

бабушка
Екатеринбург

Давно я про нашу красавицу не писала.
30 декабря мы с ней посетили ветеринара по причине сильно растущего живота. Кошка-то стерилизована, а пузо торчит по бокам, как у сильно беременной (хорошо видно, когда она сидит или стоит).
Вердикт врача - надо ограничить в корме и корм, желательно, заменить на низкокалорийный.
Я всё понимаю, но у меня Соня не одна, их четверо, и все едят одинаковый корм "для стерилизованных кошек", и корм всегда в свободном доступе, уже не первый десяток лет, и никто, кроме. Сони, не толстеет как на дрожжах.
Это что ж получается, из-за одной непристраеваемой кошки я должна поменять образ жизни и привычки своим родным любимым "старушкам"? Я в печали.

мама
Екатеринбург

Красивущая Сонечка! И характер чудесный. Кто в раздумье - заберите красотку, 100% влюбитесь! Рыжие кошки - большая редкость, коты рыжие обычно). И ничем не хуже котенка - уже характер видно, не будет пакостить и ласковая, а котятки с сюрпризами бывают). Ну ведь явно чьё-то счастье ждёт свою настоящую семью! Удачи солнечной кошечке!!!

бабушка
Екатеринбург

Соня уже в новом доме, я забыла сразу написать.
Там нет маленьких детей и других животных, кроме улиток, теперь любовь всей семьи - ей одной.
Фото в последний день перед отъездом.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Ураааа!!! Пусть всё сложится в семье!!!❤

Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Как здорово! Очень за нее рады)))

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";